Смотреть Приговор онлайн на Кинопод бесплатно
37 просмотров

Индийский фильм «Приговор» смотреть онлайн

Qayamat Se Qayamat Tak

1988, Индия, Мюзикл, Боевик, 162 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.9
  • Голосов: 2 472

Радж и Рашми любят друг друга. Но у молодых людей нет никакой надежды на счастье и совместное будущее. Проблема — в происхождении: они принадлежат к очень уважаемым и богатым семьям, которые давно враждуют между собой.

Рекомендуем посмотреть индийский фильм Приговор на сайте Кинопод в надежде, что он понравится Вам.

Страна Индия
Жанры Мюзикл, Боевик, Драма, Мелодрама
Режиссер Мансур Кхан
Сценарист
Продюсер Насир Хуссэйн
В ролях Аамир Кхан, Джухи Чавла, Гога Капур, Далип Тахил, Равиндра Капур, Аша Шарма, Алок Нат, Рахендранат Зутши, Шехназ Кудиа, Чарушила
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.9
  • Кинопоиск: 8.2
  • IMDb: 7.6
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из индийского фильма
75 комментариев
Фильм очень хороший,так трогает за живое))))) Вечная история о любви))))
+1 +
С детства любимый фильм!!!!Трогательная мелодрама !!!!
+1 +
давно его смотрела..история ромео и джульеты.и актеры отличные) рекомендую!
+1 +
Я так давно люблю этот фильм. Смотрела его сотни раз и могу сказать что это самый прекрасный фильм. Такие красивые актеры, песни и безумно грустный сюжет. Однако эти нежные чувства, которые испытывают молодые влюбленные, боже как они прекрасны, молоды, беспечны, и как они напоминают нас и нашу прекрасную юность. Спасибо Кинопод.
+1 +
Ой,какой красивый с печальным концом фильм !!!!Какие прекрасные актёры,как хорошо они сыграли влюблённых)))))Да, действительно история любви индийских Ромео и Джульетты))) РЕСПЕКТ актёрам !!!!
+1 +
Я в восторге !!!Амир просто молодец !!!!! Фильм настолько трогательный, завораживающий, просто прекрасный !!!!!! Какие актёры красивые и молоденькие )))))
+1 +
Фильм СУПЕР!!!!!!
+1 +
Прекрасная мелодрама !!!!!!
+1 +
Один из лучших фильмов ))))))
0 +
Трогательный и прекрасный ФИЛЬМ !!!!!!
+1 +
какая любовь!!!!!фильм просто супер!!!!слов нет!!!!!!
+1 +
Очень душевный фильм, за душу берёт !!!!!!
+1 +
Обе звезды здесь совсем еще дети, особенно Амир. Очень мило смотрелись вместе, все как полагается — чистая любовь, коварные родственники, слезоточивые сцены. Амир здесь вообще куколка, мальчик одуванчик, прелесть просто. И сама любовь — глоток чистого воздуха среди всемирной пошлятины и грязи. Фильм нежный, трогательный. После такого фильма хочется верить, что чистая и добрая любовь существует.
+1 +
фильм не самый лучший,но мне очень нравится парнишка и песня где они вдвоем поют!супер!
+1 +
Фильм нежный, трогательный. После такого фильма хочется верить, что чистая и добрая любовь существует. Финал такой же, к сожалению, как в Ромео и Джульетте… Только там был яд, а здесь ружье и нож.
+1 +
Я это кино смотрела раза три.С этого фильма началась новая эпоха, эпоха Амира Кхана, здесь его и Джухи Чавла впервые заметили и даже наградили, а фильм назвали «Лучшим фильмом года».
+1 +
Амир, Амир, Амир… Его игру хочется пить, пить, пить с экрана… И чем больше пьёшь, тем больше хочется!.. Красивый фильм. Отличная картина. Кто любит Амира — смотрите не раздумывая. Он здесь великолепен!
+1 +
Фильм — классика. Фильм нежный, трогательный. Фильм мгновенно сделал Аамира и Джухи кумирами молодежи...
+1 +
Хороший фильм. Жаль так печально все закончилось.
+1 +
precrasnii film
0 +
Нет слов!!! Фильм очень-очень хороший!!!!
+1 +
Cпасибо за просмотр ребята и респект
+1 +
Этот фильм история любви современных Ромео и Джульетты. Те же ненавидящие друг друга семьи. Те же запреты на любовь. Фильм нежный, трогательный. Амир здесь вообще куколка, мальчик одуванчик, прелесть просто. И сама любовь — глоток чистого воздуха среди всемирной пошлятины и грязи. На это просто нельзя не купиться.
+1 +
Классный фильм!!! Классные актёры !!!! Мне бы так сильно влюбиться....
+1 +
ГАМНО
−1 +
Очень,очень хороший фильм !!!!
+1 +
Сколько слез было пролито, сколько улыбок было на моем лице за все время фильма. Фильм нежный, трогательный. У этого фильма необыкновенная аура, ее нужно почувствовать. Фильм — классика.
+1 +
да очень хороший фильм правда:)))играют мои любимые актеры- Джухи Чавла и Амир Кхан:)))
+1 +
Амир Кхан и Джухи Чавла просто прелесть!!! Фильм "Приговор" и его главные герои удивительно прекрасны!!! Вот что значит настоящую любовь ни за какие деньги не купишь и никакими запретами не сломаешь. Амир и Джухи Вы молодцы!!! Спасибо огромное kinopod.ru за просмотр этого фильма!!!
+1 +
Надеюсь, что мне суждено в жизни испытать подобное чувство, которое было даровано героям этого фильма. Ради него и умереть не жалко! В общем, этот фильм должен посмотреть каждый...
+1 +
Пара Амир - Джухи - просто пара на все века и времена! Песни. О, это отдельная тема. Их всего четыре, но все очень приятные..Получила немалое удовольствие от просмотра этого фильма.
0 +
хороший очень трогательный фильм только жаль что такая любовь так закончилась пусть в жизни встречается почаще.
+1 +
Дебют Аамира стал для меня одним из любимых фильмов.Фильм нежный, трогательный. Моя оценка: шедевр на все времена...
+1 +
Фильм настолько трогательный, завораживающий, просто прекрасный !!!!!!
+1 +
mne ochen nravitsia etot film klassni
0 +
Фильм очень-очень хороший!!!! А пара Амир - Джухи - просто пара на все века и времена!
0 +
Красивый фильм!!! Отличная картина!!!
+1 +
супер
+1 +
Говорили что классный и хороший фильм но на самом деле это тупая и очень долгая болтовня, не советую смотреть только потратите время и трафик!
−1 +
Классный фильм! НЕТ СЛОВ!!!!!!!!!!
+1 +
С детства любимый мой фильм!!!! Обожаю этот фильм и наверное посмотрела 10 раз ))))Отличная пара и супер игра актёров делает фильм прекрасным...
+1 +
я смотрел этот фильм в сельском клубе в середине 90-х. смотрел много индийских фильмов ,но этот тогда особо запал в душу.
+1 +
Фильм нежный и трогательный, и такие красивые актеры и песни.Безумно грустный сюжет.
+1 +
Очень красивое кино!!!
+1 +
Классный фильм!!!)))) После такого фильма хочется верить, что чистая и добрая любовь существует.
+1 +
Моя оценка: 10 из 10
+1 +
Смотрела фильм еще в 90 годы будучи студенткой , увидела опять пару Амира и Джухи снова вместе , после "Любовь, любовь, любовь" его показали на год раньше, очень понравился , почему то тогда все советские зрители считали , что индийцы облачаются или в костюмы "Диско ", или в какие то деревенские лохмотья, или на худой конец в вечерние наряды ,костюмы с галстуками, а тут появился чудный мальчишка и девчонка одетые как мы , это обескуражило , я разглядывала Амира и искала во внешности , то что не причислило бы его к любимчику и не нашла , кроме очаровательной косолапости левой ноги , которая походке придавала лебединую плавность , А фильм запомнился навеки
+1 +
песни хорошие и оригинальные
+1 +
амер хан якй аз бэтрин актеор нобер 1 мибашад
+1 +
Все фильмы которые я смотрел с зтим актером по рекомендации моей сестры мне понравились, а "Приговор" особенно - типичная история Ромео и Джульеты но как красиво, герои прямо сказочно красивы , песни мелодичные не знаю как кто , а я окунулся в юность , только в юности любовь тебя испепеляет ты готов на крайности , хорошо если они не трагические Они поэтому и называются ТРАГЕДИЯ, что душу каждого зрителя наизнанку , Спасибо режиссерам и актерам!
+1 +
Очень красивый фильм!!!!!!!!!!!!!
+1 +
Фильм офигенный))) Всем советую ))))
+1 +
фильм проста класс мне очень понравился
+1 +
фильм супер
+1 +
фильм супер
+1 +
Удивительно светлый ,красивый , трагический фильм , о красивой чистой любви молодых людей чувства которых были настолько глубоки , насколько глубока вражда их кланов , сейчас многое изменилось , но чувства у людей и сейчас существуют , вот только актеров нужно подбирать таких же , как Аамир Кхан и Джухи Чавла , тогда народ действительно -поверит в бессмертие любви , как в бесконечность!!!!!
+1 +
Очень красивый и печальный фильм ,но все равно его пересматриваешь, так как любовь она во все времена остается самым сильным чувством из всех ощущений испытываемых людьми , не важно останется ли пара навсегда вместе или расстанутся-,ОНА , живет и побеждает ,а если это ТРАГИЧЕСКАЯ ЛЮБОВЬ ,она уже -ЛЕГЕНДА , как и данный фильм-.любимейший !!
+1 +
Какая чистая и прекрасная любовь с прекрасными актерами !!!))) Вот этим актерам я поверила, а как они сыграли финальную сцену аж дух захватывает... Как я плакала в конце фильма .... любовь есть и будет вечно, только не каждый способен влюбиться, сохранить и беречь это чувство....
+1 +
ЭТОТ ФИЛЬМ НИКОГДА НЕ УСТАНЕШЬ ПЕРЕСМАТРИВАТЬ ,НЕСМОТРЯ НА ОЧЕНЬ ТРАГИЧЕСКИЙ КОНЕЦ , Я ЛЮБЛЮ ЕГО ДАВНО , А ПЕСНИ КАКИЕ ДУШЕВНЫЕ И КРАСИВЫЕ , АКТЕРЫ ЭТО УЖЕ ДОЛГАЯ И БЕСКОНЕЧНАЯ ТЕМА - УМОЛЧИМ , А ТО ЗАНЕСЕТ ДАЛЕКО -УПОИТЕЛЬНЫ!!!!!!
+1 +
ФИЛЬМ ШИКАРЕН !!! Оставил на душе неизгладимое впечатление. Актёры подобраны супер. Да - парень классный. Жизнь не справедливая штука, и чудес на свете не бывает. Это фильм отчетливо показывает то, что все заканчивается рано или поздно. Очень жаль, что у этого фильма такой тяжелый конец, и жаль, что сейчас нет таких ценностей как искренняя любовь Пишу комментарию, слёзы сами текут, а сердце разрывается от переживания.
+1 +
Фильм очень хороший, который можно посмотреть не один раз!!! Грустный финал, но без него этот фильм был таким же как все, просто романтической историей. Побольше таких фильмов про красивую и чистую любовь.В конце фильма не смогла сдержать слезы, просто рыдала...До сих пор плачу. Парнишка очень красивый. Советую всем посмотреть!!!!!!!!
+1 +
Самый замечательный фильм о любви, что я видела. Боже, какой печальный конец!!! Рыдала не могла остановиться... Давно я так не плакала, так впечатлил!!! Трагическая история любви. Обалденная музыка!!! Большое спасибо за фильм.Советую всем посмотреть.
+1 +
«Приговор»- был и всегда будет оставаться моим самым любимым фильмом!!!! Смотрела бессчетное количество раз и все-равно интересно. В нем показана великая сила любви, которую не способна уничтожить даже коварным родственникам....Я смотрю его уже не в первый раз и все же плачу...Плачу от настоящей любви... Меня так ни один фильм за душу не брал как этот...
+1 +
" Велят мне исцелиться от любви ,уж лучше бы сказали - НЕ ЖИВИ
Любовь меня вскормила , воспитала, мой путь она навек предначертала! "

"Лейла и Меджнун" Низами.
+1 +
актеры сыграли этот фильм очень проникновенно, хороший подбор актеров, и такая чистая любовь без корысти.
+1 +
Фильм- прелесть!!!!
+1 +
Меня так ни один фильм за душу не брал как этот, не могла сдержать слезы, это киношедевр на все времена... Любовь и смерть, две несовместимые казалось бы силы, но бывает, что они сходятся и тогда перед взором человека открывается истинный смысл жизни... Спасибо kinopod.ru
+1 +
Светлый фильм ,как только слушаешь песни из этого фильма ,сразу перед глазами , милые образы Раджа и Рашми их чистая любовь умиляет ,а красота обезоруживает ,режиссеру спасибо за хит - на все времена.
+1 +
Фильм смотрела в кино ,очень понравился молодой Амир Кхан и Джухи Чавла ,история не нова ,но индийская версия очень трогательная и казалось бы совсем юные актеры вызвали столько слез у советского зрителя ,они вызывают их и сейчас ,спустя много лет ,хотя Амир и повзрослел ,то также неотразим ,как и много лет назад ,он как египетские пирамиды "Над ним не властно время " . Да будет так всегда.
+1 +
Какая чистая и прекрасная любовь с прекрасными актерами !!!))) Вот этим актерам я поверила, а как они сыграли финальную сцену аж дух захватывает... Как плакала в конце фильма .... любовь есть и будет вечно, только не каждый способен влюбиться, сохранить и беречь это .Актеры совсем юные ,но все было без переигрывания , потому и даже сейчас ,спустя четверть века ,этот сюжет актуален , а актеров обожают.
+1 +
Оооооооооооо-!Особенный фильм , фильм безмятежной юности ,хотелось влюбляться ,как герои из фильма ,но конечно со счастливым концом , в жизни всегда должна быть такая любовь ,только без всяких родословных приговоров, которые убивают молодых-люблю фильм.
+1 +
Еще один любимый и неповторимый фильм ,о котором не устану говорить и пересматривать. Пара на века.
0 +
Чудесный фильм ,посмотрела с упоением , прямо сказка , как иногда хочется отвлечься от реальной рутины и посмотреть фильмы про красивую любовь - " Ромео и Джульеты " , актеры такие нежные.
+1 +
Красивый фильм ,правда конец печальный индийские Ромео и Джульета - достойное подражание.
+1 +
Я тоже люблю фильм еще со школы ,с тех пор обожаю пару Амир и Джухи они - неразделимы.
+1 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх