Смотреть Похоть онлайн на Кинопод бесплатно
710 просмотров

Фильм «Похоть» смотреть онлайн

L'alcova

1985, Италия, Драма, Мелодрама, 88 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 6.1
  • Голосов: 241

Английский солдат возвращается домой с зулусской войны с трофеем: дочерью племенного короля…

Если у Вас выдалось капелька времени для отдыха, мы рекомендуем потратить его на запоминающийся фильм Похоть на нашем сайте.

Страна Италия
Жанры Драма, Мелодрама
Режиссер Джо Д’Амато
Сценарист
В ролях Лилли Карати, Анни Бель, Эл Клайвер, Роберто Карузо, Лаура Гемсер, Стивен Луотто, Нелло Паццафини, Сьюзэн Спэффорд
Возраст 18+ Зрителям, достигшим 18 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 6.1
  • Кинопоиск: 4.6
  • IMDb: 5.0
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
4 комментария
авно фильм
0 +
пару сцен эротики в середине фильма, остальное - зря потраченное время
0 +
На мій погляд, фільм пропагуе расову зверхність. Рід Хама: чорношкіра героїня, позбавившись рабства перетворюється на зовсім непривабливого деспота. Далі "справедливе" покарання, за всі гріхи -смерть. Білі і шляхетні, як знаряддя Боже за гріхи. Позитиву мало, окрім операторскої естетіки.
0 +
Современная постановка наверное ничего бы не добавила кроме эротики и более красивых героинь. хотя и этого почему-то жалеют. но в целом сюжет понятен. он раскрывает под час скрытые от простых и ничего не задумывающихся людей "ужасные факты личного досуга и времяпрепровождения", которые наверняка шокировали бы сознание обывательского человека. Не понятно, что восприняла эта девушка? ничего из того, что показано нам. Она все прокляла своими аззолусскими проклятиями на которых свет слава Богу не стоит. От лица белого и хозяина это все показано. жить с рабыней которая тебя проклинает. так ему и надо. и ему своя смерть. мне не приятен это человек. не пропаганда ли это насилия? вот смотрите, как счастлива бедная по нашим представлениям примирения рас девушка и что мне еще надо? ей не угрожали и она была просто не осторожна! жертвенный огонь? все просто за любовь надо платить!
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх