Смотреть Русский ковчег онлайн на Кинопод бесплатно
26 просмотров

Фильм «Русский ковчег» смотреть онлайн

2002, Россия, Фэнтези, Драма, 96 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 6.9
  • Голосов: 89

Человек — наш современник, неожиданно оказывается в Эрмитаже начала 1700 годов, не имея ни малейшего представления о том, как он туда попал. Осматривая залы, он встречает иностранца, в котором угадывает черты известного французского дипломата и путешественника XIX века.

Эти двое путешествуют по времени сквозь 300 лет российской истории, произведения искусства и памятники культуры возвращают их во времена Российской империи.

Мы надеемся, что фильм Русский ковчег на сайте Кинопод подарит Вам исключительно положительные впечатления от просмотра.

Страны Россия, Германия, Япония, Канада, Финляндия
Жанры Фэнтези, Драма, Детектив, История
Режиссер Александр Сокуров
Сценаристы , ,
Продюсеры Эндрю Колтон, Карстен Штетер, Кристиана Тьиме
В ролях Сергей Дрейден, Леонид Мозговой, Максим Сергеев, Наталья Никуленко, Александр Малныкин, Мария Кузнецова, Светлана Свирко, Владимир Баранов, Анна Алексахина, Давид Гиоргобиани
Рейтинги:
  • Кинопод: 6.9
  • Кинопоиск: 7.1
  • IMDb: 7.4
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
7 комментариев
фильм нормальный один раз посмотреть можно))
0 +
Интересно, даже очень)
0 +
Othenj ploxoi zvyk
0 +
Бред в стиле Сакурова. Наркоманам только понравится.
0 +
Ну вот как можно судить о фильме и оставлять комментарии не зная основной особенности фильма. Этот фильм снят одним кадром. Он в книге рекордов Гинеса. И смотреть его стоит. Сакуров человек не ординарный, странный, но безусловно талантливый. И только Василию судить, что нравится наркоманам...))))
Смотреть безусловно стоит. Фильм тяжеловат в некоторых моментах. А слепая актриса, которая рассказывает о картине... Это как же надо сыграть.. не видякартины так её описать.. Не думайте что сочиняю... Эти факты я знаю из первых рук. Так что смотрите, и восхищайтесь. Нашими талантами....
0 +
мутно-непонятный фильм..
0 +
бред сивой кобылы.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх