Смотреть Вонг Фу, с благодарностью за всё! Джули Ньюмар онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Фильм «Вонг Фу, с благодарностью за всё! Джули Ньюмар» смотреть онлайн

To Wong Foo Thanks for Everything, Julie Newmar

1995, США, Комедия, 109 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.4
  • Голосов: 14

Направляясь из Нью-Йорка в Голливуд на ежегодный конкурс трансвеститов, три «красотки» вынуждены волей случая остановиться в захолустном городишке Снайдерсвилл.

Из-за поломки машины, троице предстоит провести несколько дней в богом забытом местечке, но они не падают духом и извлекают максимум удовольствия из неприятной ситуации. Вскоре заспанные жители маленького городка заражаются жизнерадостным задором эксцентричного трио.

Мы надеемся, что Вам не придется огорчаться о потраченном времени за просмотром фильма Вонг Фу, с благодарностью за всё! Джули Ньюмар на нашем сайте.

Страна США
Жанр Комедия
Режиссер Бибан Кидрон
Сценарист
Продюсеры Дж. Мак Браун, Брюс Коэн, Митчелл Кон
В ролях Уэсли Снайпс, Патрик Суэйзи, Джон Легуизамо, Стокард Ченнинг, Блайт Даннер, Арлисс Ховард, Джейсон Лондон, Крис Пенн, Мелинда Диллон, Бет Грант
Возраст 12+ Зрителям, достигшим 12 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.4
  • Кинопоиск: 7.8
  • IMDb: 6.5
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
4 комментария
Спасибо! И наконец то я нашел этот фильм!!! С большой любовью Ul! ))
0 +
ООО...это ,что то!!Фильм заряжает оптимизмом и поднимает настроение!Один из моих любимых фильмов.Это надо же так перевоплотиться!Что тут скажешь,талант!
0 +
Потрясающий фильм!!!!!!!
0 +
Господи, как хорош этот фильм! Манифест любви, добра, красоты и что главное - свободы. Свободы делать что хочешь и быть кем хочешь. Конец великолепен. Триумф маленькой Чичи заставляет плакать от радости. А вышедшие на улицу чтобы защить "голубых королев" жители городка - живое доказательство того, что в этом сраном мире осталось еще что-то хорошее. Нет, не все человечество крокодилы и змеи, есть еще добрые сердца. Великолепно. Режиссеру - огромный респект.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх