Смотреть Последняя надежда онлайн на Кинопод бесплатно
11 просмотров

Индийский фильм «Последняя надежда» смотреть онлайн

Black

2005, Индия, Драма, 122 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.8
  • Голосов: 584

Мишель МакНелли — дочь, родившейся в англо-индийской семье в возрасте восемнадцати месяцев после болезни становится слепой и глухонемой. Она яркая, толковая девушка, которая живет в мире черной тишины без умения общаться с внешним миром. Это расстраивает молодую девушку, которая очень хочет общаться. Отчаяние принуждает ее быть вредной, сильной и буйной. Но судьба имеет иные планы для нее…

Надеемся Вам запомнится индийский фильм Последняя надежда на нашем сайте.

Страна Индия
Жанр Драма
Режиссер Санджай Лила Бхансали
Сценаристы , ,
Продюсеры Санджай Лила Бхансали, Гаутами Бхатт, Аман Гилл
В ролях Амитабх Баччан, Рани Мукхерджи, Шерназ Патель, Аеша Капур, Дхритиман Чаттерджи, Силло Махава, Чиппи Гангджи, Махабану Моди-Котвал, Нандана Сен, Кенни Десаи
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.8
  • Кинопоиск: 8.1
  • IMDb: 8.2
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из индийского фильма
27 комментариев
Этот фильм только для поклонников Индии-другим не смотреть!!!
Гениальная игра актеров! Гениальный сюжет! Гениальная постановка! Есть конечно идеализация-человек учитель смог обучить ГЛУХОГО! НЕМОГО! да еще и СЛЕПОГО человека письму! В моей голове это не укладывается...не могу понять, кааак можно научить человека, практически "звереныша" здравомыслию без примера. Ну не могу понять, как можно научить человека, который не видит, не слышит-думать так же широко и самостоятельно как и другие.
Драма чудесная!
0 +
Фильм действительно шедевральный или близок к этому-не соглашусь с тем,что фильм только для индоманов-можно и нужно всем смотреть.Я далеко не фанат ,но фильм нетипичен для индийского.Подобные фильмы вообще стирают границы-какая разница?-Индия,США, или Китай-смотрел и вообще об этом не думал....но, пожалуй, лучше индусов эти роли сложно сыграть-очень проникновенно и эмоционально-они это умеют....В общем смотреть всем-слёзы,сопли и комок в горле-гарантия 99,999......%....если, конечно, вы не камень....
0 +
На первых минутах фильма я поняла что не состыковки во всем, во-первых как она вела слепая машину, как она понимает что качает ребенка, как она может это знать?
0 +
простите, это не она была за рулем
0 +
Фильм очень хороший, не только для тех кто любит смотреть индию, но и для тех кому нравятся драмы.))))))))
0 +
Фильм просто обалденный!!!!! Я ещё раз убедилась в гениальности Рани Мукерджи и Амитабха Баччана!!!!!И не важно-любите ли вы индийский кинематограф,или нет......фильм бомба! Всем надо смотреть,у кого ещё есть человеческие чувства и эмоции. Насчёт обучения ,не знаю как учат таких детей.Но ведь учат! Учитель ведь правильно сказал-она не слабоумная,просто живёт во тьме....Санджай Лила Бхансали как всегда МОЛОДЕЦ! Мне ещё нравится его фильм "Мольба".Советую,кто не видел.Спасибо Админу!
0 +
Фильм достоин уважения!!! Санджу снял потрясающую драму, а игра актеров это отдельный разговор!! Картина шедевральна!!!
0 +
фильм безупречный, Господи мы имеем глаза но не понимаем для чего они((((((,стремится нужно к нашим желаниям, да черный цвет это цвет высоты, мой Бог это мой учитель, я очень много плакала((((((
0 +
Очень сильный фильм!стоит посмотреть только не понимаю причем тут кто любит Индию пусть тот смотрит я вообще не люблю индийские фильмы но этот смотрела с удовольствием.
0 +
Спасибо за фильм, посмотрев его, вспомнила годы учебы в институте: на одной из лекций нам рассказывали, что в г. Сергиев Посад есть специализированный интернат для слепоглухонемых детей, где их обучают по специальной программе. Выпускник этого интерната даже написал книгу о том, как он воспринимает окружающий мир
0 +
СИЛЬНЫЙ ФИЛЬМ,ОООЧЕНЬ!!!!!!!! ТАКОЙ ФИЛЬМ ТЯНЕТ НА ОСКАРА!!!!
0 +
прекрасный фильм..обрыдалась(
0 +
этот фильм достоин оскара, мне очень понравился, я преклоняюсь перед режисером этого фильма и перед актерами
0 +
Мои самые любимые актеры Рани и Амитабх!!!! Рани бесподобная самая лучшая актриса нашего времени она смогла донести все чувства и показать что значит быть слепым глухим и немым ! Вооосхетительный фильм посмотрите не пожалеете!!!! Слов НЕТ!!!!
0 +
davno xotela posmotret etot film..klassniy film rani i amitabh prosto super..
0 +
ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ !!!!ЛЮДИ БЕРЕГИТЕ СЕБЯ,СВОЕ ЗРЕНИЕ ,СЛУХ.
0 +
U menya murashki, film chudesno, balshoy paklon etu filmu
0 +
Самый эмоциональный и самый лучший фильм из всех которых я видел) 100 баллов из 10)
0 +
Амитабх вы озаряете светом каждый фильм в котором снимаетесь. Этот фильм оставил лучик света в моей душе: трогательный сценарий и бесподобная игра актеров. Человек лишенный зрения и слуха, имея силу воли и любовь к жизни может завоевать весь мир.
0 +
Неймовірно. Геніальна гра акторів не відпустила від екрану аж до кінця фільму. Другий раз не буду дивитись - важко.
0 +
Фильм очень хороший, помогает понять ценности жизни...мы жалуемся на жизнь, хотя наши проблемы даже нельзя сравнить с эпизодами этого фильма. я думаю фильм стал для всех уроком( и мне в том числе). спасибо за такой фильм..
0 +
Фильм - абсолютный и безусловный шедевр! Это ремейк американского фильма "Сотворившая чудо" (1962), но оригинал ничто в сравнении с таким "ремейком". Индийцы сделали гораздо более глубокий, драматичный и философский фильм! Обожаю индийское кино!
Спасибо авторам фильма и гениальным Рани и Амитабху! Фильм действительно достоин "Оскара" и всех премий мира.
0 +
хороший фильм, но не так уж гениален как его нахваливают
0 +
Потрясающий,великолепный,изумительный фильм!100 баллов!
0 +
тронул до глубины души... это потрясающий фильм))))
0 +
фыльм супер
0 +
film ash ...Potryasaushii......
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх