Смотреть Шлепни ее, она француженка онлайн на Кинопод бесплатно
3 просмотра

Фильм «Шлепни ее, она француженка» смотреть онлайн

Slap Her, She's French!

2002, Германия, Мелодрама, Комедия, 84 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 6.8
  • Голосов: 33

У Старлы есть все, что хотела бы иметь любая девушка в ее возрасте. Она — королева красоты маленького техасского городка и капитан болельщиц школьной футбольной команды. Но вот в ее доме появляется Женевьева — застенчивая студентка-француженка, приехавшая по культурному обмену из Парижа.

Пока ничего не подозревающая Старла знакомит «мадемуазель невинность» со своими друзьями и родственниками, Женевьева тайно готовит коварный план по свержению королевы с ее трона, лестью и хитростью завоевывая дружбу одноклассников Старлы, расположение ее родителей и сердце ее жениха.

Если у Вас выпало несколько минут свободного времени, мы советуем выделить его на замечательный фильм Шлепни ее, она француженка на нашем сайте.

Страны Германия, Великобритания, США
Жанры Мелодрама, Комедия
Коллекция Фильмы к 8 марта
Режиссер Мелани Мейрон
Сценаристы ,
Продюсеры Маттиас Эмке, Бо Флинн, Джонатан Кинг
В ролях Пайпер Перабо, Джейн МакГрегор, Трент Форд, Джули Уайт, Брэндон Смит, Джесси Джеймс, Никки Эйкокс, Александра Ади, Мэтт Зукри, Кристен Коппен
Возраст 12+ Зрителям, достигшим 12 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 6.8
  • Кинопоиск: 6.2
  • IMDb: 5.1
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
2 комментария
Симпатичный фильмец! И без политкорректности И НИ ОДНОЙ чёрной рожи в кадре! ВОТ она НАСТОЯЩАЯ АМЕРИКА - ТЕХАС! (там у всех оружие - даже у цветочницы).
А по поводу фильмца - дружба между девушками - НОНСЕНС -(по вашему ЧУШЬ кошачья)! Я вообще удивляюсь - как это девушки и женщины ухитряются существовать - и удивляюсь уже много лет!
PS - если девушки дружат долго - ну лет десять - ВЫ ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ - сколько гадостей они успели сделать друг другу!
0 +
Фильм мне очень понравился!!!Главная героиня Старла очень похожа на меня в нее я видела себя. И это история реально потому что и в моей жизни была такая лучшая подруга-стерва,которая завидовала.Хотела отнять все что чем я так дорожу...но один Аллах спас от беды.К чему я бесконечно благодарна...
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх