Смотреть Городской исследователь онлайн на Кинопод бесплатно
8 просмотров

Фильм «Городской исследователь» смотреть онлайн

Urban Explorer

2011, Германия, Ужасы, Триллер, 94 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 6.9
  • Голосов: 72

Стремясь исследовать таинственный мир под Берлином, международная группа четырех городских исследователей нанимает местного гида, Криса, который заводит их в лабиринт спасательных туннелей и подземных укреплений под городом. Когда их гид неудачно падает, две девушки из команды отправляются на поиски помощи, а молодой американец Дэнис со своей подругой остаются. Армин, бывший восточногерманский пограничник, появляется из ниоткуда. Отчаявшийся Дэнис позволяет Армину возглавить остатки группы — и это его самая большая в жизни ошибка.

Смотрите фильм Городской исследователь на нашем сайте и обменивайтесь своими эмоциями. Надеемся, что Вы не разочаруетесь!

Страна Германия
Жанры Ужасы, Триллер
Режиссер Энди Фечер
Сценарист
Продюсеры Мартин Хелльштерн, Оливер Тау, Феликс Вендландт
В ролях Натали Келли, Ник Эверсман, Клаус Стигльмайер, Макс Римельт, Катрин де Леан, Бренда Ку, Адольфо Ассор, Йоханнес Клаусснер, Андреас Виснивски, Кай Майкл Уолтер
Рейтинги:
  • Кинопод: 6.9
  • Кинопоиск: 5.4
  • IMDb: 5.2
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
11 комментариев
чушь редкостная, не смотрите. не тратьте время!!!
0 +
Обычный фильм про маньяка, больного на голову. Самая лажа когда он кожу с живого человека стягивает, это практически невозможно сделать. Может и не чушь, так, обычный маньячный фильм.
0 +
сами ПОСМОТРЕЛИ ДАК ДАЙТЕ ДРУГИМ УВИДЕТЬ И ОЦЕНИТЬ!!!!!!!!!! 4 фильм пытаюсь посмотреть натыкаюсь на высказывания. и желания проходит!!!!!
0 +
Чуть не уснула.. Бредятина без смысла!!!
0 +
таки че? смотреть? не? по существу че нить пжалст изложите, кроме этих высеров
0 +
фигня!!!!
0 +
тут постоянно обсирают!!! киноманы хреновы!!! каждый фильм по своему интересен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! смотрите все)))
0 +
фільм дійсно відстій,нудний. 5теро людей захотіли гострих відчутів залізли у підземні тунелі,один з них упав зламав ногу і до них прийшов старий навіжений дід який їх повбивав.я зря потратила свій час.
0 +
Фильм просто благоухает эдакими "случайностями", не вовремя выстрелил, если выстрелил - так промазал, если пошёл - то не туда, если... главным "героем" пришлось побыть самому маньяку, его "добрая" улыбка и бархатный голос (просто доктор Хаус!) даже в людном метро вызвали прямо благосклонность окружающих, в то время, как "последнего героя(иню)" всхлипывающую в вагоне принимают за несознательный элемент! Тут ещё незнание языка героев (сюжетец-то в Германии развернулся) вписалось как никогда к "месту"... В общем, партия игры на нервах - состоялась (соло)! Красивые ходы: пару раз "вот-вот и спасение", натыкаются на очередную "случайность". Эти пару раз так и хочется крепким словцом поправить ход сюжета. Возможно за кадром не показано, как полиция с танками и пушками уже через полчаса после всех приключений вытравила маньяка на свет (вернее за решетку), но зрителю придётся довольствоваться скромным меню режиссёра, с тревожной концовкой. Опять-таки фильму баллы ставить - непонятно как и за что. Сюжет во многом засосало на второй план, на первом - правдоподобность технических деталей (правильный хруст костей, натуральность хирургических замашек и злобы в голове маньяка). Но маленькая надежда на положительный исход имеется, проводник выплыл из подземелья через сточную канаву, а у фильма плёнка кончилась, чтобы посмотреть что же было дальше...
0 +
Мне фильм ооочень понравился. Отличный фильм про маньяка.
0 +
Всем крышка! Немцы не хуже америкосов умеют!
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх