Смотреть Мелодия для шарманки онлайн на Кинопод бесплатно
9 просмотров

Фильм «Мелодия для шарманки» смотреть онлайн

2008, Украина, Драма, 153 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.4
  • Голосов: 23

Оставшись после смерти матери сиротами, сводные брат и сестра отправляются на поиски своих отцов в большой город. На пути они встречают множество самых разных людей: добрых и злых, бедных и богатых, умных и идиотов — но никому до них нет ровно никакого дела, ведь каждый погружен в свои заботы. Тем более накануне Рождества. Холодная волшебная рождественская ночь завершается отнюдь не сказочным финалом.

Смотрите фильм Мелодия для шарманки на нашем сайте и обменивайтесь своими идеями. Надеемся, что Вы не будете разочарованы!

Страна Украина
Жанр Драма
Режиссер Кира Муратова
Сценаристы ,
Продюсер Олег Кохан
В ролях Рома Бурлака, Елена Костюк, Наталья Бузько, Георгий Делиев, Рената Литвинова, Нина Русланова, Олег Табаков, Жан Даниэль, Дмитрий Красиля, Евгений Юхновец
Возраст 12+ Зрителям, достигшим 12 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.4
  • Кинопоиск: 6.7
  • IMDb: 7.1
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
3 комментария
Дебильный фильм. Хватило терпения ровно на пять минут.
0 +
Я была польщена этим фильмом. Это правда жизни, которая была оголена до такой степени, что от факта не скрыться - она есть. У кого возникли слезы от просмотра и появились мысли " я свою лепту в это внесу, как же помочь" - те остаются ЛЮДЬМИ, а кто как коментарием выше не вытерпел или эмоций ноль - поздравляю - вы в числе тех же людей, которыми были окружены те дети. Рената как везде пишут исполняла роль феи...мне же она так сильно напомнила Снежную королеву, только в этом случае добрую, ведь хотела забрать детей ( как будто бы Кая и Герду) не от доброго мира, а от злого и в хорошие условия. Я испытала такое состояние тяжести на душе, но смотрела до конца и все больше желала всем тем людям "растрястись" от бездушной жизни....помощь есть..всегда...но иногда она приходит слишком поздно...
0 +
Фильм задел за живое, в больших мегаполисах жизнь течет своим чередом, кто-то выживает, кто-то живет скромно, кто-то утопает в роскоши, но по сути всем наплевать друг на друга люди живут только своими проблемами не видя ничего вокруг, этот фильм о человеческом равнодушии и о его последствиях.На пути детей встречались плохие и хорошие люди, но в основном равнодушные, которые спешили, бежали, отворачивались.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх