Смотреть Пиджак онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Фильм «Пиджак» смотреть онлайн

The Jacket

2004, США, Фантастика, Триллер, 102 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.9
  • Голосов: 170

Ветеран войны в Персидском заливе Джек Старкс поправляется после ранения в голову. Он возвращается в родной штат Вермонт, но ранение дает о себе знать приступами амнезии. Когда Старкса обвиняют в убийстве полицейского, его направляют на психиатрическую экспертизу.

Доктор Беккер использует экспериментальные методы лечения, вводя Старксу новейшие препараты. После инъекций Старксу надевают смирительную рубашку и помещают в подвал. В наркотическом опьянении мысли Старкса устремляются в будущее, где он встречает Джеки и узнает, что ему осталось жить 4 дня. Вместе с Джеки он ищет возможность убежать от судьбы.

Если у Вас есть несколько минут свободного времени, мы предлагаем выделить его на запоминающийся фильм Пиджак на Кинопод.

Страны США, Германия
Жанры Фантастика, Триллер, Драма, Детектив
Коллекция Фильмы с неожиданной развязкой
Режиссер Джон Мэйбери
Сценаристы , ,
Продюсеры Джордж Клуни, Стивен Содерберг, Питер Губер
В ролях Эдриан Броуди, Кира Найтли, Крис Кристофферсон, Дженнифер Джейсон Ли, Келли Линч, Брэд Ренфро, Дэниэл Крэйг, Стивен Макинтош, Брендан Койл, МакКензи Филлипс
Возраст 18+ Зрителям, достигшим 18 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.9
  • Кинопоиск: 7.8
  • IMDb: 7.1
Видео обзоры на фильм «Пиджак»
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
20 комментариев
А мне - понравился. Всем, кто любит фильмы типа "Эффект бабочки" советую посмотреть
0 +
спинжак вобщем)
0 +
очень хороший фильм мне понравился) для любителей драмы и триллера в одном флаконе))
0 +
Фильм хороший . Смотрел с удовольствием. На твердую четверку.
0 +
очень,очень,очень и очень хороший фильм, вспомнил свою маму, правда не забывал, рыдал как в детстве, так я еще не разу не реагировал на фильм
0 +
Очень красивый и, наверное, по-своему печальный фильм. Мне очень понравился . 10 баллов. Эдриан Броуди как всегда великолепен. Любителям таких шедевров советую посмотреть еще "Пианист".
0 +
Я долго плакал, отличный фильм красиво сделан, со счастливой оконцовкой.Я думаю эмоции всех переполнят, желаю приятного просмотра!
0 +
интересный фильм похож на эфект бабочки. классный фильм понравилься очень!!!!
0 +
Оченььь хороший фильм!!! Смотрел его раньше, посмотрел его еще раз с большим удовольствием
0 +
интересный фильм.
0 +
ну не знаю, может и не плохой,но как-то уныло очень и концовка не весёлая он ведь всёравно умер ,причём глупо как-то(((( да и смысла уж очень глубокого здесь тоже нет , всё очевидно
0 +
Очень интересный фильм, хорошая игра актеров, один из лучших что я посмотрел.
Вместо ящика многие применяют закапывание живьем на ночку, начал задумываться не попробовать ли съездить, такие услуги предостовляются, 10 из 10 баллов.
Джон
0 +
Есть книги, которые хочется перечитывать...а есть фильмы, которые хочется пересматривать..этот фильм относится к этому числу!! отличный!!!
0 +
Сильный фильм! Я в первый раз аж прочувствовал как его закрывают в ящик. Не из приятных ощущение. Кира- просто лапочка. Кстати есть скрытый подтекст пропаганда алкоголизма и педофилии. Но это конечно субъективно, однако Голливуд давно прибегает к таким уловкам.
0 +
super
0 +
Фильм интересный, ненавязчивый. Очень легко смотрится, очень хорошая концовка. Очень приятное впечатление после просмотра! СОВЕТУЮ!
0 +
Как может легко смотреться тяжелый фильм ? И концовка не такая уж хорошая, все равно он умирает.
0 +
Концовка неоднозначная: можно думать и в хорошем и в негативном смысле. Но впечатления от фильма, как ни странно, добрые. Среди хаоса в небольшие промежутки счастья необходимо верить, любить... Знаете, тут можно перечислить весь позитивный набор. Но ведь на самом деле, если задуматься, то не стоит приумножать печали мира. Вот этим и хорош фильм, и ещё верой в человека.
0 +
Хороший филь...............смотрится легко
0 +
ГДЕ ОРИГИНАЛ ТОЛЬКО ТРЕЙЛЕР , ГРУСТНО((
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх