Смотреть Кожа, в которой я живу онлайн на Кинопод бесплатно
41 просмотр

Фильм «Кожа, в которой я живу» смотреть онлайн

La piel que habito

2011, Испания, Ужасы, Триллер, 120 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.3
  • Голосов: 592

Всемирно известный хирург Роберт Ледгард открыл секрет создания искусственной человеческой кожи. Он уверяет коллег, что производит эксперименты на мышах, однако тайно держит взаперти в своём загородном доме молодую женщину по имени Вера, которая и является основным объектом его экспериментов. В отсутствие доктора за ней присматривает престарелая служанка Марилия.

Однажды в отсутствие доктора в дом является блудный сын Марилии, Сека, в карнавальном костюме тигра. Он просит мать спрятать его в доме от полиции, однако, узнав о существовании таинственной пленницы, врывается к ней…

Если у Вас выпало капелька времени для отдыха, мы предлагаем выделить его на заметный фильм Кожа, в которой я живу на Кинопод.

Страна Испания
Жанры Ужасы, Триллер, Драма
Коллекция Фильмы с неожиданной развязкой
Режиссер Педро Альмодовар
Сценаристы , ,
Продюсеры Агустин Альмодовар, Эстер Гарсия, Барбара Пейро Асо
В ролях Антонио Бандерас, Елена Анайя, Мариса Паредес, Хан Корнет, Роберто Аламо, Эдуард Фернандес, Хосе Луис Гомес, Бланка Суарес, Сьюзи Санчес, Барбара Ленни
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.3
  • Кинопоиск: 7.4
  • IMDb: 7.6
Видео обзоры на фильм «Кожа, в которой я живу»
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
70 комментариев
ТАКАЯ ХРЕНь !!! НЕ ТРАТьТЕ ВРЕМЯ .....
0 +
Правильно! Абсолютная чушь, разбавленная страстями, слезами, кровью (слава Тарантино не дает покоя режиссеру!), отвратительными сексуальными сценами и ...сменой пола, как всегда. Зациклился он на этой теме.
0 +
странный фильм! и странные чувства после его просмотра!
0 +
Фильм просто супер,для понимающих
0 +
давно ждала этот фильм. не разочаровал!!!
0 +
нам фильмец понравился
0 +
фильм мягко говоря удивительный, вызывает правда несколько странные чувства после просмотра и не знаешь кого из героев жаль, ведь виноватых много. Не все поймут, но мне понравился.
0 +
ОТЛИЧНЫЙ ФИЛЬМ!
0 +
ЖЕСТЬ ,ЧТО ЗА ФИЛЬМ!!! СОВЕТУЮ ВСЕМ ПОСМОТРЕТЬ.
0 +
фильм с глубоким смыслом
0 +
Плохой,хороший,....хз.Впечатления действительно странные.Как минимум, посмотреть стоит.Лично я немного офигел
0 +
Супер!!!
0 +
Фильм действительно стоит посмотреть. Вот только я не пойму, о каком глубоком смысле идет речь? Совершенно шизафриничный хирург, помешанный на своей любви к жене, которая ему изменяла, с тигренком, смешно кстати мне почему то было в тот момент, к дочери, из за которой бедный на мой взгляд Винсенте, кстати из которого вышла симпотная Вера, просто попал!!! Я еще в середине фильма поняла, что происходит, и что в голове у больного хирурга, и конец совершенно предсказуем, кто бы поступил иначе? жалко только парня, от куда ему было знать, что все так обернется, она сама вещички с себя начала скидывать, а он таблеток пережрал, переел извините, вот и закрутилась. Люди будьте аккуратнее, в случайных связях:- )))
0 +
Фильм действительно стоит посмотреть, впечатления очень сильные. Заставляет глубоко переживать и задумываться. Сразу после него не возможно смотреть другие фильмы. Требуется время на переосмысление. Так что смотрите!
0 +
Фильм непонятный. И закончился непонятно. Винсенте жалко. Роберта тоже в конце жалко стало. До меня не дошло, как Роберто мог спать с Верой зная что она это он?
0 +
Фильм для зависания на уровне психа.....Мне понравилось)))
0 +
Не понятно , о чём фильм? Все герои фильма психически больны. Самый нормальный оказался Винсенте. И ему же досталось по полной. Я бы сказала,не лучший фильм Альмадовара.
0 +
Испания привезла этот фильм на фестиваль - год Испании в России.
Смотрите и решайте. Мне понравился. Какая реальность - такой и сюжет.
0 +
мне очень понравился фильм.
0 +
Фильм ничего не значит. Семья психов и жертва.
0 +
Когда- то читала рассказ, там ребенка сбил актер, в результате травмы ребенка парализовало и она (девочка) ослепла. А ее мама заманила актера к себе в замок , ослепила, приковала к кровати и ухаживала как за ребенком. Она сказала ему, что за ним будет такой же уход, как за девочкой и умрет он в тот же день, что и ребенок. Прикол был в том, что за рулем был не актер, а его двойник по фильму. А т. к. актер попадал раньше в аварии, а вину на себя брал двойник, то женщина ему не поверила. Фильм надо досмотреть хотя бы до середины. Если бы не комментарии, смотреть до конца не стала бы. Фидьм интересный, но начало сумбурное.
0 +
Хороший фильм, но не более! актерский состав класс, декорации, музыка... все супер, но сюжет слабоват, можно было бы дольше оставаться в неведении. чувства странные, потому что так и знаешь не чьей стороне ты? кого жаль? кто прав? как и все фильмы Педро Альмодовара можно долго обсуждать! И уж точно пригоден для просмотра, в отличии от большинства фильмов в прокате!
0 +
Фильм очень интересный,но не каждому может понравиться. Вкусы у всех разные.
0 +
Никогда не нравились драммы, не мог досмотреть до конца, но этот фильм видимо исключение.
0 +
бедный парень вот он встрял, а хотя прикольно все законьчилось
0 +
Похож на фильм ,,Жертва,,только испанская версия.
0 +
это самый лучший фильм который я когда-либо смотрела... нет слов
0 +
неоднозначные коменты.... посмотрела..... ОФИГЕТЬ!!! психику выламывает... хорошо-плохо, добро-зло все на грани допустимости!!!!
0 +
Классный фильм!
0 +
фильм полная чушь
0 +
Респект и Уважуха
0 +
Фильм с ортодоксально- пародаксальмым подтекстом.
0 +
Это надо делать с педофилами и на панель... до смерти...
0 +
Не знаю, фильм честно говоря не очень хорош. Не спорю, создатель хотел удивить и привлечь внимание не стандартностью, неординарностью.Но все же подобий таких фильмов куча. Время потрачено зря..
0 +
ЭЭээээээ.......не сказала бы, что фильм меня сильно удивил...или что жесткий психодел...уже почти с серидины можно предугадать сюжет.........ощущение......так себе.........не прям офигеть.....по комментам ожидала большего...но посмотреть стоит.....
0 +
Отличный фильм!
0 +
Да такое определенно надо посмотреть каждому!
0 +
Ах какой искусный фильм!!! Какая игра актёров!
Как говорится : "" Око за око, зуб за зуб" !
P.S. Есть правда режиссёрские ляпы)
0 +
Просто шикарный фильмец!!!!
0 +
ну в принципе в духе Испании или Бразилии..."Мама здравствуй, я Венсент"- сказала ОНА))))
0 +
скучноват но посмотреть стоит,чисто давит на психику.
0 +
А мне понравился фильм.
0 +
история имеет место быть,и это не предел возможностей уродов,которых плодят системы......
0 +
Хороший фильм ! смотрите !
0 +
ЕРУНДУ СНЯЛИ, ДА И ТОМУ ЖЕ ПОДОБНЫЙ ФИЛЬМ УЖЕ СУЩЕСТВУЕТ.ТОЛЬКО ТАМ ПАРНЯ КОНКРЕТНО В ДЕВУШКУ ПРЕВРАТИЛИ,А НЕ КАК ТУТ, АКТЁРА ЗАМЕНИЛИ АКТРИСОЙ.
0 +
Ну фильм просто супер!Я не думала,что всё так выйдет.Посмотреть один раз можно,даже нужно.Приятного просмотра.
0 +
Фильм однозначно заслуживает внимания. Рекомендую посмотреть.
0 +
Тяжело после просмотра фильма.... Возможно я слишком чувствительна, но честно признаться, меня шокировали события фильма. Не забуду этот фильм. Впечатлил тем, что такое вполне имеет место в реальности.... Страшно....
0 +
фильм супер
0 +
говно. испортил настроение.
0 +
лично мне ,фильм, понравился!за всё в это жизни надо платить!такую красавицу сделал!это лучше чем гнить в могиле и вонять как дерьмо!да и вообще с Антонио Бандерасом любой фильм,фильм.
0 +
Фильм понятен,дело не в том какую оболочку имеет человек,главное это его внутренний мир,и не кто не сможет залезть к нам в душу,мысли, чувства,разум.......То что дал нам БОГ-душу,её не сможет перекроить не один первоклассный доктор,тобишь человек,вот и весь смысл.Берегите свои души.
0 +
Так и не увидела я ТОГО смысла, неинтересный фильм, ждала когда же "сбудутся" те хорошие отзывы, но не дождалась, ожидала лучшего!! Жаль потраченного времени!! Хотя фильмы Альмодовара люблю!!
0 +
Интересный фильм с глубоким смыслом, но поймет его не каждый...
0 +
Замечательный фильм,по истине шедевр,заставляет задуматься...
Кто не понял киноленту и оставляет гнусные,лживые комментарии,всего-лишь лишённые чувств и эмоций амёбы...всего-лишь.А фильм замечательный!
0 +
Несколько недель назад посмотрела этот фильм. Вообще Бандероса как актера люблю. Как всегда сыграл он на 5+, но фильм очень странный. Кино не для всех. На любителя. Немного нудновато-затянутый сюжет. Но если вы любитель такого кино, где надо думать, а не просто ржать или трястить от страха, то вперед смотрите этот фильм. Он оставляет весьма неоднозначное впечатление о себе.
0 +
нормальный фильм, но не шедевр и не супер.
0 +
posle prosmotra ni kakix emocii??!! v voobwem film ne ploxoi suzhet ne tipichnii i eto raduet posmotret mozhno ocenka tverdayia 4
0 +
Фильм классный!!! Мне очень понравился!!! Главное, что здесь интригующий сюжет и совершенно непредсказуемый конец. Да, в середине фильма уже начинаешь догадываться в чем тут дело, но итог, все равно, заставляет задуматься. Советую посмотреть!!!
0 +
Необычный фильм. Я поняла так: хирург хотел отомстить за изнасилование дочери, но в итоге влюбляется в трансвестита, которого сам сотворил. Может потому, что он создал его похожим на свою жену, может от от того, что остался один, потеряв в последствии и дочь.
0 +
Не понимаю, как такой фильм может не понравиться! Шикарная идея, гениально воплощенная на экране. Не надо судить так поверхно. Попытайтесь понять мотивы обоих героев - только тогда вы получите настоящий кайф от просмотра!
0 +
Ранее считала Альмодовара МАСТЕРОМ... Чем фильм превосходит голливудский ширпотреб, так невзлюбленный Педро?
0 +
Классный фильм про шайтанские проделки!
0 +
офигенный фильм,кто любит такой жанр,смотрите,не пожалеете!!!!!!!!!
0 +
Фильм супер, а если кто чего не понимает может не смотреть и комменты ужасные оставлять не надо, фильм реал психологический. но посмотреть можно и я не пожалела что дважды его просмотрела...
0 +
Очень хороший фильм. Мне очень понравился . я вообще люблю его фильмы. но на любителя .
0 +
Альмодовар всегда снимал странные фильмы про гомосексуалистов, больных на всю голову и убийства - это его почерк. Но начало фильма меня покоробило - напомнило издевательства нацистов и их медицинские эксперименты над людьми. Есть еще один фильм на тему врачей - Туристас (реально жуткий). Основная тема - преступление и наказание и сладкая месть. Кто рассудит???
0 +
Отличный фильм. Запоминающийся, неожиданный, необычный, но узнаваемо авторский. По сюжету. Очень интересно снят. Интрига держит до конца фильма. Смотреть - смотреть!!!
0 +
такое странное чувство осталось после фильма....неоднозначное...стоит посмотреть, современные фильмы последнее время никаких не вызывают)))))) и жалко сразу всех в конце)))))
0 +
Фильм удивительный! С необычным сюжетом и потрясающей, жутковатой концовкой. Обязательно смотрите!!! Уверяю, что его стоит посмотреть трижды. Совсем иначе воспринимается после второго просмотра! Рекомендую!
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх