Смотреть В смертельной опасности онлайн на Кинопод бесплатно
10 просмотров

Фильм «В смертельной опасности» смотреть онлайн

On Deadly Ground

1994, США, Боевик, Триллер, 98 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.0
  • Голосов: 93

Форрест Тафт — это человек, который всегда выбирает только одну сторону. Тафт — специалист по борьбе с пожарами нефтяных скважин, но ему приходится вступать в еще более горячую битву, когда он сталкивается с Майклом Дженнингсом — хозяином нефтяной компании, на одной из буровых которой произошла авария, и нефть выливается в океан.

Но нажива для таких людей превыше всего. И тогда Тафт дает им понять: если они причинят вред земле, которую он любит, они — в смертельной опасности.

Мы надеемся, что фильм В смертельной опасности на сайте Кинопод обеспечит Вам исключительно положительные впечатления от просмотра.

Страна США
Жанры Боевик, Триллер, Приключения
Режиссер Стивен Сигал
Сценаристы ,
Продюсеры А. Китман Хо, Джулиус Р. Нассо, Стивен Сигал
В ролях Стивен Сигал, Майкл Кейн, Джоан Чэнь, Джон К. МакГинли, Р. Ли Эрми, Шэри Шаттак, Билли Боб Торнтон, Ричард Хэмилтон, Чиф Ирвин Бринк, Апангулук Чарли Кайрайуак
Возраст 18+ Зрителям, достигшим 18 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.0
  • Кинопоиск: 5.9
  • IMDb: 4.5
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
3 комментария
где перевод?
0 +
Видео обновится с переводом в течении 1-2 дней
0 +
С тех пор ничего не изменилось. Как богатые жировали и лицемерили, так всё и продолжается. А изобретения Теслы их давно бы уже вогнали в говно. Но до сей поры мы всё там-же, топчемся. Стивен неоднократно приезжал в Москву, но разговоры явно не о насущном. Выводы делайте сами, но вода питьевая действительно скоро будет дороже золота.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх