Смотреть Лунный камень онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Фильм «Лунный камень» смотреть онлайн

The Moonstone

1997, Великобритания, Драма, Криминал, 112 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.6
  • Голосов: 34

Леди Вериндер дарит дочери Рэчел на день рождения роскошный подарок — легендарный «лунный камень». Еще 50 лет назад он украшал один из индийских храмов. Но наутро бриллиант исчезает.

Рэчел подозревает в пропаже своего кузена Блейка, которого она якобы видела на месте преступления. Блейк, влюбленный в Рэчел, исполнен решимости доказать свою невиновность и найти настоящего вора…

Надеемся, что Вы не пожалеете о потраченном вечере за просмотром фильма Лунный камень на Кинопод.

Страна Великобритания
Жанры Драма, Криминал, Детектив
Режиссер Роберт Бирман
Сценаристы ,
Продюсеры Крис Парр, Джордж Фабер, Саймон Миллс
В ролях Грег Уайз, Кили Хоуз, Терренс Хардиман, Меллан Митчелл, Питер Вон, Патриция Ходж, Рэйчел Ламберг, Николас Лэйн, Суриндер Духра, Лесли Шарп
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.6
  • Кинопоиск: 6.4
  • IMDb: 6.8
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
2 комментария
Zamechatelnyi film, kngu chitala mnogo let nazad a seichas s udovolstviem posmotrela film.
0 +
Книга конечно есть книга, но на мой взгляд эта экранизация хорошая. Розанну Спирман и Френклина Блэка я представляла гораздо моложе. Характеры некоторых персонажей в книге мной были восприняты по-другому. Мать Рейчел мне представлялась мягче, Розанна несколько твёрже, Сыщик Кафф виделся немного другим, а Эзра Дженингс в книге был моложе и вообще походил на цыгана, немного иной представлялась мисс Клак и т.д. и т. п. Тем не менее характеры в фильме очерчены очень хорошо и не вразрез с книгой. Рейчел так оказалась практически такой же какой виделась мне в романе, а её возлюбленный Френклин Блэк в этом фильме мне даже понравился больше чем в книге. Это всё конечно чисто впечатления, но сценарий, мне кажется удачным и всё сделано в целом по книге. Очень понравилась музыка!
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх