Смотреть Я объявляю войну онлайн на Кинопод бесплатно
4 просмотра

Фильм «Я объявляю войну» смотреть онлайн

La guerre est déclarée

2011, Франция, Драма, Мелодрама, 100 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.5
  • Голосов: 82

Это история о молодой и хрупкой любви, о Джульетте и Ромео, которых внезапный удар выбрасывает из их теплого и гармоничного мира любви и нежности в жестокость хаоса.

Болезнь их долгожданного сына, Адама, заставит их столкнуться с тяжелейшим испытанием и, наконец, повзрослеть. Но каким бы тяжелым ни казался их наполненный страданиями путь, именно этот путь поможет начать им жить по-настоящему. Трагедия откроет им их удивительную смелость и силу. Жизнь — долгий путь, полный невзгод и опасностей, но только на войне мы можем раскрыть силу истинной любви. И выйти из битвы победителями.

Желаем Вам хорошего времяпровождения за просмотром фильма Я объявляю войну на сайте Кинопод.

Страна Франция
Жанры Драма, Мелодрама
Режиссер Валери Донзелли
Сценаристы ,
Продюсеры Серж Катуар, Эдуард Вейл, Ксавье Джианноли
В ролях Валери Донзелли, Жереми Элькайм, Сезар Дессе, Гэбриел Элькайм, Брижит Си, Элина Ловенсон, Мишель Моретти, Филипп Лоденбаш, Бастьен Буллон, Беатрис де Стаэль
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.5
  • Кинопоиск: 6.6
  • IMDb: 7.0
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
7 комментариев
дико депрессивный фильм.... про жизнь, терпеливость.... заставляет задуматься, а смогли бы мы так??.... мужчины не смотрите, не ломайте свою слабую психику.....
0 +
Фильм заставляет,задуматься по плакать,но очень нудноватый можно было по короче
0 +
Сильный фильм, душу раздирает.
0 +
Несоглашусь с белорусочкой что его нестоит смотреть мужчинам. Фильм не для слабонервных согласен. Если будете смотреть прошу досмотрите до конца. Мало ли что может случится в жизни. Посмотреть стоит.
0 +
Весь фильм рыдала. У меня тоже больной ребенок, тоже с грудного возраста лечимся в больнице. Очень трудно было смотреть - заново испытала всю боль, страх , переживания и надежды. В фильме очень точно переданы все те чувства что испытывали и мы с мужем. Никому не пожелаю этого испытать.
0 +
Три года работала психологом в хосписе вот с такими детками и родителями. Думаю этот фильм был бы полезен семьям, которые столкнулись с подобной проблемой.Только с любовью и взаимной поддержкой можно преодолеть эту сложную болезнь, но зачастую вместо того чтобы сплотиться в борьбе за своего ребенка, семьи разрушаются, один из партнеров уходит из семьи, не выдерживая напряжения, тем самым подписывая приговор своему собственному ребенку. Фильм можно назвать обучающим. В нем показано как психологически здоровые родители переживают столь сложный этап жизни.Я бы назвала этот фильм по-другому: "Я объявляю Любовь".
0 +
Фильм очень понравился. Согласна с Дашей...те, у кого ребенок имеет какие-либо серьезные проблемы со здоровьем, обязательно его оценят... Снова переживаешь всю эту боль и страх вместе с героями, цепляет до глубины души. Полезно посмотреть всем, а особенно тому, кто считает себя невезучим и несчастливым, хотя все его родные здоровы...
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх