Смотреть Поцелуй меня онлайн на Кинопод бесплатно
53 просмотра

Фильм «Поцелуй меня» смотреть онлайн

Kyss mig

2011, Швеция, Драма, Мелодрама, 103 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.1
  • Голосов: 210

Мия и Тим собираются пожениться. На дне рождения отца Мия знакомится со своей сводной сестрой, Фридой. Им предстоит поездка на остров, где у матери Фриды есть летний дом. Общение друг с другом стремительно перерастает в глубокую привязанность. По возвращении они не могут найти себе места. Впереди свадьба Мии, и она не в силах поверить, что вдруг встретила ту, с которой готова убежать на край света.

Если у Вас выдалось чуточку времени для отдыха, мы предлагаем потратить его на увлекательный фильм Поцелуй меня на Кинопод.

Страна Швеция
Жанры Драма, Мелодрама
Режиссер Александра Тереза Кейнинг
Сценаристы ,
Продюсеры Жозефина Тенгблад, Гуннар Карлссон, Хелена Даниэльссон
В ролях Рут Вега Фернандез, Лив Мяёнес, Кристер Хенрикссон, Лена Эндре, Йоаким Наттерквист, Жозефина Тенгблад, Томас Льюнгман, Бьёрн Чьелльман, Жан Голдринг, Анна Нюгрен
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.1
  • Кинопоиск: 7.1
  • IMDb: 6.9
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
19 комментариев
Фильм отличный! Человек, который не стесняется своих чувст, по истине счастлив!
0 +
Да, фильм хороший! Действительно если человек ценит свои чувства и готов их сохранить то он будет просто самым счастливым и полноценным!
0 +
Хороший фильм, глядя в глаза Фриды, мне кажется я сама готова влюбиться))))
0 +
Перевод кошмарный. Смотрела 20 минут и пошла спать. Фильм, согласна- никакой.
0 +
Мила. Фильм для меня новая тема, правда не актуальная. Но всё имеет право на существование. В нашей стране это, мне кажется. редкое явление, если не в местах заключения. Несколько затянут и много слЁз.
0 +
Мне фильм очень понравился))))))
0 +
душевный фильм!хорошего всем просмотра:)!!!!!
0 +
Фильм хороший. Мне понравились отношения в семьях, родители молодцы!!!!! А любовь есть - любовь, что тут поделаешь......
0 +
Фильм отстой....... зря только время потратила............. фуууууууу
0 +
отличный фильм. может быть сюжет и не блещет оригинальностью. но тогда любой фильм о любви можно считать избитой и банальной темой... в фильме показаны сильные чувства. прекрасная игра актеров. красивые виды. операторская работа хорошая. мне очень понравилось. может быть как раз потому.
что и я очень и очень влюблена. в мужчину правда :-)
0 +
ПОЛУЧИЛА ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ФИЛЬМА....В ЖИЗНИ СЛУЧАЕТСЯ ВСЯКОЕ И ЕСЛИ ДВЕ ДЕВУШКИ ПОЛЮБИЛИ ДРУГ ДРУГА, ТО ЭТО ПРЕКРАСНО...ЛУЧШЕ ПРОЖИТЬ В ЛЮБВИ С ЖЕНЩИНОЙ, ЧЕМ МУЧИТЬСЯ ВСЮ ЖИЗНЬ С НЕЛЮБИМЫМ МУЖЧИНОЙ...
0 +
Самое главное - быть в гармонии с собой. А мужчинка, конечно, обломался)), не принял ситуацию - разобиделся, зря. Бисексуальная порода такая неоднозначная, зря он так быстро сдался. Спокойный хороший сюжет, без особой интриги, всеравно стоит посмотреть, игра актеров довольна "честная", хоть у некоторых и пресноватая , зато нет кровавых сцен и убийств. Налейте чашку горячего шоколада, захапайте любимого человека под бочек и приятного просмотра).
0 +
КАК БЫ МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫТЬ НА МЕСТЕ ФРИДЫ. КЛАССНЫЙ ФИЛЬМ.
0 +
мне очень понравился фильм,я даже несколько раз пересматривала.
0 +
хороший фільм, дуже сподобався.
0 +
Одуреть, сколько у нас латентных лесбиянок .
0 +
Мне понравился,очень!Пересмотрела 5 раз ....Взгляд Фриды ....я просто балдею ..))
Дорогие дамы !!Скажите пожалуйста! кто знает ?что за песня играет в конце фильма?Название, или кто исполняет.
За ранее благодарю.
0 +
Отличный фильм, пересмотрела несколько раз, до сих пор не надоел. Как бы я хотела быть на месте Мии, Фрида - просто обалденна. Ее взгляд просто аааааа)) по большей степени, только из-за нее смотрю)
0 +
Забыла добавить - перевод ужасный! Такое чувство, как-будто человек успокоительного напился и пошел фильмы озвучивать. Весь фильм монотонный голос, никакой интонации.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх