Смотреть Ангелы-хранители онлайн на Кинопод бесплатно
6 просмотров

Фильм «Ангелы-хранители» смотреть онлайн

Watchers

1988, Канада, Ужасы, Фантастика, 91 минута

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.8
  • Голосов: 37

Во время пожара из секретной лаборатории Пентагона сбежала мыслящая собака по кличке Эйнштейн, умеющая писать и читать. Встретив Трэвиса Кэмпбелла, Эйнштейн привязался к нему. Но вскоре там где побывали подросток и пес стали находить страшно изуродованные трупы с выдавленными глазами.

Это в погоню за Эйнштейном устремился жуткий монстр с генами человека и дикого животного, порождение экспериментов военных в области генной инженерии. Движимый инстинктом он убивает всех, кого повстречал на своем пути Эйнштейн.

Агент ФБР Лем Джонсон получает задание вернуть Эйнштейна. Но Джонсон оказывается еще более страшным монстром, чудовищем в человеческом облике. Смертельная опасность грозит Эйнштейну, Трэвису и всем его близким.

Рекомендуем посмотреть фильм Ангелы-хранители на сайте Кинопод, надеясь, что он станет для Вас одним из ярких впечатлений.

Страна Канада
Жанры Ужасы, Фантастика, Боевик
Режиссер Джон Хесс
Сценаристы , ,
Продюсеры Дэмиан Ли, Дэвид Митчелл, Роджер Корман
В ролях Майкл Айронсайд, Кристофер Кэри, Грэм Кэмпбелл, Дэн О’Дауд, Лала Слоутмен, Кори Хэйм, Дейл Уилсон, Блу Манкума, Коллин Уинтон, Дункан Фрайзер
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.8
  • Кинопоиск: 5.7
  • IMDb: 5.4
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
5 комментариев
Блин все переврали, Трэвис вовсе не был подростком, он вообще был бывший военный. И монстра звали по другому. И первое убийство монстр совершил в другом месте и при других обстоятельствах. Ну вранье кароче, а книжка очень хорошая.
0 +
Действительно абсолютно отличается от книжки. В книге намного интересней сюжет.
0 +
Ужасная икранизация, лучше бы вообще не снимали фильм., а то получилась дешовка . Книгу так испаганить... фу
0 +
То что книга гораздо интереснее- это самое собой разумеещееся! Я была в восторге от книги и прочитала ее на одном дыхании! От фильма конечно жду меньшего! Но все равно - очень рада что все таки этот рассказ Дина Кунца сняли, пусть и изменив некоторые события и личности. по крайней мере, читая книгу ты воображаешь себе все гораздо красочнее и страшнее, но я все время читая книгу думала о том, как же выглядел этот ретривер? И полицейский? И Тревис с Норой? Пусть и будет немного не так, зато мы сможем увидеть это не со страниц . Молодцы!!!
0 +
Даже не хочу портить впечатление о книге просмотром этого... Снимите кто-нибудь реальный фильм по книге, как например Странного Томаса, это же будет шедевр, сейчас таких сюжетов нет, и таких фильмов очень не хватает. А этот мало того, что снят в 1988 так и переврали еще, аж противно смотреть.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх