Смотреть Навстречу любви онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Индийский фильм «Навстречу любви» смотреть онлайн

Hum Hain Rahi Pyar Ke

1993, Индия, Драма, Мелодрама, 163 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.8
  • Голосов: 1 350

Холостяк Рахул Малхотра узнает трагическую новость о смерти своей сестры. Ему достается семейный бизнес и трое детей сестры: два сына и дочь. Как в семейном бизнесе, так и в домашнем он застает полный развал.

На работе всем управляет новомодный менеджер, обученный по японским технологиям, совершенно непригодным в Индии. А дома гувернандки, которые должны ухаживать за детьми, сменяют друг друга с пугающей скоростью. Выход из ситуации неожиданно находят дети, встретив на ярмарке девушку-беглянку Вайджанти Айер…

Мы искренне надеемся, что индийский фильм Навстречу любви на Кинопод вызовет у Вас только положительные впечатления от просмотра.

Страна Индия
Жанры Драма, Мелодрама, Комедия, Семейный
Режиссер Махеш Бхатт
Сценаристы , ,
Продюсеры Зинат Тахир Хусейн, Тахир Хуссэйн, Радж Кханделвал
В ролях Аамир Кхан, Джухи Чавла, Мастер Шарох, Кунал Кхему, Бэйби Ашрафа, Тику Талсания, Муштак Кхан, К.Д. Чандран, Джавед Кхан, Виру Кришнан
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.8
  • Кинопоиск: 7.9
  • IMDb: 7.4
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из индийского фильма
40 комментариев
Аамир… Здесь он ещё раз покорил моё сердце! Фильм понравился, хорошая игра актеров, много шуток и детских проделок, красивые песни, неплохой сюжет — все это делает его достойным ...
0 +
Отличный фильм,спасибо, очень понравился)))
0 +
Отличная игра актеров,очень веселый и милый фильм!!!)))))
0 +
КЛАСС!!!Замечательный фильм, замечательные актеры. Спасибо Кинопод.
0 +
C Amirom bse filmi xorohci!Cpasibo Kinopod!
0 +
интересное кино
0 +
Да, фильм просто супееееер !!!!!Кто ещё не видел этот фильм- обязательно посмотрите!!!!
0 +
Фильм очень понравился! Спасибо большое!
0 +
Смотрела с большим удовольствием...а фильм супер!!! Очень позитивный и поучительный фильм!
0 +
КЛАСС!!! Смотрю во всех фильмах только на Амира- он живое воплощение мужества, не только в своих персонажах, но и в реальной жизни.
0 +
фильм классный!! красивые песни..
0 +
Красивый фильм. Отличная картина. Кто любит Амира — смотрите не раздумывая. Он здесь великолепен!
0 +
классно супер))))
0 +
Веселенький фильмец!!!!!!!!!!!!!
0 +
Хороший фильм о любви и чувствах!!! Есть реально смешные и милые моменты.
0 +
СУПЕЕЕЕР !!!!!!
0 +
FILM SUPER. OCEN PONRAVELSIA. PO BOLSE TAKIH INTERESNIH FILMOV :0))
0 +
superrr film ....
0 +
хороший фильм Амира так и зацеловала бы а Джодхи переигрывала.
0 +
А я обхохоталась,глядя на Аамира в роли директора швейной фабрикииии))))))))))))))..Это было так неожиданно!....Я сама швея.и мне было интересно посмотреть как сначала шьются воротники ,а потом не хватает денег на остальную рубашкуууууу))))))))))))) ...........Я бы не отказалась от такого директорааа)))))) Админам спасибо за раритет!
0 +
Чудесный фильм,актеры молодые -красивая пара во все времена, а песни и трогательные ,и веселые.Семейные фильмы всегда вызывают массу положительных эмоций-дети свежие струйки обновляющие и прекрасно дополняющие нити сюжета, а если они наряду со звездами так грамотно справились с ролью , неудивительно ,что фильм стал хитом.Джухи была ,как ребенок , когда оплакивала утраченные иллюзии по первой любви , Амир просто великолепен , готов броситься в пекло защищая семейное благосостояние От просмотра эмоций выше крыши .Мама с удовольствием его пересматривает и всегда хохочет над изобретательностью детей.
0 +
Фильм очень понравился несмотря на то , что 90 годов интересный Амир красавчик и в ранних работах , а сейчас вообще ему аналогичных нет!
0 +
Приятный и очень милый фильм!!!!!!
0 +
веселое кино !!! оч понравилось))) смотреть стоит ! Аамир милашка просто!!!!!!!!!! :Влюблена:
0 +
Радужный светлый фильм ,актеры красивые дети с задачей справились (без комментариев) Понравился на 10 +
0 +
А песни какие красивые!!! Амир какой красатулечка!!!
0 +
какой потресающий фильм,,,,,милость
0 +
Обожаю все фильмы с Амир Кханом !!!!! Все они добрые и поучительные )))))
0 +
Прекрасный фильм !!!! Актер просто суппееер !!!!!
0 +
Амирка здесь просто душка!!!!
0 +
фильм супер
0 +
Очень хороший фильм,Джухи сама как ребенок
0 +
У фільма вже ювілей, а актори такі молоді!!! Жартую. Справжній індійський фільм. Добрий і з щасливим кінцем.
0 +
Для меня этот фильм- находка! Из огромного количества фильмов, совершенно случайно обратила внимание на этот фильм. Посмотрела на одном дыхании... Здесь играют такие милые и замечательные актеры... песни очень приятные и мелодичные....
0 +
Трогательный ,искренний фильм с замечательными актерами - молодыми звездами,, которые зарекомендовали себя еще с фильма "Приговор" , а этот прелестный - не менее , дети такие смышленые ,столько юмора ,искренней любви к случайно знакомым детям и участия в их судьбе и с первого взгляда полюбившегося дяди (в Амира ,разве можно не влюбиться) , он покоряет с первого появления всех зрителей - ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ АКТЕР!
0 +
Бесподобный фильм ,я с мамой часто его пересматриваю и наслаждаюсь Амир сам написал сценарий к фильму -интересный ,даже через столько лет ,кажется ,что сюжет не потерял своей прелести ,представляю популярность в свое время.
0 +
Хороший ,позитивный фильм ,смотрится легко и на душе светло после просмотра ,актеры бесподобные ,пара Амир и Джухи -великолепна всегда.
0 +
Нежный фильм ,пересматриваю часто ,как понравился сюжет и дети сыграли замечательно ,по моему такие фильмы всегда любимы ,Амир и Джухи пара на все времена.
0 +
Удивительно светлый ,чудесный фильм , сценарист сам Амир Кхан , - интересный сюжет и состав всех актеров удачный ,юмор ,песни ,детские шалости и конечно не без злодеев - занимательно и весело.
0 +
В общем, фильм стоит посмотреть! Особенно, если хочется чего-то не напрягающего, смешного и чуть-чуть нелепого Фильм понравился, хорошая игра актеров, много шуток и детских проделок, красивые песни, неплохой сюжет — все это делает его достойным Амир и Джухи ,как всегда покорят любого зрителя.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх