Смотреть Жутко громко и запредельно близко онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Фильм «Жутко громко и запредельно близко» смотреть онлайн

Extremely Loud & Incredibly Close

2011, США, Драма, Детектив, 129 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.1
  • Голосов: 88

Десятилетний Оскар теряет отца в день атаки на башни-близнецы в Нью-Йорке. По всему городу Оскар ищет информацию, которая должна привести его к разрешению загадки отца. На пути мальчику встретятся разные люди, но их всех объединяет страшная катастрофа, поэтому каждый пытается справиться с собственным горем.

Если у Вас есть несколько минут времени для отдыха, мы рекомендуем выделить его на запоминающийся фильм Жутко громко и запредельно близко на Кинопод.

Страна США
Жанры Драма, Детектив, Приключения
Режиссер Стивен Долдри
Сценаристы ,
Продюсеры Скотт Рудин, Эли Буш, Селия Д. Костас
В ролях Томас Хорн, Макс фон Сюдов, Том Хэнкс, Сандра Буллок, Джеффри Райт, Виола Дэвис, Джон Гудман, Зои Колдуэлл, Дэннис Хирн, Пол Клементовиц
Возраст 12+ Зрителям, достигшим 12 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.1
  • Кинопоиск: 7.6
  • IMDb: 6.9
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
12 комментариев
klassnui film
0 +
Фильм просто супер.
0 +
ОТЛИЧНОЕ КИНО!УЧИТ ВЕРИТЬ В СЕБЯ СВОИ СИЛЫ ЛЮБИТЬ И ПРОЩАТЬ !СМОТРИТЕ ВСЕ!
0 +
Прелестный ФИЛЬМ!!!!! Не отходил от экрана ни на секунду!
0 +
переживания мальчика конечно сильны.но фильм черезчур скучныи и тяжелыи 3 раза засыпал
0 +
фильм скучный ,мрачный...А ОЗВУЧКА ПРОСТО УЖАСНАЯ
0 +
filim prosto super...i ssovsem ne sku4nii .... +10
0 +
Фильм очень трогательный! Переносит тебя в ситуацию, когда трагические события 11 сентября не просто объявление в новостях и факт, а трагедия многих судеб, в особенности детей! Как с этим жить и в каком направлении двигаться, когда двигаться совсем не хочется, а хочется продлить те краткие минуты счастья, что остались в памяти! Спасибо сценаристу за умение так тонко показать, казалось бы, предсказуемый сюжет. Спасибо сайту за возможность увидеть этот фильм!
0 +
Филь достоин тех двух часов, которые вы на него потратите. Доброе и умное кино, про историю неадекватного с виду мальчика с бубном (которого мне местами непедагогично хотелось отлупить особенно в первой части фильма;)), за которой кроется история целой нации и отдельной семьи, нужны только терпение и доброта, чтобы суметь разглядеть это. Порадовала игра актеров, опреторская и режиссерская работа. История о трагических событиях 11 сентября снята без пресущего американцам пафоса, за что отделное спасибо)))
0 +
Никогда не понимал потуги американских режисеров показать трагедию разрыва сына с отцом, будь то банальная и всречающеяся в каждом фильме сцена про то как папа опаздал на бейсбольный матч, либо даже смерть отца как в этом фильме. К чему все эти сопли, нытье ведь в реальности этого нет, мужик не должен переживать, плакать и растраиватся из-за таких вещей. Если вы были на кладбище хоть раз то видели, бабы все до единой, от мала до велика воют и сопли вытерают, мужики стоят с каменными лицами, даже мелкие пацаны.
Мужик должен дратся, матерится, бухать и баб лапать, больше ничего, никаких сомнений и страданий после всего этого.
0 +
фильм очень берет за душу. как было тяжело мальчику и как он преоделевал свой страх, он смог это сделать он молодец!!! значит ему это нужно было и это ему помогло отвлекло от мрачных мыслей. ведь терять родных всегда тяжело, но он справился и это впечатляет. и да может быть мальчики не должны так себя вести, у него просто ранимая душа и чистое и доброе сердце и он все остро чувствует и он еще сломлен горем. это с одной стороны очень грустно и в то же время очень трогательно.
0 +
жутко скучно и запредельно не интересно, многие мб меня осудят, но исключая все моральные и душевные переживания фильм тройбан, посмотрите "Помни меня" и сравните .. второй меня цепанул, этот усыпил..
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх