Смотреть Южные ночи онлайн на Кинопод бесплатно
32 просмотра

Фильм «Южные ночи» смотреть онлайн

2012, Россия, Мелодрама, Комедия, 98 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.2
  • Голосов: 453

Юлия — «городская штучка»: помешана на карьере, живет согласно четкому плану, комфорт — превыше всего.

Ради очередного повышения Юлия отправляется в далекую провинцию. Она должна выкупить землю, на которой разбиты виноградники. Но владелец виноградников, Виктор, категорически не хочет их продавать.

Виктор подвергает Юлю изощренным «сельским испытаниям». Юля, на своих высоченных шпильках, умеет карабкаться по карьерной лестнице. Но сможет ли она преодолеть навозные кучи, залезть на сосну, чтоб позвонить по мобильному, и самостоятельно выловить из моря ужин?

Удастся ли Виктору «укротить строптивую»? И сможет ли Юля ради любви отказаться от всего, что еще вчера составляло смысл ее жизни?

Если у Вас выпало чуточку времени для отдыха, мы рекомендуем потратить его на интересный фильм Южные ночи на Кинопод.

Страна Россия
Жанры Мелодрама, Комедия
Режиссер Валентина Власова
В ролях Ксения Роменкова, Артем Ткаченко, Алексей Колубков, Екатерина Сахарова, Артем Артемьев, Александр Костелов, Александр Порываев, Алексей Крицкий, Виктор Куклин, Сергей Санаев
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.2
  • Кинопоиск: 7.0
  • IMDb: 6.3
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
23 комментария
super
0 +
Да,замечательный фильм!
0 +
фильм так себе. конец дурацкий
0 +
отличный фильм
0 +
хороший оччченннь фильм. мне оччченннь понравился. смотрела не отрываясь. спасибо. а конец очень даже понятный.
0 +
советую посмотреть.классный !!!!!!!!!
0 +
Ну на супер и классный фильм не тянет явно. Из разряда тех, где не надо думать, не обязательно следить за сюжетом (поскольку он понятен сразу же и скучен). Если занятся нечем и не хочется особо напрягаться, очень даже подойдет
0 +
фильм о чмошнице, которая корчит из себя деловую женщину на которую противно смотреть!
0 +
Отличный фильм!!!!!! Очень понравился.
0 +
Лёгкий фильм про любовь)
0 +
Конец неожиданный,конечно, но фильм меня поразил: настолько легко смотрится,что не могла даже отойти взять пожевать чё-нить. Очень хороший!
0 +
хороший фильм, рекомендую
0 +
очень хороший фильм
0 +
dobryj film, choroshie emocie...a pozitivnogo v etom mire malo...film o smirenii i pobede lubvi.za smireniem vsegda prichodit pobeda!!!
0 +
Хороший фильм. Легкий про любовь. Рекомендую посмотреть.
0 +
супер! так конечно не бывает - стерва за три дня совсем перестала ею быть, но очень романтично и добро!!!!!! смотрите!!!!
0 +
Главный герой отвратный. После того, как увидела, как этот горбонос в зубах ковыряет, смотреть фильм расхотелось. Неправильная формула - что мужчина должен быть чуть лучше обезьяны.
0 +
Конец дурацкий точно. То у него отбирают виноградник за неуплату налогов, то он собирается выращивать новую лозу, как ни в чем ни бывало. Хоть бы определились уже .
0 +
Супер фильм! Какой Фильм! Спасибо создателям! всем ! Смотрите ,не пожалеете!
0 +
Часто смотрю наше кино, одновременно делая ещё что-нибудь. Но не в этот раз. Не отрывалась от экрана. Не нравятся такие фильмы, хотите "правды жизни" - welcome to НТВ. Там вас ею перекормят.
0 +
Посмотрела фильм,игра актеров,как всегда сейчас,в основном,на 2-3.Но,сюжет неплохой.Сразу вспомнила Горбачева,уничтожение виноградников.Было очень больно,хотелось нажать на стоп,когда горел виноградник.Больно за людей,которые вкладывали свою душу,выращивая виноград поколениями.Как страшны поступки человека....
0 +
Очень хороший фильм, мне очень понравился!!!
0 +
мне понравился))
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх