Смотреть Дом онлайн на Кинопод бесплатно
54 просмотра

Фильм «Дом» смотреть онлайн

2011, Россия, Драма, Криминал, 127 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.3
  • Голосов: 486

В большом доме, посреди донских степей, живёт семейство Шамановых. Всё есть в этом доме, — кроме покоя, любви и взаимопонимания. Отцы конфликтуют с детьми, дети с отцами и друг с другом. Старший сын, Виктор, возвращается в отчий дом после 25-летнего отсутствия. Пока еще он не знает, что по пятам за ним идёт группа профессиональных убийц…

Смотрите фильм Дом на нашем сайте и делитесь своими эмоциями. Надеемся, что Вы не будете разочарованы!

Страна Россия
Жанры Драма, Криминал
Режиссер Олег Погодин
Сценарист
Продюсеры Сергей Сельянов, Денис Фролов, Сергей Даниелян
В ролях Сергей Гармаш, Богдан Ступка, Лариса Малеванная, Игорь Савочкин, Александра Бледная, Владимир Епифанцев, Екатерина Редникова, Глеб Подгородинский, Евгения Дмитриева, Александр Назаров
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.3
  • Кинопоиск: 7.6
  • IMDb: 7.5
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
87 комментариев
Смотреть всем!!! Для нашей власти мы быдло и лохи, поэтому с нами и нащими жизнями можно творить , что угодно!!! То что вы увидите это реальная жизнь.
0 +
Фильм и правда хорош! Серьёзный такой ТРЭШ....
Советую посмотреть
0 +
отличный фильм))))
0 +
действительно хорош фильм!5+
0 +
Фильм очень впечатляющий, всем советую посмотреть!
0 +
Фильм отличный!! забавный поначалу,оконцовка жесткая....СОВЕТУЮ!!!!
0 +
фильм на редкость удачный во всем--жизненно правдивый сюжет, шикарный подбор актеров, о которых мало просто говорить--а только наслаждаться тем,что они пока есть и могут дарить нам такие незабываемые и поучительные моменты... песня--как итог в конце фильма--как только можно было такую найти --короче, без слез нельзя.браво всем, кто имеет отношение к этому фильму и тем, кто посмотрит его и поймет.
0 +
смотреть всем , конец просто не для слабонервных а так очень понравился.
Гармаш супер и вобщем соглассен с выше написанным коментом !!!!!!!!!!
0 +
Давненько не смотрел таких интересных фильмецов, нет ни минуты, на которой я бы мог задремать 8)
Все как то по нашему, красиво!
+5
0 +
Очень хороший фильм !
Один из лучших фильмов !
0 +
Фильм концовку которого можно было бы ожидать натворил дел да в семью, а семья всегда отвечает об этом надо помнить, может хоть это будет поводом думать прежде чем что-то делать. Печальный конец детей жалко
0 +
Сильный фильм. Советую посмотреть!!!!
0 +
Советую посмотреть ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
0 +
Тяжелый очень фильм, детям не сладко будет с купания такую картину увидеть........ Снят отлично, сильно..
0 +
фильм норм на 5+
0 +
Нормуль
0 +
Давно не смотрел фильма с так мощно и органично ,намертво переплетенным с жизненной сутью.Вот только жаль пальба концовку сминает.Ни к чему она..И поскольку режиссер назвал его своим фильмом ,значит и все предъявы к нему.Вы знаете,весь фильм я восхищался талантом,нет,даже гением создателя фильма!И вдруг -все! Какое-то недоумение и чувство досады.Боевик с дешевой мелодрамой. Хоть и снято на уровне. А жаль.Фильм по силе воздействия смело можно было-бы поставить в один ряд с "Мусульманином" Хотиненко.Но концовка всё свела на нет.Обидно.Но мысли и чувства конечно-же потрясены.С нетерпением буду ждать новых творений этого мастера.
0 +
хароший фильм
0 +
я плакал
0 +
не зря потраченное время)
0 +
действительно не плохой фильм
0 +
Серьёзный и интересный сюжет. Отличная игра актёров вызывает настоящие эмоции. Фильм качественный по всем параметрам, советую посмотреть всем!
0 +
Фильм супер - по режиссуре, по сценарию, ну почему такие таланты не замечаются и не рекламируются? Михалков со своими "Утомлёнными" отдыхает. Звягинцев и "что я делал прошлым летом" тоже, Это будет классика.
0 +
Сильный фильм .Слов нет . Вернее слов настолько много , что они не уложатся в комментах . Смотрите - не пожалеете .
А Ступка рулит . Опять батькой прикинулся .
0 +
Серьезный,,,,жизненный фильм!!!Детям до 16 не смотреть
0 +
Фильм отличный, концовка уххх как впечатлила... и чего только этот придурок домой приперся....
0 +
Жестокий фильм! Я плакала.
0 +
Да фильм дествительна Жизненый стоит посматреть ........
0 +
но умеют, наши снимать класные фильмы, молодцы
фильм 10 из 10
0 +
Родина любимая....
0 +
гавно,полное.бывает лубочное представление о народе,а бывает вот такое,бредовое....особенно впечатлил дебилизм и незнание темы в мелочах(начиная с темы волка и т.д.).похоже режиссер впервые в народ вышел на натурные съемки этого фильма,а сценарист вообще из москвы никогда не выезжал.
0 +
Хороший фильм,
давно в российско ...не
видела, даже плакала.
0 +
Просто слов нету !!! Фильм из жизни ! Молодцы актеры и режиссер
Фильм души
0 +
Фильм - супер!!!!! Смотреть всем!!! А в конце жестокая правда жизни...
0 +
клевый фильм!!1
0 +
Хороший фильм, правда конец не очень, слишком уж как во-время войны великой отечественной
0 +
фильм был бы хорош, если бы хватило ума снять без бойни. и так гавна по жизни много так еще на екране... умом Россию не понять!
0 +
Психопатическая лажа Нет общего куски разных образов не до конца развернутых и не то скорее всего хотел автор снять в 3 серии мож и влезла бы примерная суть Что смотрел что нет разницы ноль
0 +
Фильм отличный, всем советую. Очень понравился сюжет, игра актеров. Снят прям по Русски, отображает нашу действительность. Концовка слишком тяжелая. Лучший фильм 2011г.
0 +
Фильм сильный, интересный, Нужный.
Но не стоит его смотреть тем, кто не может анализировать и глубоко мыслить, как некоторые из выше писавших комментарии.
0 +
Анализ здесь между прочим не при чем, просто столько какашек в жизни, а тут еще и в фильмах.нафига?желание удивить и поразить настолько кровавой бойней?фильм из серии "груз 200" (то, о чем кино снимать не надо). А Гармаш очень хорошо сыграл в этом фильме,здесь без разговоров.СОВЕТ:не смотреть, так как осадок после фильма неприятный
0 +
Отлично,поучительно,огромный смысл...Да и семей таких не осталось уже сейчас глава семьи это дом2)))гламур и пафос,стыд и срам, а очень жаль.....душевно,и весь хлам голивуда начиная с 2009по2011 слит под этим фильмом в кампост.
Вердикт-смотреть однозначно.
А к слову о анализе)))))анализы в больнице-------->>>
0 +
Мощно....Богдан- великолепен! Редникова- до сих пор в отличной форме,что можно и в.................. (цензура..) Кароч- посмотрите.
0 +
читая комментарии становится ясно, что каждый этот фильм понял по своему. да фильм очень хороший. но вся его суть в том что к власти приходят ценой крови невинных. это на примере только одной семьи. плохими они были людьми или хорошими... они любили они верили они жили той жизнью которой им диктовало то время. кто-то опередил свое время а кто-то остался как и 20 лет назад , но всем пришлось собраться вместе в последний раз и собрали их вместе кровные узы....и ДОМ
0 +
фильм просто произвёл на меня сильнейшие впечатления советую смотреть всем кому нравится исскуство в стиле СТуПКА и ГАРМАШ по сути два актёра в центре сам я из казаков поэтоу традиции, обычаи знакомы, а вообще для казака дом -это святое, но фильм капнул глубже фильм о взаимоотношениях, воспитании и результате такого воспитания вообще о многом.....
0 +
серьезно.............
0 +
тяжелый фильм, но стоящий
0 +
ребят,это как притча!отлично показаны взаимоотношения героев!!потрясающая игра.мега-мега!!!!!!!
0 +
хороший фильм , мне понравился
0 +
Хороший фильм!
Советую посмотреть "Чужая" !
0 +
Жесть!!!!!
0 +
очень хороший фильм, конец жесть, смотрите.
0 +
Фильм просто.....слов нет супер
0 +
сильный фильм!конец только плохой(но фильм супер!!!!!
0 +
сильный фильм . давно так не смотрел- на одном дыхании
0 +
Вот, что значит следовать слепой идеологии, которая использует не Богу угодные методы... В своё время, дед, которому исполнился целый век, расстреливал кулаков, огромный грех, он не раскаился и не просил Бога о прощении, а наоборот воспитал не одно поколение в этой идеологии, без Бога в душе... За грехи предков, расплачиваются следующие поколения, пока дети не отмолят грехи своих отцов, да и своих не наделают... Мне самому страшно, сам грешен. Господи прости нам грехи наши.
0 +
душевный
0 +
хороший фильм и актеры
0 +
Стоющий фильм могут когда захатят!
0 +
хороший фильм. не зря сидел 1.5 часа
0 +
полная хрень! неочем
0 +
КЛАССНЫЙ ФИЛЬМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0 +
фильм хороший
0 +
боже, может кто нибудь научить людей грамоте русского языка, это наверно ниевозможно
0 +
классный !!! советую всем.
0 +
Фильм хорош!Ростовская обл?Где же это находится?Даже и не знаю.Дед исполнил в конце вообще)
0 +
даааа,фильм конечно оочень интересный-без сомнения смотреть
0 +
Кошмар изза коментов пришлось стока время убить. Почти до конца фильма муть зеленая а в конце тупо непонятно зашто всю семью расстреляли.Несоветую смотреть.
0 +
вы что!!!? тяжеленный, мрачный, неинтересный фильм!!!!!!!!!!! много крови и чувство полной безнадеги..... криминальные разборки и целая бойня - ужасно! я думала это осталось в 90-х...
0 +
Вколачивание любви к родителям, к братьям, к дому. И как-будто это хорошо и свято, и все, в час "х", волей-неволей положат за это жизнь. Так тяжело жить ради этого последнего мига!?? Стоит ли? А тут еще эта светская возня с ювенальной юстицией: каждый должен жить сам по себе с пеленок? Пальцем не тронь, ничего не требуй. Интересно, такие семьи будут дружнее?
А фильм хороший. И понятно, что все должны спокойно сидеть в своем болоте. Что-то сродни церковной проповеди: живи по заповедям, не высовывайся, а то...
0 +
чем хорош не пойму, что родные жили как кошки с собакой, что родители не вложили детям любовь друг к другу, а только ненависть и презрение, что все родные только показуху показывали типа вот мы все собрались..., и как бы поскорее уехать (фу, наконец-то сдыхались), да если бы Витёк любил своих родных, он бы не устроил такую бойню, не подставил бы своих родных на кровавую расправу, И отношения в семье строит не власть, а мы сами!!!
0 +
...Российская действительность без прикрас. " Господа" в Кремле, что сделали со страной???
0 +
я от финала не ожидал....дед молодец...жаль семью...фильм на 100 балов.
0 +
Сильнейший фильмец...! Ну вот могут же наши...!
0 +
4+
0 +
Фильм очень хороший! Актёры бесподобны!
0 +
мощный фильм
0 +
фильм силный. качество бы еще получше.
0 +
Видео будет обновлено в течение 1-2 дней в хорошем качестве.
0 +
SHAAAS GLYANEM!!! :] kokoye ano Otechestvennoye KINO nashe!!
0 +
Фильм супер
0 +
фильм хороший,но смотрится тяжеловато.Особенно конец фильма вообще жесткий.
0 +
испортили всю картину криминалом....режиссеру еще надо было крейсер подогнать и тамагавками закидать...что за выходки голивудские,бред полный !! витя чмо полное...это ж надо же спрятаться за спины близких людей (а пехотинцев своих отпустил подальше от смерти)-это такие авторитеты в россии что ли?!..оставался бы фильм на уровне драмы...там передрались,кто повешался,кто сбежал и все такое,а лучше бы зятек всех перестрелял...куда пронзительней было бы !!..вообщем жалко времени....
0 +
Потрясающий.
0 +
бумер просто детство по сравнению +10
0 +
Впечатление от фильма хорошее. Режиссура ,игра актеров ,сюжет, скажем прямо,максимально приближенный к нашей действительности.Если позволите,один момент,подрыв машины дедом на инвалидной коляске Перебор.Ну как бы он смог без посторонней помоши спуститься ,и потом зачем брать целый ящик динамита.Достаточно было одной "шашки".Я в живую видел взрыв одной такой.Мощный взрыв.Уж поверьте, если бы рванул целый ящик,Машину бы разорвало на мелкие кусочки,которые разлетелись метров на сто.И воронка была бы метров 10 в диаметре.Ну этим казусом можно пренебречь.Я предполагал что дедушка взорвет себя ,весь дом и находящихся в них нехороших дядечек,не покидая своей комнаты. Примерно так,после того как менты обойдя весь дом,последним открывают комнату деда и видят в свои последние секунды его на кресле-каталке при полном параде с орденами на пиджаке ,ящик динамита у ног и догорающий фитиль. И большой БУМ.Потрясение которое испытывает зритель от мысли что никто не выжил сменяется надеждой что род Шамановых будет жить и Дом будет отстроен,когда на экране пойдет финальная сцена на реке. Вот такая концовка была бы интереснее.
0 +
Фильм очень хороший, тяжелый! советую
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх