Смотреть Страсть онлайн на Кинопод бесплатно
24 просмотра

Индийский фильм «Страсть» смотреть онлайн

Ishq

1997, Индия, Мюзикл, Боевик, 170 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.7
  • Голосов: 1 578

Аджай — сын индийского олигарха. Раджа — нищий автомеханик. Мадху — дочь богатого бизнесмена. Каджол — девушка из бедных индийских слоев общества. Родители Аджая и Мадху мечтают пристроить своих детей в такие же богатые, как и они семьи. Да только судьба распорядилась по-другому.

Богач Аджай влюбился в босячку Каджол, а шикарная невеста Мадху вдруг обратила свой взор на бедного «принца» Раджу. Как только молодые люди заявили о своих планах родителям, так сразу же завертелся маховик ответной «реакции» отцов и матерей…

Если у Вас есть несколько минут свободного времени, мы предлагаем уделить его на увлекательный индийский фильм Страсть на Кинопод.

Страна Индия
Жанры Мюзикл, Боевик, Драма, Мелодрама, Комедия
Режиссер Индра Кумар
Сценаристы , ,
Продюсеры Гордхан Танвани, Эджей Ачария
В ролях Аамир Кхан, Аджай Девган, Джухи Чавла, Каджол, Далип Тахил, Джонни Левер, Мохан Джоши, Девен Верма, Тику Талсания, Дипак Ширке
Возраст 12+ Зрителям, достигшим 12 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.7
  • Кинопоиск: 8.1
  • IMDb: 6.9
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из индийского фильма
34 комментария
Аамир Кхан сыграл своего Раджа настолько превлекательно, что не хочешь отвлекать глаз от него. Аамир из немногих актеров, который может воплотить в реальность любой образ героя, и это похвально. Фильм потрясный так, что не жалейте времени, посмотрите…
0 +
обажаю этот фильм. спасибо большое
0 +
фильм супер просто шикарный в нем есть все и грусть и радость просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо !!!
0 +
Очень понравился фильм!
0 +
фильм классный,а Амир просто супер красаФчик....ммм)))
0 +
фильм супер и актёры тоже.
0 +
вообще суперский фильм!!!!
0 +
Да, фильм просто супееееер !!!!!
0 +
очень понравился фильм, и поплакала и посмеялась вдоволь))
0 +
Аамир Кхан, в фильме “СТРАСТЬ”, сыграл своего Раджа настолько привлекательно, что не хочешь отвлекать глаз от него. Задача актера передать образ и состояние героя, и Амиру это удалось. Амир из немногих актеров, который может воплотить в реальность любой образ героя, и это похвально. Красивая картинка, комедийный сюжет, прекрасные актеры…
0 +
Film ponrabilsa, posmotrela s udobolstviem! Spasibo.
0 +
Классный фильм!!! Классные актёры !!!!
0 +
Классное кино!!! зритель заряжается таким энергетическим коктейлем, как смех, слезы, душевные переживания, любовь и ненависть, песни и танцы, и прочее...
0 +
щя посмотрим какой фильм))
0 +
Фильм хороший,актерский состав замечательный, комедия с элементами драмы,порой примитивные эпизоды, раскручены так великолепно, только потому ,что игра актеров не оставляет сомнений в их искренности. Кто бы мог предположить , что некогда дружеский альянс Каджол и Амир может так сплестись в романтический, в самом лучшей картине Индии "Слепая любовь"
0 +
first movie of kajol and agay together...
0 +
Отличный фильм - спасибо !!!!!
0 +
Фильм и актеры потрясные...
0 +
Дааааааа, фильм супер!!! И поплакать и посмеяться можно....
0 +
Да да да !!!! Очень хороший фильм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0 +
Отличный фильм,супеееер, с отличными песнями и танцами. пары идеальные
0 +
Боже, какой замечательный фильм. Буря эмоций после просмотра. Смотрите, не пожалейте...
0 +
veselo.
0 +
Этот фильм рассказывает нам о большой и искренней любви, прошедшая тяжелые испытания, но все же оставшаяся в сердцах влюбленных . Актеры все понравились. Аамир Кхан сыграл своего Раджа настолько превлекательно, что не хочешь отвлекать глаз от него. Задача актера передать образ и состояние героя, и Аамиру это удалось. Аамир из немногих актеров, который может воплотить в реальность любой образ героя, и это похвально.. Его Радж очаровал. Простой парень, автомеханик сразу приковывает к себе внимание. От него не можешь оторваться. Аамир потрясающе смотрится с паре с Джухи Чавлой — Мадху. Есть и элементы драмы , но все разрешилось ,как всегда -- его хочется смотреть.
0 +
Хороший интересный фильм, комедия с драмой ,она добавила изюминку ,напомнив нам о том ,что это индийское кино ,с его перипетиями , красочными музыкальными номерами и конечно же финал с радужной развязкой. Осталось очень хорошее впечатление, весь актерский звездный состав порадовал - как всегда.
0 +
Интересный фильм ,правда много соплей ,но актеры все восполнили.
0 +
Очень веселый и интересный фильм ,,как многие индийские фильмы , актерский состав -одни звезды ,сыграли на высшем уровне ,мне понравилось.
0 +
Фильм понравился ,своеобразный ,много смеха и немножко слез ,еще посмотрю ,актеры красивые .
0 +
Новая обложка на хороший фильм ,значить есть лицензионный диск и можно его заказать ,люблю фильм.
0 +
Этот фильм рассказывает нам о большой и искренней любви, прошедшая тяжелые фильм испытания, но все же оставшаяся в сердцах влюбленных.Сюжет фильма просто непредсказуем, ждешь одного, а получаешь совершенно другое, но в этом и вся изюминка фильма. Прекрасный фильм- потрясный так, что не жалейте времени, посмотрите… ничего не скажешь!Актеры супер справились с ролями и даже превзошли.
0 +
Аамир Кхан, в фильме "СТРАСТЬ", сыграл своего Раджа настолько привлекательно, что не хочешь отводить глаз от него. Задача актера передать образ и состояние героя, и Амиру это удалось. Амир из немногих актеров, который может воплотить в реальность любой образ героя, и это похвально. Красивая картинка, комедийный сюжет, прекрасные актеры...А песни......!

»
0 +
Вау - цветник звезд - шикарно ,даже как то сюжет толком не распознал ,все на звезд любовался ,приятно увидеть всех в сборе-СМАК!
0 +
Хороший фильм- интересный.
0 +
Чудесный фильм , действительно цветник звезд , которые невероятно смотрятся в дуэте ,а фильм интересный и игра актеров очень яркая ,все друг друга стояли , как то все запомнились , смотрела несколько раз с превеликим удовольствием.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх