Смотреть Алиса онлайн на Кинопод бесплатно
4 просмотра

Фильм «Алиса» смотреть онлайн

Alyce

2011, США, Ужасы, Триллер, 88 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.1
  • Голосов: 191

После нелепой и случайной смерти друга Алису мучает вина. Пытаясь забыться в наркотическом угаре и разнузданном сексе девушка не сразу замечает опасность — некто все время находится рядом с ней, некто ужасный, несущий смерть другим…

Желаем Вам отличного времяпровождения за просмотром фильма Алиса на нашем сайт.

Страна США
Жанры Ужасы, Триллер
Режиссер Джей Ли
Сценарист
Продюсеры Дункан Блейк, Зак Килберг, Линда Л. Миллер
В ролях Джейд Дорнфелд, Тамара Фельдман, Джеймс Дювал, Эдди Роус, Ларри Седар, Йорго Константин, Меган Галлахер, Рина Оуэн, Трейси Уолтер, Брэт Робертс
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.1
  • Кинопоиск: 5.7
  • IMDb: 5.5
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
32 комментария
скука смертная через 15 мин. просмотра гарантирован крепкий здоровый сон. Проверенно на человеке!
0 +
полное го..... -1
0 +
чущь полная
0 +
даже не буду смотреть
0 +
даже не вздумайте смотреть хрень поная говно одним словом
0 +
Классный кинчик! Особенно перевод!)))
0 +
Ну, так смотреть?) Следующий комент решит все!
0 +
Застрелись кто это сделал
0 +
Судя по комментариям зрителей,смотреть не стоит - ПРИСЛУШАЮСЬ!!!
0 +
да...я тоже не решусь посмотреть
0 +
ну посмотреть можно
0 +
Фильм обалденный. Со своей мрачной атмосферой. Те, кому не хватило усидчивости и которые ждали попсового дешёвого мяса в первые 15 минут и выключили фильм - просто недалёкие. Я не скажу, что это прям какой-то шедевр, но фильм действительно необычен и отличается от большинства других подобного жанра. Он индивидуален. И как явствует из краткого описания, он сначала именно триллер, а уже потом фильм ужасов.
0 +
JustLooser ты прав ,концовка хороша.Да и фильм дальше 15мин раскручивается.
0 +
ладно приду посмотрю
0 +
Да это вообще не ужастик , это проблемный философский фильм. Кстати режиссёрская работа - отлично, Те, кто пишет "гавно" хотят мочилова и испугаться ночью, а потом залезть под тёплое одеяло и получить свой кайф от безопасности. Здесь нужно подумать в какой "стране чудес" мы живём, а потом испугаться, но одеяло уже не поможет, Лузерам не смотреть, ищите более тупые фильмы.
0 +
Долго метался "смотреть - не смотреть", все-таки посмотрел. Для любителей мяса, конечно, его здесь на так уж и много, только в конце, а с точки зрения психологической посмотреть интересно. В общем и целом повествуется о человеке, живущем в системе и не умеющим приспособиться к ней, у которого плюс ко всему масса внутренних вытесненных социумом и общественными нормами желаний деструктивного характера, что и мешает нормальному приспособлению. Представляется, что такие люди, как главный герой, в школьные года были тихими, молчаливыми, ничем не примечательными, почти наверняка их частенько обижали более "социализированные" дети, вследствие чего в душе копилась обида, злость, какого-либо адекватного отпора они дать не могли и поэтому в их голове рисовались радужные картины мести обидчикам.
В фильме вполне естественно показывается как случайное обстоятельство послужило выплеску всего накопленного, получение от этого "не здорового" удовольствия по пошло-поехало...
0 +
Кино заставляет задуматься. Всё из за наркоты. Впечатление осталось. Из подобных фильмов лучше только реквием мечте.
0 +
тупой
0 +
Прочитала все коменты, решила посмотреть, т.к люблю психологические фильмы. Как посмотрю, заценю.
0 +
нормальнннныый фильмец особенно о концовка
0 +
Вот вам и Элис!!! Фильм клевый! И в конце такая "И чего?")))) только сразу говорю,фильм смотреть от начала до конца.
0 +
Ну так разок можно глянуть! а если честно муть...
0 +
коментам не поверил начал смотреть внатуре гавно какое то!!!)
0 +
фильм отличный 10 из 10
0 +
дело вкуса, единственное в чём согласна, смотреть надо до конца. Только потом можно судить.
0 +
фильм очень мне понравился,вот так из тихонь делаются настоящие маньяки ....всегда с осторожностью наблюдайте за теми кто тише воды, ниже травы ведет себя.)
0 +
И я не решусь смотреть,прислушаюсь к народу!
0 +
Чушь какая-то...
0 +
dewevii film s tupo-izvrawenskim perevodom!!! i smisl tufta o devuwki kotorayia imela psixicheskie rastroistva sevwayia na narkotu i stala vsex ubivat!!!!! krome kroviwi i mysa nichego v etom filme net!!!!! xren!!!!
0 +
По моему мнению, когда я читаю комментарии кто его посмотрел и говорит фильм г* , то не значит что его не должны смотреть, у каждого вкусы разные, один раз послушалась коменнтариев, а у подруги решили посмотреть этот же фильм я сказала что он плохой, люди говорили что фу, как оказалось даже интереснее чем предполагалось.. мне фильм понравился.
0 +
Классный киньчик
0 +
Далеко не ужасы... Так, триллер... даже в некоторых местах можно назвать его психологическим. Ничего особенного... Немного скучновато. Трезвым не интересно его смотреть. Наркотический фильм - под наркотики. Не советую.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх