Смотреть Чёрно-кровавые невесты Сатаны онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Фильм «Чёрно-кровавые невесты Сатаны» смотреть онлайн

Black Blooded Brides of Satan

2009, Финляндия, Ужасы, 104 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.1
  • Голосов: 54

Линду бросил парень и к тому же у неё не складываются отношения с родителями. По совету подруги, чтобы как-то отвлечься от проблем она вступает в секту поклонников сатаны.

Смотрите фильм Чёрно-кровавые невесты Сатаны на Кинопод и обменивайтесь своими впечатлениями. Надеемся, что Вы не разочаруетесь!

Страна Финляндия
Жанр Ужасы
Режиссер Сами Хаависто
Сценаристы ,
Продюсер Сами Хаависто
В ролях Сами Хаависто, Tomi Kerminen, Jukka Lappi, Энн Раяла, Маркус Сало, Eva Sundgren, Mika Vattulainen
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.1
  • Кинопоиск: 4.3
  • IMDb: 3.2
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
5 комментариев
Актеры ужасны.
0 +
Да здесь не только актеры ужасны,а вообще весь фильм в целом.Такого бреда я еще не видела.Намешали всего,чего в этом фильме вообще не должно быть. Больше смахивает на дешевую постановку какого то несложившегося режессера,который до жути невзлюбил все эти направления и субкультуры молодежи,чем на полноценный фильм.Это просто жуть...все показанное,как говорится "ложь,п*здешь и провокация",по другому я это назвать не могу.Я понимаю еще тему сатанизма,готики,всех этих проблем подростков,концерты и прочее...но одного понять не могу...зачем сюда запихнули все эти таблетки,психотропные всякие.Это же чушь собачья.Я не отношусь к каким либо субкультурам,но на концерты,сходки я хожу.И признаться,нигде подобного нет.А если и есть все таки(я не вездесущая,может чего то просто не вижу),то это зачастую какие нибудь малолетки или совсем больные люди,которые напиваются таблеток,алкоголя только для того чтобы просто "попробывать".Вообщем,люди,не тратьте два часа своей и так недолгой жизни на это....дерьмо.
0 +
Чушь в том что здесь нет сходства.Я сам сатанист и поэтому решил посмотреть этот фильм.Так как я сатанист,я разбираюсь в философии сатанизма и познал его суть,но то что здесь сняли это лажа полная.Во-первых,у этого жреца сатанинской секты на стене фото Антона Лавея и на столе лежала книга Антона Лавея(сатанинская библия).Я уважаю сатанизм лавея за то что там сатана рассматривается как символ олицетворения а не как некое божество.Во-вторых,в его сатанизме учат выказывать уважения и просто учат интелегенции.Жертвоприношение там не оправдывается,за исключением того,если жертвой будет ваш враг.А в этом фильме всё смешано.Если у него портрет Лавея и его Библия,то почему они занимаются оргиями сексуальными и убивают просто так людей?
0 +
Нууу , фильм оч хорошо подойдет для нездоровых людей и любителей треша!Я т думал тут хоть демоны будут!А тут плохие актеры , дешевая обнаженка и литры вишневого сока!А так создателю фильма бы подлечить психику!Итог - ребят не становитесь сатанистами!
0 +
Да, уж... Интересно, а актеров они как подбирали, по весу? Хорошо в Финляндии питаются).
Вообще, конечно, бред). Горячие финские сатанисты, вероломный священник и жирная дура с бешенством матки.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх