Смотреть Сингам онлайн на Кинопод бесплатно
10 просмотров

Индийский фильм «Сингам» смотреть онлайн

Singham

2011, Индия, Боевик, Драма, 143 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.1
  • Голосов: 617

Действие фильма разворачивается на фоне маленькой деревушки на границе штатов Махараштра и Гоа, где честный, старательный и благородный инспектор Баджи Рао Сингхам, борется против несправедливости и предрассудков, используя свою собственную этику и принципы.

Внезапный поворот судьбы приводит к конфликту с чрезвычайно могущественным и связанным с преступным миром политиком, проверяя на прочность честь и совесть Сингхама. Властный и сильный хозяин города не оставляет в нём камня на камне, чтобы превратить жизнь Сингхама в ночной кошмар. Поддержка подруги и встреча с давними друзьями помогают Сингхаму осознать важность непримиримой борьбы с системой, но не идя против закона силы, а будучи её мощной частью.

Смотрите индийский фильм Сингам на Кинопод и обменивайтесь с нами впечатлениями. Надеемся, что Вы не будете разочарованы!

Страна Индия
Жанры Боевик, Драма, Криминал
Режиссер Рохит Шетти
Сценаристы , ,
Продюсеры Рохит Чаудхури, Дхирадж Шах
В ролях Аджай Девган, Каджал, Пракаш Радж, Сонали Кулкарни, Сачин Кхедекар, Суданшу Пандей, Сучитра Бандекар, Равиндра Берде, Сухасини Дешпандэ, Агастхья Дханоркар
Возраст 12+ Зрителям, достигшим 12 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.1
  • Кинопоиск: 7.4
  • IMDb: 6.8
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из индийского фильма
31 комментарий
cuper
0 +
Кино отличнное встили индийского кино смотрите не пожелеете))))
0 +
Конечно, сказка, но посмотреть рекомендую, развитие сюжета интригующе завязано...
0 +
Фильм полный отстой, снят как какой-то сериал, сюжетная линия .... просто слов нет, никому не советую глупо терять время на фильм!!!
0 +
жаль что в жизни так не бывает. фильм пойдет
0 +
da ne sporte rebjata vse indiskie filmy odinakovo. No film kak film.
0 +
лучше чем рос.кино.
0 +
СИБИРЬ-МОНАМУР -отменный РУССКИЙ фильм не одноразка!Советую так же фильм ДОМ(в главных ролях Богдан Ступка И Т.Д.) посмотреть российского производства.Задумаешься,и,поразмышлишь!Это тебе не одна пуля -два трупа или баба Рэмбо плохих индийских мальчиков бьет пачками!!
0 +
Вот Вам комент из фильма ВИР.Вот Вам современный сценарий индийского кино!Жили были 2 брата.Один сильный другой слабый.В детстве их обидели и разлучили.И росли они порознь.Сильный бил всех подряд в своей деревне и дебоширил увлекаясь алкоголем.А слабый поняв ,что в душе он девушка решил сменить пол....Все бы ничего да повстречались (братья) влюбившись друг в друга!!(во меня понесло!!!)Старший стал смиренным и решил ради "любимой" завязать с прошлым и алкоголем.Но не тут то было!!!(плохих мальчиков в индии хватает!)И понеслась война!!И вдруг в слабом брате-девушке "заиграли"мужские гормоны!!!И разгромили они банду "плохишей" !А в конце из подвала они освободили заложницу(маму тобишь).И узнала она их по родинкам и объявила их братьями!!Слабый девушка-мальчик вдруг осознал свое природное предназначение быть мужчиной и снова изменил пол!!!И стали они жить поживать с песнями и танцами!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕ правда ли похоже на ИНДИЙСКОЕ КИНО!!!!!!!!1
0 +
Мальчики , кого вы хотите обмануть говоря что не любите индийские фильмы нас или самих себя.Кто не любит индийские фильмы тот не смотрит )))) И самое смешное ,я замечаю в комментариях одни и теже имена, и они еще пишут что не любят индийские фильмы)))) Мальчики да определитесь уже любите или нет)))!!!
0 +
фильм супппееееерррррррр!!!!
0 +
Фильм не смотрел и смотреть не буду. Повелся на постер, хорошо коменты прочел. Не люблю индийское кино, с детства аллергия. А вот с коментов поржал до слез.
0 +
ппц!)))как всегда 1против 100))).......но фильмец пойдет)
0 +
Oтличнное Кино
0 +
Фильм хороший СМОТРЕТЬ можно!
0 +
НЕМНОГО ТАК ФИЛЬМ ТУПОВАТЫЙ !!!!!
0 +
вот поржал!!!нет не от фильма,а от того как его описали.КОРОЧЕ брюс ли у этого героя дворником работал,а рэмбо мусор выносил
0 +
Фильм очень понравился! Спасибо большое!
0 +
прикольный фильм про полицейского супермена.
0 +
Фильм проста супер.........
0 +
Полицейский супермен
0 +
Посмотрел 5секунд и понял. Этот фильм только для прошлого поколения. Индия и этим всё сказано. Вобщем жопа. 1 из 100%
0 +
фильм мне понравилось особенно когда он поставил у себя на участке на место этого шикре.
0 +
фильм прикольный есть где посмеятся мне понравелся оценка 4 с+
0 +
Фильм понравился. Очень нравится Аджай Девгн. Пусть это лишь мечта, но как бы было здорово, если бы это случилось на самом деле!!!!
0 +
Нормальный индийский фильм из тех что я видел Дон король мафии,
а это фуфло смог посмотреть 30 минут.
0 +
WAW WSEM SMOTRET!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0 +
ОТСТОЙ!!!!
0 +
Прикольно сделано. Фантастично, но прикольно.
0 +
klassni film
0 +
Такого смешного, неправдоподобного, драчливого кино трудно сыскать...
Полицейские настоящие бандиты без страха и упрека - лупят бандидов без зазрения совести... Творят беззакония во имя справедливости.
Машинок жалко - крушат десятками...
Хорошее кино!!!
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх