Смотреть Ожидание смерти онлайн на Кинопод бесплатно
7 просмотров

Фильм «Ожидание смерти» смотреть онлайн

It Waits

2005, США, Ужасы, 88 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.2
  • Голосов: 29

В горах национального парка при таинственных обстоятельствах пропали без вести туристы. Рейнджер спешит на помощь, но оказывается в смертельной опасности. Неизвестный хищник преследует рейнджера, разоряя по ночам палаточный лагерь.

Вскоре становится очевидным, что это существо нельзя считать зверем. Оживают древние мифы. Пророчества индейских воинов сбываются. Неведомый монстр не просто преследует человека. Он ждет его.

Если у Вас выдалось капелька времени для отдыха, мы советуем потратить его на увлекательный фильм Ожидание смерти на Кинопод.

Страна США
Жанр Ужасы
Режиссер Стивен Р. Монро
Сценаристы , ,
Продюсеры Стефен Дж. Кэннел, Моррис Бергер, Томас Е. Сзоллоси
В ролях Серина Винсент, Доминик Зампрогна, Грег Кин, Эрик Швейг, Мэтт Джордан, Миранда Фригон, Шон Вэй Мах, Тинсел Кори, Фред Хендерсон, Чилтон Крэйн
Возраст 18+ Зрителям, достигшим 18 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.2
  • Кинопоиск: 4.2
  • IMDb: 3.8
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
3 комментария
а вот это, я вам так скажу, оригинальный фильм; и я такое вижу впервые: прекрасная девушка расхаживающая ночью по лесным дебрям с оружием в руках и попугаем на плече - ведь это же вылитый, правда не сокровища свои разыскивающий, а монстра, "угрюмый в дябрях Амазонки" (и при этом прекрасный), женского пола пират Флинт! ну, бывают не редко фильмы, где девушка заместо парня берёт в руки ружьё, воюет, но только без говорящего попугая! этот фильм, если честно могу сказать, мало того, что лично мне весьма понравился как ужас, хотя, конечно, вобщем то так себе, чуток выше среднего будет, но я ещё и целый час хохотал после сюжета её выхода в лес.
0 +
МУТЬ ДЕТСКАЯ ЭТО ТОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0 +
Фильм вафля из серии детских страшилок,актеры эмоциональные импотенты,никакой игры,и попугай,словарный запас которого,больше чем у бабы,детская фантастика,и только
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх