Смотреть Гарвардский бомж онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Фильм «Гарвардский бомж» смотреть онлайн

Homeless to Harvard: The Liz Murray Story

2003, США, Драма, Биография, 104 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.0
  • Голосов: 31

Выросшая в семье родителей-наркоманов Лиз Муррей жила в нищете, пока её мать не умерла от СПИДа. Девочка проводила время на улице и была вынуждена сама о себе заботиться. Бездомная девушка не только выжила, но и добилась победы, поступив в Гарвардский университет. Такова эта история, основанная на реальных событиях.

Желаем Вам хорошего времяпровождения за просмотром фильма Гарвардский бомж на Кинопод.

Страна США
Жанры Драма, Биография
Режиссер Питер Левин
Сценарист
Продюсеры Майкл Махони, Барнет Бэйн, Стивен Дьютч
В ролях Тора Бёрч, Майкл Райли, Роберт Бокстэл, Макила Смит, Келли Линч, Дженнифер Писана, Арон Тэйджер, Эллен Пейдж, Марла МакЛин, Маргарит МаНил
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.0
  • Кинопоиск: 7.4
  • IMDb: 7.3
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
9 комментариев
Film prosto OBALDENEY!!!
0 +
хороший фильм...
0 +
достойный фильм!!!!
0 +
фильм не плохой но оконцовка фильма мне не понравилась.стольким и столько раз назвать свою мать конченной но при этом доказывать что безумно ее любишь это бред просто полнейший.ставка на жалость ну там на слезы и сопли.надо создателям фильма посмотреть№...колыбель...
0 +
Отличный фильм, смотрите все
0 +
Чебе:
Какая бы мать не была, она самая любимая! Лиз говорит о том что она бы отдала все чтоб вернуть свою семью! У нас есть все когда с нами семья, и нету нечего без нее.
Фильм не говорит о соплях и слезах, а о том что все в наших руках! Наша жизнь это все маленькие решения которые мы делаем .... все можно изменить, только нужно решить, и не сдаваться!
0 +
ну да американцы же всегда так делают.........не сдаються))))))))))так смешно умеляемся фильму и равнодушно проходим мимо нищих.
0 +
выдержала 20 мин. таких наркоманок и алкашек хватает на работе. завтра пойду проявлять к ним участие. жалеть их бедненьких. им же в жизни очень тяжело.
0 +
хороший фильм, есть о чем подумать, тем более что по реальным событиям
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх