Смотреть Неизвестный солдат онлайн на Кинопод бесплатно
15 просмотров

Фильм «Неизвестный солдат» смотреть онлайн

Tuntematon sotilas

1985, Финляндия, Драма, Военный, 195 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 6.5
  • Голосов: 33

1941 год. Советско-финская война. Подразделение Финской армии наступает на Ленинград.

Если у Вас выдалось немного свободного времени, мы советуем уделить его на запоминающийся фильм Неизвестный солдат на нашем сайте.

Страна Финляндия
Жанры Драма, Военный
Режиссер Рауни Молльберг
Сценаристы , ,
Продюсер Рауни Молльберг
В ролях Ристо Туорила, Пиркка-Пекка Петелиус, Пааво Лиски, Мика Мякеля, Пертти Койвула, Теро Нива, Ossi-Ensio Korvuo, Микко Нисканен, Паули Поранен, Ханну Кивиойя
Рейтинги:
  • Кинопод: 6.5
  • Кинопоиск: 6.4
  • IMDb: 7.4
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
4 комментария
Не знаю такой войны Финско-русской 1941года.У режиссёра крыша поехала.Знаю, что Германия напала на СССР и ей помогали также войска Финляндии.Знаю одного умного финна-генерала русской армми(царской) Манергейма, благодаря которому эти храбрые финские парни-герои(которые бы остались живы, если бы не он )не оказались на Колыме или другой точке СССР,и не востанавливали разрушенное.
Фильм "тягомотина",кое-как досмотрел.Одна финская национальная спесь.
0 +
вчити історію треба.39-40-ві роки.тоді кацапи одгребли.
0 +
Да, в 1939 году но не в 41.,в 41-м финны(французы,венгры,мадьяры,словаки,румыны,итальянцы ...) были сателитами Германии. И Война уже была для нас Отечественная.
0 +
Маннергейм,умный мужик.Заслуга его что Финляндия осталась независимым государством.А кто не знает истории,напомню.Россия напала на Финляндию в 1939 году.Как,да стрельнула по своей территории Ма́йнильский инциде́нт.По поводу союза с Гитлером.Вспомните пакт Молотова
Риббентропа(секретный протокол к нему).Кто его подписывал Россия.заключил союз с Гитлером когда?
Посмотрите в нете и найдете что Финляндия 22 июня 1941 года заявила о своем нейтралитете в войне СССР и Германии.следует напомнить что Финляндия объявила состояние войны с СССР только 25 июня 1941 года В ответ на бомбардировку Финляндии со стороны СССР.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх