Смотреть Каунасский блюз онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Фильм «Каунасский блюз» смотреть онлайн

2004, Россия, Короткометражка, 29 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.7
  • Голосов: 33

78-летний старик, Альгис, решает добровольно уйти из жизни, чтобы избавить себя от страха еще более глубокой старости и смерти. Однако в этот тяжелый момент он узнает, что его выбор повлечет за собой гибельные последствия для невинных людей…

Смотрите фильм Каунасский блюз на нашем сайте и делитесь с нами идеями. Надеемся, что Вы не будете разочарованы!

Страна Россия
Жанр Короткометражка
Режиссер Павел Санаев
Сценарист
В ролях Донатас Банионис, Любомирас Лауцявичюс, Альгимантас Масюлис, Екатерина Редникова, Ритис Скрипка, Йоланта Дапкунайте
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.7
  • Кинопоиск: 6.2
  • IMDb: 5.8
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
8 комментариев
Когда мне дали ужасное "новое"блюдо в ресторане, находчивый официант, ответил, что оно на любителя,вопрос:"Какого?".Так же и здесь не большого Любителя. Кто поставил 5звезд и что это Россия, тому даже не знаю что? Большое "Г"
0 +
Фильм со смыслом. Не для тех, кто не задумывается о жизни, смысле своего существования. Советую посмотреть, тем более, что фильм 30-тиминутный, не затянут. Кстати, очень жизнеутверждающий. ;)
0 +
превосходный фильм по содержанию и по исполнению. Понимать и чувсвовать такое кино начинаешь или после определенного возраста, или при стечении определенных обстоятельств. Желаю Вам, смотрящим такое кино делать только позитивные и мудрые выводы!!!!!!
0 +
Когда Санаев сделал эту работу ему было 35лет, это совсем немного для глубоких мыслей и чувствований на вечные темы. Поэтому браво вдвойне. Увидеть бы что он снимет в 50-55!
0 +
и смысл, и слёзы, и жизнь после ухода.........ком у горла и светлая надежда.....браво Павел, благодарность великим литовским актёрам!
0 +
Фильм замечательный. Неожидала... Тронул до слез...
0 +
Всего 30 минут, а в них ВСЯ жизнь. Это не 100 серий без смысла. Фильм и артисты прекрасны!
0 +
Замечательный фильм
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх