Смотреть Ходорковский онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Фильм «Ходорковский» смотреть онлайн

Khodorkovsky

2011, Германия, Документальный, Драма, 111 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.6
  • Голосов: 149

Документальный фильм о жизни нефтяного магната Михаила Ходорковского, прошедшего путь от комсомольского лидера до капиталиста и ставшего впоследствии самым известным узником России.

Желаем Вам хорошего вечера за просмотром фильма Ходорковский на сайте Кинопод.

Страна Германия
Жанры Документальный, Драма, Биография
Режиссер Кирилл Туши
Сценарист
Продюсеры Кирилл Туши, Симона Бауманн, Майке Беба
В ролях Михаил Ходорковский, Павел Ходорковский, Марина Ходорковская, Елена Ходорковская, Антон Дрель, Йошка Фишер, Нина Кравец, Максим Валецкий, Леонид Невзлин, Михаил Брудно
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.6
  • Кинопоиск: 7.1
  • IMDb: 7.0
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
20 комментариев
Можно преподнести ситуацию как угодно,это пропаганда. А как на самом деле было никто не знает. Но особо сожалеть не стану. Много людей, которые заслуживают большего сострадания. Честным трудом такими не становятся.
0 +
Один Вор сожает другого
0 +
Не понятно о чем фильм, чтобы его пожалели или восторгались им? Он участвовал в растлении государства, это же правосудие они вскармливали когда уводили капиталы. И вот теперь оно же его и сожрало. Ему как никому пока другому из олигархов, которые там из Израиля обсерают всех и вся, жизнь показала: "Что посеешь, то и пожнешь". А сынок его в ярости от того, что он сейчас закончив свое блестящее образование приехал бы в Россию и стал бы этот щенок каким-нибудь третьим Вице президентом "Юкоса" и давай доить Российский народ. А там за бугром кому он нужен. Может благодаря Путину мы избавились от части дармоедов (олигархов), которые обогащаются за счет сырья, а не за счет своего ума.
0 +
блин какие люди жестокие , да ходорковский украл деньги есть тока одно но ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ПОСТРОИЛ ЛИЦЕЙ ИНТЕРНАТ ПОДМОСКОВНЫЙ там дети учатся у детишек у которых нету семей которые не знают что такое мама и папа они получают в лицее все.
у них там и хорошая учеба и много развлекательных комплексов
жаль его
0 +
какие же вы все недалёкие! путин хороший? да он сам когдато вместе со своим клоуном медведевым в состав директоров нефтегаза входил! смешно!!! одного посадили- и страну спасли ахаха. очередная охота на ведьм! прально одного! ведь всех же не засадишь-а тем более себя. и сидеть ходорку как котелку железному на голове! пока медвепуты у власти- ему выйти не позволят!!!!!!! просто дело резонансное,а так давно уж замочили бы стопудов. хотя в нашем говноцарстве это как 2 пальца об асфальт-скольких видных убили,а висяки до сих пор. а почему висяки? а думайте и делайте выводы. это не пропаганда. просто мы живём в страшном государстве, СТРАШНОМ !!!
0 +
безнадёжно.всё правильно сказал. власть устраивает законодательную клоунаду, один за другим принимаются законы, направленные против малоимущих.
1.Про рыбалку приняли закон, теперь отменяют и еще типа спасибо этим мудакам теперь
2.водка, паленки теперь стало больше, если раньше работяга шел в магазин, то теперь идёт к частнику, где ему круглосуточно рады
3.ЕгЭ - издевательство над детьми
4.Сигареты- это дебилом надо быть приравнять их по цене к наркотикам
5.бюджет 2012-завышенные затраты на армию и полицию окупаются сокращением средств в несколько раз на медицину,образование и ЖКХ, фактически за счет детей-в стране обыкновенный фашизм!
0 +
Сам факт наличия этого фильма лишний раз доказывает кто есть наша оппозиция.
И под ширмой якобы случайного любительского жанра прям бурлит оппозиционный настрой, ваще обнаглели. А германцы гандоны, многоб они разбирались в российских делах, учат тут всех американские пешки :D

Таких влиятельных прямых оппозиционеров (по своей дурости или по чужой неважно) сразу отрезать надо от управления, правильно Путин сделал, атоб ещё один щас просил американское посольство об "арабской весне" в России и привет 90ые :D
0 +
ходорковский,не сомненно один из умнейших людей бизнеса.исходя из фильма он сам виноват в том что его почти всего лешили ,тем более были шансы в последний момент избежать участи мученика.в росии ,да и на всей территории снг,быть богатым и олигархом грех.но основное это связь с западом.что то тут не договаривают .просматривается симпатия запада к делу ходорковского.так что путин ,предположительно,перестраховался ,может быть,в интересах государства.
0 +
Я сама училась в лицее vanessa, я не приравниваю себя к сироте....В нем учатся не только сироты, но и дети, у которых есть родители....Я благодарна этому человеку за такой лицей, благодарна за престижное образование, которое я получила.Я уважаю Михаила Борисовича, уважаю его взгляды на жизнь...Путин знал, что если он не посадит Ходорковского, в дальнейшем он не станет президентом...Народ бы пошел за Ходорковским....Все логично....
0 +
сколько людей столько и мнений, я ничего не имею против Путина, он мне симпатизирует, но Ходорковский молодец, он создал все своей головой, просто был не уместен в политических верхах, да и опасен скорее всего тоже. ну а кто смотрит на него с презрением, как на олигарха тоже не прав, я так считаю. мы живем в такой стране просто. И каждый может стать таким, если сильно пожелает, и соответственно будет себя вести имея деньги и власть. скажем так, в этой битве титанов победил Путин, но... поживем увидим.
0 +
Может благодаря Путину мы избавились от части дармоедов (олигархов), которые обогащаются за счет сырья, а не за счет своего ума.
Поверь мне для этого тоже мозги надо иметь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0 +
И вот, в очередной раз, словоохотливые коментаторы не упускают возможность облить экскрементами нашу малоуважаемую и вгрошнеставившуюся с момента зачатия политическую систему, вкупе с шайкой руководителей, исполнителей, покровителей и другой нечистой наруку силой. Уважаемые соболезнующие нашей многострадальной отчизне, настойчиво вас убеждаю - дабы не быть уличенными в пустословии и невежестве, дабы не привлекать к себе внимание как объект насмешек и издевательства, дабы не загружать свой мыслительный процесс пустой и не нужной информацией, дабы было вам счастье - ИДИТЕ РАБОТАТЬ!!! Ибо еэто единственное что вы можете сделать во благо нашей стране и народу. Это будет гораздо полезнее, чем оставлять кусок своего мнения в печатном варианте. Ведь правды вы все равно никогда не узнаете. Смиритесь уже с этим...
0 +
Товарищу олигарху повезло. Лет триста назад когда после смуты очередной самодержец вступал и силушку набирал, он вельмож, которые и побагаче стали, и независимее от цетральной власти сажал, но как правило казнил, иначе никак. Ибо они его за правителя всё равно не будут считать. Никогда. А кто бы стал? Е:сли ты герцог, у тебя вотчин больше королевских, да и армия не хуже... Люблю историю.
0 +
Посмотрела этот фильм на одном дыхании. Очень растроилась и помолилась, чтобы его наконец-то отпустили. Мне кажется, он очень культурный и честный человек. Я ему верю. И первая жена его похожа на жену Горбачова. А М.Горбачова я очень люблю. Очень.
0 +
Я с ним сидел это конченый человек и путин тоже
0 +
Да не вор он , просто в отличии от других он мужчина своих личных слов и принципов ! дальше сами что хотите то и критикуйте , америку и нужны такие гении как он , а наша правительство только боится таких , или чеславия не позволяет что есть умнее их
0 +
Да, уж , что тут скажешь, если-бы я был не из СССР, то наверно-бы подумал; "Свободу Луису Корвалану или Анжеле Девис, а за что убили Патриса Лулумбу, а в прочем кто заказывает музыку, тот и плачет".
0 +
Хазар ещё очень хорошо отделался...... таких растреливать - пули жалко..... ну тогда кирпич на шею и в болото, а вот нет..... сидит воряга и прилично питается на деньги заработанные Народом..... а в это время - сколько в России детей от голода умирает!!!
0 +
ВОР - должен сидеть в тюрьме! надеюсь - этот - оттуда ДОЛГО- лет 20 не выйдет! и миллиарды, запрятанные в "банках" на каймановых островах (украденные У НАС С ВАМИ)- ему не помогут и НЕ ПОНАДОБЯТСЯ!
0 +
Какой мученик. УЖАС! А ничего, что люди там живут и работают.... Там где он страдает. Так работал бы на заводе, электриком или слесарем - и не страдал бы!!!! Когда пляшешь с дьяволом - надо слушать музыку! Что хорошее он сделал? Что придумал? Что разработал? Судьба его вполне закономенрна. Тоже мне - "святой"..
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх