Смотреть Запретное видео онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Фильм «Запретное видео» смотреть онлайн

Snuff killer - La morte in diretta

2003, Италия, Триллер, 88 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 6.9
  • Голосов: 97

Когда неизвестные похищают в Париже юную красавицу Лорен, ее мать, боясь огласки и скандала, сама отправляется на ее поиски. Узнав, что ее дочь могла стать жертвой людей, снимающих порно с реальными убийствами, Мишель смело погружается в мрачный мир шокирующих тайн и чувств, неведомых простым обывателям. Ей предстоит увидеть то, что она не могла вообразить в самом извращенном кошмаре, и только забыв о страхе, она сможет спасти свою единственную дочь…

Если у Вас выдалось капелька свободного времени, мы предлагаем выделить его на заметный фильм Запретное видео на Кинопод.

Страна Италия
Жанр Триллер
Режиссер Бруно Маттеи
Сценаристы ,
Продюсер Джованни Паолуччи
В ролях Карла Соларо, Габриэль Гори, Карло Мукари, Федерика Гарути, Анита Ауэр, Акилле Бруньини, Альберт Руокко, Валерио Алессандрини, Рауль Тилли, Антонио Каландрино
Возраст 18+ Зрителям, достигшим 18 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 6.9
  • Кинопоиск: 3.2
  • IMDb: 3.6
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
4 комментария
класный фильм
0 +
Фильм жуткий, я его еле досмотрела. Главной героине можно медаль дать за отвагу, хитрость и ум. Она хорошая мать, наплевала на своего мужа и отправилась искать дочь. Сначала думала, что все закончится плачевно, но когда все таки их спасли из лап этих тварей, обрадовалась.
В общем, фильм смотрите, не пожалеете, только запаситесь нервами. Некоторые сцены реально шокируют.
0 +
Ирэна!! Можно и без подробностей сюжетной линии делиться впечатлениями. Школьный курс руского языка и литературы явно не закончили. Фильм на любителя.
0 +
фильм полный отстой!!!! хуже и не смотрела
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх