Смотреть Райское озеро онлайн на Кинопод бесплатно
13 просмотров

Фильм «Райское озеро» смотреть онлайн

Eden Lake

2008, Великобритания, Ужасы, Триллер, 91 минута

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.7
  • Голосов: 394

Молодая парочка едет за город, чтобы провести романтический уикенд на берегу Райского озера вдали от людей, в диком лесу. Стив и Дженни планируют пожениться, прожить долго и умереть в один день. Никто из них не думал, чем закончится эта поездка.

Если у Вас выдалось чуточку свободного времени, мы советуем выделить его на запоминающийся фильм Райское озеро на нашем сайте.

Страна Великобритания
Жанры Ужасы, Триллер
Режиссер Джеймс Уоткинс
Сценарист
Продюсеры Кристиан Колсон, Ричард Холмс, Марк Брук
В ролях Келли Райлли, Майкл Фассбендер, Тара Эллис, Джек О’Коннелл, Финн Аткинс, Джумэйн Хантер, Томас Тургус, Джеймс Берроуз, Tom Gill, Лоррэйн Брюс
Возраст 18+ Зрителям, достигшим 18 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.7
  • Кинопоиск: 6.9
  • IMDb: 6.8
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
43 комментария
Блин не люблю такие "тупые" фильмы....
Столько тупняка ужас....очень много есть "тупых" момент,ну очень
0 +
Согласна! Тупых моментов много. Вероятно,чем больше тупости ,тем больше ужаса. Один раз посмотреть,нормально. Отдыхать,лучше ездить-компашкой.
0 +
Тупняков много, например, в фильме "Замерзшие". Здесь же тупняков я вообще не увидела, тем более что читала о подобном происшествии в докуметальном источнике. Фильм отличный, актриса превосходная. Случай реальный. А, кстати, в чем заключаются эти тупняки, что-то я не понимаю. Приведите пример, пожалуйста.
0 +
ляпов здесь навалом. хотя бы как так быстро нарисовался в конце этот малолетний упырь без машины
0 +
так она же в отключке была какое-то время
0 +
мне нрав
0 +
Жуткий фильм......прям мурашки по коже...............
0 +
Келли Рейли отлично сыграла! Роль очень непростая... да и фильм, в целом, переживательный, глубоко трагичный...
0 +
мне фильм понравился, правда конец мрачный ((

А те умники что говорят "Тупой" , снимите свой фильм и посмотрим скок будет звезд у вас )ахаха
0 +
Фильм жесть.Может и ляпы есть,может кому-то задумка автора не по душе,но и в реальной жизни таких упырей встретить можно.Переживаешь с героями всё что происходит.На мой взгляд стоит глянуть,даже пусть для кого-то и одноразовый.
0 +
Хороший фильм, очень цепляет)

кому не нравится не смотрите, снимите свой фильм, а потом уже критикуйте
0 +
Не понятно, что хотели показать в фильме его создатели,- всю прелесть их тупой демократии как реальный результат, либо подтвердить слова М.Задорнова? Если другие фильмы поставлены на людской тупости и безалаберности, то здесь видимо раскрыта проблема самого Д общества т.к. права выучили все а обязанностей не знает ни кто,- результат на лицо. А фильм как раз и не тупой.
0 +
отличный фильмец)))
обожаю такие фильмы
не просто ужастик, а все что может в реале произойти
есть над чем задуматься....
0 +
Нормальный фильм,но че то напоминает
0 +
Фильм интересный, только крови много.
а кто-нибудь знает что-нибудь подобное, чтобы не ужастик, но такой же сильный триллер?
0 +
я плюю на ваши могилы,напрямик,последний дом слева,и самый шокирующий фильм который я когда либо видела-девушка по соседству.(есть ещё наш фильм где группа учеников во главе с "вожаком"издеваются над не по годам развитой одноклассницей а когда молодая учительница пытается "урезонить "их ей и девочке достаётся по полной программе-смотрела давно к сожалению не помню названия фильма если кто знает подскажите плиз.
0 +
P.Sещё не так давно вышел фильм-на цепи-то же можно посмотреть уникален тем что главной жертвой больного маньяка выступают не девушки(хотя и они тоже)а парень.
0 +
фильм классный ,но конец тупой
0 +
спасибо за сайт,не обращайте внимание на плохие отзывы о вашем сайте.
0 +
фильм жесть,смотреть начала случайно,не зная что это ужастик,поэтому не ожидала такого развития событий,была в шоке.А вы прикиньте себя на месте этой пары...Все вполне реально
0 +
отличный фильмец
0 +
Фильм хороший, держит в напряжениии, посмотреть можно.
0 +
( Я ПРО УБИЙСТВО В СЕРЕДИНЕ МАЛЬЧИКА, КОТОРЫЙ К НЕЙ ПОДОШЕЛ ВОЗЛЕ УКАЗАТЕЛЯ)
0 +
Да тупости многовато, например, когда они застревают в машине и он просит бежать и звать на помощь, она просто...... ложится СПАТЬ под дерево, подыхай сам короче! Далее когда она подбегает к будке строителей и тянется за телефоном, приходят пацаны ищут ее, уходят, а ей получается телефон и не нужен что ли, после их ухода вместо того, что бы звонить она просто уходит! Далее, возле указателя, когда она добыла карту, потом спряталась от них в мусорке, после их ухода вылазиет, но карту оставляет в мусорке и убегает, карта оказывается, не нужна! Ну еще много чего...
0 +
Очень похож на "Последний дом слева"
0 +
Фильм супер! Интересный сюжет, хорошо снят. Нисколько не тупой, очень страшный
0 +
фильм классный. но людям со слабой психикой не рекомендую. конец фиговый
0 +
Офигенно! держит в напряжении! Смотреть рекомендую всем)
0 +
фильм жесть!!! В конце конечно тёлку очень жалко! Смотрели на одном дыхании ! 5 баллов. Лично я во время просмотр тупостей не увидела. А если так судить то до любого фильма докопаться можно. Людям со слабой психикой не советую.
0 +
Фильм отличный!!! Мне очень понравился, а самое что главное это реально. страшно представить у нас сейчас такая жестокая молодежь и податливая на провокации,а что будет дальше????
0 +
Фильм супер!!!!!!!! Да... Пару жалко.... А насчет детей... Какие родители - такие и дети!!!!!!
0 +
Офигенный фильм!
0 +
Господи!Я просто в шоке,ведь это наша ужасная действительность,сейчас некоторые подростки могут такого натворить,что и зэку,у которого несколько ходок за плечами в кошмарном сне не приснится,в них какая-то жестокость и не последнюю роль в этом играют родители.Фильм всего лишь отобразил нашу действительность.
0 +
Тупостсь,а не фильм!а суть действительно в том,что яблоко от яблони не далеко падает!Да и мальчика Мари зря конечно убила,возможно конец был бы совсем другой!Такой жестокости я ни когда не встречала.да и вообще какие это ужасы.
0 +
между прочим это п. ЩУРОВО, ну или ИЛОВАЙСК, МОСПИНО, МАКЕЕВКА и вся Луганская обл. вместе с Донецкой!!! Живой фильм про жизнь из нутра
0 +
фильм нормальный,,,,ЖИЗНЕНЫЙ___смотрите
0 +
Мдя... Включила второй раз посмотреть и поняла, что это нереально... Ну тупизм полнейшей степени!!! Конец просто убивает! Мало того, что баба американка, так ещё и блондинка! Фильм для одного просмотра.
0 +
боже,фильм такой страшный...
0 +
Фильм реально супер,всем советую...Такие люди реально встречаются, так что посмотрите.Предупреждён-значит вооружён.
0 +
да фильм жестокий смотрите на будущее.
0 +
классный фильм
0 +
Очень напоминает фильм "пока её не было".
0 +
это нельзя показывать детям и подросткам даже у взрослого может быть сдвиг задуматься надо нужно ли снимать такие фильмы и тем более их смотреть
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх