Смотреть Пацаны онлайн на Кинопод бесплатно
159 просмотров

Фильм «Пацаны» смотреть онлайн

1983, СССР, Драма, Криминал, 90 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.3
  • Голосов: 162

Хотя бы один взрослый, которого можно называть на «ты», должен быть в жизни каждого пацана… Актеры экстракласса — Валерий Приемыхов и тринадцатилетний Андрей Зыков — и ведущая тема фильмов Динары Асановой: непонимание, бесправие и одиночество подростка, против которого — весь мир взрослых.

Если у Вас выдалось чуточку времени для отдыха, мы рекомендуем выделить его на замечательный фильм Пацаны на Кинопод.

Страна СССР
Жанры Драма, Криминал
Режиссер Динара Асанова
Сценарист
Продюсер Игорь Каракоз
В ролях Валерий Приёмыхов, Ольга Машная, Андрей Зыков, Екатерина Васильева, Зиновий Гердт, Марина Левтова, Сергей Наумов, Евгений Никитин, Александр Харашкевич, Алексей Полуян
Возраст 12+ Зрителям, достигшим 12 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.3
  • Кинопоиск: 8.0
  • IMDb: 7.5
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
7 комментариев
фильм ГОВНО!!!
0 +
Фильм наподобие СВОЛОЧЕЙ кому понравились СВОЛОЧИ советую посмотреть.
0 +
если вы подсели на американское трепло, где каждые 15 мин., рыгают или блюют, то кто же вы тогда? любите трейлеры? ужасы? а слабо вникнуть в смысл советского фильма!!?? если вы такие умные, тогда что же вы на бесплатных сайтах ошиваетесь? нравится заграничная дрянь, так вперед! вас никто не держит, но в следующий раз свой рот держите на замке когда увидите фильм, что не сумели понять в силу своей деградации!
0 +
фильм хороший. таких счас не снимают
0 +
да фильма лучше невидел со смыслом очень поучитльныйне то что современная дрянь
0 +
Этот фильм должен посмотреть каждый и поучиться в этом фильме жить без крутых джипов, вот так просто бежать за пацаненком 10 км до станции, никто их не обязывал это делать. Спасибо всем актерам, я представляю как трудно было снимать этот фильм. Фильму 30 лет, а проблемы молодежи актуальны и сегодня.
0 +
Это очень хороший фильм. Очень жизненный. А фильм "сволочи" и рядом не стоит. Да и сравнивать не правильно: фильмы имеют совершенно разный посыл и построение сюжета.
Те, кто считает что "Фильм Говно", либо никогда не сталкивались с жизнью на улице и росли в тепличных условиях. Либо еще слишком молоды и опять-таки мало чего смыслят.
Любителям боевиков и фильмов про "крутых ребят", прошу заранее - не смотрите
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх