Смотреть Истец дьявола онлайн на Кинопод бесплатно
4 просмотра

Фильм «Истец дьявола» смотреть онлайн

Suing the Devil

2011, США, Драма, Комедия

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.1
  • Голосов: 162

Люк О`Брайен, студент-юрист, подаёт судебный иск против Сатаны на 8 триллионов долларов. В суде представителя сил зла будут защищать десять лучших юристов из разных стран. И весь мир будет следить за ходом процесса по телевидению.

Если у Вас выдалось чуточку времени для отдыха, мы предлагаем выделить его на замечательный фильм Истец дьявола на Кинопод.

Страна США
Жанры Драма, Комедия
Режиссер Тимоти А. Чей
Сценарист
Продюсеры Тимоти А. Чей, Малкольм МакДауэлл, David Turrell
В ролях Малкольм МакДауэлл, Шеннон Филдс, Корбин Бернсен, Том Сайзмор, Барт Бронсон, Ребекка Ст. Джеймс, Джефф Гэннон, Рослин Джентл, Чад Ламмерс, Энни Ли
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.1
  • Кинопоиск: 4.4
  • IMDb: 4.8
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
11 комментариев
Идиотизм!!!
0 +
Моё мнение не совпадает с другими участниками, но в принципе на 3-ку, один раз можно посмотреть, если совсем скучно!
0 +
pouchitelniy film!Xoroshiy! tolko prorok Iisus (mir emu) ne Boq, a pror4ok ot Boqa!
0 +
очень хороший фильм.
0 +
и что в нём хорошего?смысл? какой же я негодяй что не ценил всех людей! теперь я подал иск против дьявола! и он явился!!! если уж на то пошло то это же всего лишь кино! не верю в бога и смысла не вижу загоняться. тем более что фильм какашка! по моему личному дерьмометру"0"из "5"
0 +
вот конец фильма не понятен, дьявол заплатил или не заплатил 8 трилионов долларов?, ведь он проиграл дело, лукавый всё-таки. А так фильм про религиозную психологию, верьте в бога господа и он вас простит и поможет.
0 +
может быть на страшном суде будет, что-то подобное
0 +
фильм не плохой но помниться уже был похожий фильм адвокат дьявола...и его затмить конечно не под силу .. то что дьявол пошел бы в суд глупые фантазии но еслиб пошел думаю победил по любому недаром он завется обманщиком ....с другой стороны он богохульный и такие темы лучше не затрагивать ведь ему нравится когда о нем говорят и это бес сомнения не по христиански судить кого бы то ни было тем более дьявола это нужно оставить богу ( осуждение это грех) фильм для выноса мозга тупым прихожанином американских сект...в принципе для ознакомления сгодиться ...он имеет суть басня лож но в ней намек не суди и ищи в себе недостатки прежде чем сваливать и искать виноватых....
а мое личное мнение пусть и богохульно покажется вам - человек создан по образу и подобию бога но в нас уживается добро и зло так почему мы вечно делим мир на черное и белое, БОГ И ДЬЯВОЛ!!???...НАМ нужно верить в лутшее, ведь мы связанны и зависим все друг от друга как звенья одной цепи
0 +
Один МакДауэл и играет. Остальные уж очень слабо. Очень растянуто и слабовато. В целом хорошую идею плохо воплотили. Больше одного раза смотреть желающих мало найдётся. Можно вообще не смотреть.
0 +
Идиотизм полный. Игра актёров вообще никуда не годится. Слабый фильм - это мягко сказано.
0 +
Прочитала анотацию и вспомнился диалог Задорнова об американце,который подал в суд на Бога,за частые дожди(точно не помню).суд закрыл дело за неимением АДРЕСА ответчика)реальная история.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх