Смотреть Антихрист онлайн на Кинопод бесплатно
6 просмотров

Фильм «Антихрист» смотреть онлайн

Antichrist

2009, Дания, Ужасы, Драма, 108 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 6.9
  • Голосов: 65

Немолодая пара теряет сына — двухлетний мальчик падает из окна, когда родители занимаются любовью. Чувство вины буквально сводит с ума мать ребенка, его отец — психотерапевт, пытается помочь жене и увозит ее в старый дом в лесной чаще.

Там герои фильма погружаются в мир странных символов, в их жизнь проникает безумие и насилие. Но даже самые чудовищные страдания мужчины и женщины не в силах притупить их раскаяние и душевную боль.

Искренне надеемся Вам понравится фильм Антихрист на Кинопод.

Страны Дания, Германия, Франция, Швеция, Италия
Жанры Ужасы, Драма
Режиссер Ларс фон Триер
Сценарист
Продюсеры Мета Луиза Фольдагер, Беттина Брокемпер, Петер Ольбек Йенсен
В ролях Уиллем Дефо, Шарлотта Генсбур, Сторм Акеке Сальстрем
Возраст 18+ Зрителям, достигшим 18 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 6.9
  • Кинопоиск: 6.6
  • IMDb: 6.6
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
Связанные видео
9 комментариев
Черно-белая хренотень и тугая,как пробка!!!!!!!!!!!!!!!!
0 +
Daaaaaaaaaaaaaaa film ne iz prostix
0 +
совершенно нету кульминации
по этому фильм скучноват и не всегда понятен
0 +
Это единственный мой коммент на этом сайте, хотя смотрю давно уже и нравится. Но пропустить такую х-ню не могу....
Слушайте, даже не припомню, смотрела-ли я фильм более бредовей и мразматичней, чем этот.... Действительно, не интересный, без развития, без сюжета, без всего..... Досмотрела чисто из-за надежды на что-то мало-мальски позитивное, или хотя бы интересное...
Абсолютно НЕ СОВЕТУЮ смотреть - только потеряете зря время и приобретёте тошнотный остаток на очень долгое время....
0 +
фильм бомба просто не для всех , интересно будет тем кто профессионально занимаеться психологией
0 +
........нет слов........
0 +
фильм очень сильный я бы даже сказала шедевр весь фильм играют только 2 актера а это надо суметь что б зрителю не стало скучно!мне не стало!смотрела не отрываясь!НО на него однозначно надо ставить запрет до 18 лет да и то боюсь и в 18 и 20 и даже 25 смотреть смысла нет просто не все поймут в этом возрасте.Смотрится на одном дыхании картина затрагивает много областей человеческих отношений психологию религию -в какой то мере, мистику .Правда фильм оставляет больше вопросов нежели ответов.Я лично не совсем поняла кто же из них был с расстройством? или они оба?у женщины расстройство было до трагедии? или кризис случился как раз после?Почему он убил её?из самозащиты?из жалости?от ненависти?от страха?от своего бессилия как врача?Что на самом деле происходило с их ребёнком?Случайна ли его смерть? И что было с его ножками?почему она надевала ему ботинки на разные ноги?Она была не в себе?Или она делала это осознанно? вобщем лично я как зритель не до конца поняла что же до меня хотел донести режиссер..возможно через какое то время пересмотрю ещё раз и увижу то что проскользнуло в 1 просмотр.10 из 10.
0 +
Дану ннаа . двухлетний мальчик падает из окна Да нуу нннааа?!
Что за тупая привычка садить детей рядом с окном?
0 +
уфф ! ну странный фильм, мягко говоря, у меня так же как и у Angel осталось куча вопросов, и вообще что это было? Осадочек действительно очень неприятный после просмотра.....к тому же такие жестокие и откровенные кадры....Думаю она во время секса всё же увидела мальчишку своего, потому может так трудно это всё и переживала. Ну у муженька по ходу действия выбора другого не было, либо он её либо она его... Но актриса эта подобранна как нельзя лучше, до того неприятная внешность. Но фильм бредовый конечно. Не рекомендую, видимо такой фильм на ооочень большого любителя и ценителя)
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх