Смотреть Ганц: Идеальный ответ онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Фильм «Ганц: Идеальный ответ» смотреть онлайн

Gantz: Perfect Answer

2011, Япония, Фантастика, Боевик, 141 минута

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.8
  • Голосов: 107

Школьник Кэй Куроно и его друг Като Масару погибают под колёсами поезда, пытаясь спасти упавшего на рельсы бомжа. Вместо того, чтобы умереть, они попадают в закрытую квартиру в центре Токио, где в единственной комнате их встречают ещё несколько недавно погибших человек. Интерьер комнаты представлен лишь одним большим чёрным шаром, имя которого — Ганц. Двери и окна не открываются в силу того, что до них нельзя дотронуться. Вдруг шар резко открывает три свои панели (боковые и заднюю) и играет песню японской утренней зарядки, которую по утрам крутят по японскому радио. На передней части шара загорается надпись: «Ваши старые жизни закончились. Как распорядиться вашей новой жизнью — решать мне. Это закон.» С этого момента Кэй, Като и остальные выжившие вынуждены участвовать в странной и страшной игре.

Если у Вас выдалось чуточку времени для отдыха, мы советуем уделить его на замечательный фильм Ганц: Идеальный ответ на нашем сайте.

Страна Япония
Жанры Фантастика, Боевик, Детектив
Режиссер Синсуке Сато
Сценаристы ,
Продюсеры Такахиро Сато, Хироши Миядзаки
В ролях Казунари Ниномия, Мацуяма Кэнити, Юрико Ёситака, Каната Хонго, Нацуна Ватанабэ, Аюми Ито, Томорово Тагути, Такаюки Ямада, Коу Аяно, Кенсуке Тисака
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.8
  • Кинопоиск: 6.4
  • IMDb: 6.3
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
Связанные видео
14 комментариев
Фигня!!!
0 +
для кого то и унесённые ветром 100 очков из возможных 10 ! а кому то и этот в полне удачный фильм 10 из 10 а то что не которые пишут что это фигня так ведь вас никто не заставляет смотреть ! если вам не нравится японские фильмы а тем более фантастика тогда вам в раздел "детские мультфильм " и то не перед сном а то не уснёте !!!!
0 +
вот именно!!!
0 +
вроде ничего, мне понравилось. Просто сказка на Японский лад и не надо говорить , что фильм фигня или в этом роде, просто не нравится не смотри. На вкус и цвет товарища нет)) А так кого заинтересует: УДАЧНОГО ПРОСМОТРА!!! : )
0 +
мой первый комент удалили, так что я напишу по корректней фильм отстой, меня хватило на 45 мину этого бреда. что куда зачем и почему вообще не понятно! evgen, теперь Вы, здесь пишут личные мнение про фильм, а не выносят людям мозг про то какое кино мы должны понимать, а какое смотреть, тем более если это Ваше личное мнение!
0 +
! фильм я не смотрел, а смотрел Анимэ в 23-27 сериях там подробнейше изложено как, куда и зачем. Этот фильм как в продолжение первого. Либо если поискать можно найти вторую часть анимэ.
0 +
полное гавно!!!!!!!!!!!!
0 +
А по мне не плохое продолжение истории Ганз, аниме правда по интересней будет (если не обрашать внимание на присущую востоку тегамутину в аниме и фильмах), мангу к сожалени не читал..
0 +
вот это СМЫСЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
в наша время бы такую самоотверженность мы бы жили по другому............................
0 +
Поверь, полная чушь!
0 +
Смотрела ради Казунари. Он как всегда великолепен. Ну а фильм немного слабоват.
0 +
фильм для тех кто любит японское кино)таких как я например, любители америкосовской соплежуйной мутотени с автоматом на танки могут смело) если вы не любите такие фильмы чего лезите?смотреть? просто не начинайте, вам такие фильмы не по уму, так что не надо какать в коментах "фигня, отстой", просто не смотрите, а тем кто любит японское техно- кино советую посмотреть.
0 +
япония как всегда радует своими фильмами конец вообще афигеть как жалко курона кея *(((((((((((
0 +
Жалкая попытка сделать из фантастического боевика глубокомысленный фильм. Надо же было так лажануть с концовкой. Последнее задание вообще режиссер не продумал: в итоге ни постановки, ни глубокого смысла. Человек из стали и то душевней будет. Подумаешь - самопожертвование, япономаны очнитесь - фильм реально ЛАЖА!!!
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх