Смотреть Огненный путь онлайн на Кинопод бесплатно
92 просмотра

Индийский фильм «Огненный путь» смотреть онлайн

Agneepath

2012, Индия, Боевик, Драма, 174 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.4
  • Голосов: 2 306

Жизнь Виджая полностью рушится, когда злодей и наркоторговец становится причиной смерти отца. Виджай уезжает в Мумбаи со своей беременной матерью с одной только мыслью — вернуться в родную деревню и вернуть славу имени своего отца.

Мы искренне надеемся, что индийский фильм Огненный путь на сайте Кинопод подарит Вам только позитивные впечатления от просмотра.

Страна Индия
Жанры Боевик, Драма, Криминал
Режиссер Каран Мальхотра
Сценаристы , ,
Продюсеры Хироо Джохар, Каран Джохар, Сумит Чавла
В ролях Ритик Рошан, Приянка Чопра, Санджай Датт, Риши Капур, Мадхурджит Саргхи, Инаамулхак, Раджеш Тандон, Каника Тивари, Ом Пури, Аруш Бхивандивала
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.4
  • Кинопоиск: 7.7
  • IMDb: 7.0
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из индийского фильма
55 комментариев
вообше ништяк у меня мурашки по телу
0 +
Film prosta super no nado ne tolko smotret no i dumat
0 +
Я честно не поняла...такой сюжет.не зацепил.Приятно было смотреть на Приянку,Ритика,Санджая Датта.Много жестокости.И я не могу видеть Ритика в таких жестоких ролях.Но что радует,то это полная раскованность Ритика.Очень неординарный человечек..
0 +
Мурашки говоришь:))))дааа, индусы это умеют!:)))
Сложный фильм, но на то он и - Драма, Криминал, Боевик. На мой взгляд, фильм выигрывает за счет актеров. Сюжет местами странноват, но это же ИНДИЯ! Концовка ну уж очень переживательная...
Ну что еще сказать? Поклонники Индии смотрите!
0 +
фильм супер офигительный аж прослезился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!100 балов из ста задумайтесь люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0 +
Советую - СМОТРЕТЬ....
0 +
Блин,повелся на комменты,полная лажа да еще и долго идет.Концовка рэмбо отдыхает!!!
0 +
da ti prav )))
0 +
хороший фильм но жестоковат и ещё раз убедилась Ритик великолепный актёр.
0 +
Приянка в этом фильме красавица!!! никонда ее еще такой красивой не видела!
0 +
Несколько дней назад посмотрела.Поразмышляла...И думаю что сценарий не дотянул....Ритик,Приянка,Санджай,оочень старались(.Санджай был совсем не страшный.У него глаза добрые)....но...рваный какой-то сюжет.И я не совсем поняла-умер он (главный герой),или нет????? Чё-то как-то странно.Я большой любитель инд.кино,но видимо придёться смотреть ещё раз!И зачем было так много колотить по красивому лицу Ритика?
0 +
Хороший фильм. Тронул меня до глубины души.
0 +
....Ээээээ народ.... Это вообще шляпа!!!! 3 часа смотреть полнейшую ...!!! Единственное о чем стоит задуматься, так это над своим временем, которое не стоит тратить зря на эту шляпу...
0 +
Hritik bespodoben. Zhal ,urezana samaia romanti4naia scena v filme.
0 +
блиииин будет ли норм. перевод в инд. фильмах?????
или это что то нереальное?????
0 +
Cупер фильм, всем рекомендую!!!!!!!!!
0 +
о, почему так жёстко? Без компромисов. Смотрела с перерывами, а то реветь не перереветь.
0 +
фильм просто супер.....советую всем посмотреть,не пожалете уж точно....)))
0 +
мэйд ин болливуд - любителям индийских сказок
0 +
Ритик -просто великолепен! Этот драматизм,рок в его глазах-это нечто.Фильм потрясающий,я давно так не плакала.Спасибо всему съемочному составу,ну и ,Каран Джохар как всегда на высоте)
0 +
Ритик Рошан супер!!!! Фильм хороший.... Есть интересно кино)))
0 +
Фильм просто супер мне понравилось, да и перевод не плохой
0 +
думаю-что написать-но не могу найти слов-просто нереально!!!-смотрите!!!
0 +
А стоит жажда мести жизни? Своей и любимых. 15 лет жил ожиданием отмщения, и так подставился...И совсем сюжет не рваный, всё последовательно, даже логично, хоть и индийский фильм)))) Смотрите фильм, мне ужасно понравился!
0 +
фильм очень понравился но в нем мало любви.
0 +
очень хороший и интересный фильм,очень впечатлена
0 +
Фильм просто супер. Слов нет. РИТИК РОШАН И ПРИЯНКА ЧОПРА ВЫ МОЛОДЦЫ.
0 +
Фильм тяжеловат но все равно просто клас! Ритик красава как всегда бесподобен и Приянка мне как никогда понравилась в этом фильме, ей очень подходит эта роль было так ее жаль когда она умирала и Ритика было жаль особенно в кульминационной сцене
0 +
Да Фильм Просто Суперский!!!Всем Советую!!!!
0 +
фильм который стоит посмотреть......конец достойный!Ритик Рошан как всегда потрясающе сыграл своего героя......)))
0 +
Фильм просто супер. Слов нет.
0 +
Приянка как всегда великолепна, Ритик поражает своей игрой, очень понравилось, столько впечатлений, досихпор дрожь по телу))))
0 +
Фильм очень красочный , но очень надрывный и трагический , много крови и насилия. Ритик бесподобен, с ролью справился на 10+, Приянку никогда не любила и эта роль хорошей верной девушки меня не разубедила , Санджай был похож на Люцифера, но в любом случае мораль я не поняла , творилось беззаконие повсюду , а полиция только демагогию разводила, многое , как в каменном веке "жестокость порождает жестокость". Ритик мог бы выбрать другую роль в другом фильме.Вот "Мольба " - другое дело отличный фильм и тематика замечательная . Вобщем на душе осадок трагический и МУТНО.
0 +
Друзья прачитав все ваши коментарий я смотрела эту фильм. Фильм просто СУПЕР)))....Я в жизни такого фильма не видела...фильм просто потресающий))) Санджай Датт, Риши Капур,Приянка Чопра...все отлично сыграли свои роли...А Критик Рошан...он настоящий герой))) Спасибо всем)))))))...............
0 +
такого фильма я не разу еще не смотрел ачуменый фильм.... жалко что приянка и ритик умирают....((((((
0 +
Очень хороший фильм, я даже несколько раз всплакнула, жалко что Приянка и Ратик умирают, а с другой стороны так даже интереснее, ведь за ним пришёл его отец чтобы забрать, вот ещё бы в конце дерево показали, что оно сново зацвело после того как сын отомстил за отца.
0 +
Ritik ti klasss....ya tebya i tvayu igru abajayuuuu
0 +
хороший фильм, стоит посмотреть и подумать над глубоким контекстом, правда моменты есть не продуманные очень даже, но суть фильма хорошая.
0 +
Филм мне очен понравился!
0 +
отличный фильм
0 +
мне оочень понравился...стоит посмотреть))
0 +
ну даа вот это фильм !!!
0 +
прекрасный фильм!!!
0 +
KLASS!!!!film o sprovedlovosti!!!!!
0 +
очень хороший фильм....
0 +
Очень хороший фильм,много жестокости,но это реальная жизнь,удивительно,но это первый индийский фильм с таким сюжетом,очень даже неожиданно печальный конец,очень понравился фильм ,спасибо создателям и актерам,советую посмотреть
0 +
индия всегда снимает зашибательную фильмы. индийских фильм не главн боевики а главн доказавать любовь , что надо любить ......... я не одном фильме не видел еще где без романтики шло. если честно когда смотрю индийские фильм у меня по всему телу мурашки и слезу иногда. у них такие момент роли есть ужасн что слезы не остановишь, и после фильма ощущение такие как будто ...... для кого как)
0 +
Слабый никогда не простит сильного. Для этого ему самому сначала придётся стать сильным, а затем уже решать — прощать или нет…
Очень хороший фильм, канешно жестокий,но это реальность...Концавка пичальная(
0 +
даа Концовка печальная я даже плакала =(
0 +
Начало ещё нормально но коцовка не очень.Фильм вообще про наркотики это чисто криминал.Про любовь мало снято и зря убили девушку.Было бы нормально если в конце его мать и сестра были на его свадьбе.Моя оценка 2+
0 +
Ну не понимаю я таких людей!!!! На то он и Боевик, Драма, Криминал, если хотели фильм про любовь искали бы в мелодрамах! Вообще суперский фильм я в восторге! И актер красавец что редкое явление в инд фильмах ))) моя оценка 1000+

Короче советую всем!!!!!!!!!
0 +
фильм просто супер!!! со слезами смотрела:((( жалко только виджая:(((
0 +
индийцы реально тупые , смысл классный, сняли тупа, надо было дать Амитану Бочану он рояльный снимает фильмы..
0 +
Фільм надзвичайно класний...люблю індійські фільми зі змістом... переглядайте...не пошкодуєте часу!!!
0 +
нормальный но не супер но и не гавно,хотелось бы другой конец....
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх