Смотреть Прислуга онлайн на Кинопод бесплатно
71 просмотр

Индийский фильм «Прислуга» смотреть онлайн

The Help

2011, США, Драма, 146 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.8
  • Голосов: 1 034

Американский Юг, на дворе 1960-е годы. Скитер только-только закончила университет и возвращается домой, в сонный городок Джексон, где никогда ничего не происходит. Она мечтает стать писательницей, вырваться в большой мир. Но для приличной девушки с Юга не пристало тешиться столь глупыми иллюзиями, приличной девушке следует выйти замуж и хлопотать по дому.

Мудрая Эйбилин на тридцать лет старше Скитер, она прислуживает в домах белых всю свою жизнь, вынянчила семнадцать детей и давно уже ничего не ждет от жизни, ибо сердце ее разбито после смерти единственного сына.

Минни — самая лучшая стряпуха во всем Джексоне, а еще она самая дерзкая служанка в городе. И острый язык не раз уже сослужил ей плохую службу. На одном месте Минни никогда подолгу не задерживается. Но с Минни лучше не связываться даже самым высокомерным белым дамочкам. Двух черных служанок и белую неопытную девушку объединяет одно — обостренное чувство справедливости и желание хоть как-то изменить порядок вещей. Смогут ли эти трое противостоять целому миру? Сумеют ли они выжить в этой борьбе?

Мы надеемся, что индийский фильм Прислуга на нашем сайте обеспечит Вам только хорошие эмоции от просмотра.

Страны США, Индия, ОАЭ
Жанр Драма
Коллекции Фильмы по книгам, Американские фильмы, получившие Оскар
Режиссер Тейт Тейлор
Сценаристы ,
Продюсеры Майкл Барнатан, Крис Коламбус, Брунсон Грин
В ролях Эмма Стоун, Виола Дэвис, Брайс Даллас Ховард, Октавия Спенсер, Джессика Честейн, Ана О’Райли, Эллисон Дженни, Сисси Спейсек, Сисели Тайсон, Мэри Стинберген
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.8
  • Кинопоиск: 8.2
  • IMDb: 8.1
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из индийского фильма
67 комментариев
хороший фильм,берет за душу:)
0 +
интересно от начала до конца.
0 +
Потрясающий , человечный фильм , я думала ,.просто ,. время проведу посмотрю чего-нибудь ... Очень рада , что посмотрела ! НЕ ПРОСТО ВРЕМЯ ПРОВЕЛА !! Сильная картина !!!!!
0 +
какой чудесный фильм очень понравился несколько раз ком подкатывал к горлу но как он попал на индийский сайт если у него и есть что индийское так это метраж времени 2ч. 26мин. столько идут индийские фильмы.
0 +
Душевный фильм.Рассказывает нам о том,что в любых ситуациях надо оставаться людьми и как бы не было тяжело,не сходить с намеченого пути. Высший балл.Смотрите,не пожалеете!
0 +
давно не видела таких фильмов, просто отличный фильм, вроде времена прошли, но отношение некоторых остается тем же, не смотря на цвет кожи, к моему сожалению идиотов, считающих себя выше других, полно, и в данное время тоже
0 +
Потрясающий фильм!Берет за душу...
0 +
Фильм глубокий! Спасибо за фильм!
0 +
Интересный фильм,дает посыл на загадочную скрытую эмоцию! В нашей жизни так актуальна тема несправедливости! К сожалению с людьми это происходит слишком часто. Данная картина -сие отражение. Хороший фильм!
0 +
хороший фильм советую посмотреть узколобым которые есть во все времена может может поймут что не все измеряется деньгами и властью
0 +
невероятный!!!столько мыслей...но слёзы всё перебивают! лучшее,что я видела за многие, многие годы!
0 +
Idealnoe obucehnie tomu, chego ne stoit delat nikogda..... prinijat sebepodobnyh.
0 +
Жаль,что Эйби ушла и её не вернули....ТЫ ДОБРАЯ...ТЫ УМНАЯ...ТЫ БЕСЦЕННАЯ...
0 +
Фильм произвел впечатление. Стоит смотреть!
0 +
фильм трогает душу.рекамендую
0 +
очень хороший фильм!!!
0 +
действительно великолепный!
0 +
Фильм отличный. Люди забыли, что приходим в этот мир и уходим из него мы все одинаковые...
0 +
Я даже и не думала,что так было! Фильм душевный!
0 +
ну супер просто супер...огромное спасибо за шикарный филбм...просто класс....Фильм душевный...фильм трогает душу.
0 +
можно без стрельбы попасть в точку...хороший фильм-много тем для создания фильмов,которые помогут сделать жизнь добрее и чище,и для этого не обязательно участие ,,суперменов,,
0 +
фильм просто замечательный, побольше бы такие фильмы снимали. очень-очень понравился фильм!!
0 +
фільм просто бомба!!!!!! простий і в одночас з дуже глибокам змістом!! дуже хороший!! дякую тим хто його знімав!!!!!!=)
0 +
офигительный фильм!!!!!!!!!!!!!!!
0 +
очень хороший фильм!до слез.....
0 +
ОТЛИЧНЫЙ ФИЛЬМ!!!!!!СОВЕТУЮ СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!ОЧЕНЬ ЖИЗНЕННЫЙ И ДУШЕВНЫЙ!!!!!!!!!!!
0 +
Ничего более лучшего за последнее десятилетие я не встречала!!!!!!!!!!!!!!! Настоящее произведение!
0 +
Фильм стоит посмотреть - он "сочный"!!! Это и быт Америки 60-ых годов, женская мода тех времен, всегда, просто изумляющие меня, американские лужайки и высоченные деревья перед домами... Знаете, что больше меня поразило, такая мелочь, как - штрих ( попросту, " мазилка " ). Американцы пользовались этим еще тогда, в далеких 60-ых, а мы узнали об этом "чуде" канцмага сравнительно недавно. Обратите внимание на детали в фильме - какой достаток и изобилие - другая уже тема к чему это привело!!!
0 +
Очень хороший фильм. Хотела просто посмотреть фильм и попала в точку, нашла то что мне нравится. стала смотреть только из за комментариев и не капельки не пожалела. Амереканцы снимали бы по чаще такие фильмы а не тупые,пошлые фильмы, которых смотреть тошно!
0 +
Отличный фильм, мне понравился.
0 +
Фильм, супер! Столько эмоций вызывает, а главное хороший конец.
0 +
Смотришь от первого до последнего кадра, затаив дыхание. Прекрасный фильм! И качество хорошее.
0 +
Полная фигня. Предыдущие отзывы врут.
0 +
Глупая изучи историю,а потом давай комментарии
0 +
Если ты по таким киношкам учишь историю , сочувствовать тебе уже поздно. Там после тебя ещё коменты написали. Им тоже сразу отвечу: Оскаров дают не всегда заслуженно. А охи по поводу того, как там в какое-то неимоверно ужасное время обходились с чернокожими!!! Лучше себя вспоминайте, когда через гастробайтеров или бомжей перешагиваете. А Обама ваще Нобелевскую премию мира получил! Несчастный! Фигня , что войны не прекращаются. Ну да ты не переживай, ещё киношку посмотри. А фильм этот как был, так нудятиной и остался.
0 +
Да нет Наташа, я историю изучала в институте.
0 +
Для вас Наталья ... Такое чувство что вы сьели такой же пирог как Хилли и по этому вы так отзываетесь о такой хорошей истории. Нет чернокожих и белых есть Инь и Янь (противоположность) , когда таких фильмов будет больше то меньше злости в мире будет. А любить надо каждого человека и относится к любой рассе так как хотелось чтоб они относились к вам. И любая ваша ненависть это ваше поражение. Будьте добрей и мир откроется во всей красе вам.
0 +
Ты ошибка природы, прежде чем писать сперва посмотри! Фильм просто чудесный берет за душу!
0 +
Наталье - Вы знаете Наталья - когда сердце и душа незрелы , знание истории не помогут - Искренне жаль Вас ! Удачи!
0 +
Фильм потрясающий! Описывает жизнь чернокожих людей когда их не считали за людей, это было ужасное и жестокое время. Смотрите не пожалеете задевает за живое.
0 +
Фильму ОСКАР!!!!!
0 +
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ.НАСТОЯЩИЙ ......ТАКОЙ,КАКОЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ СОВРЕМЕННЫЙ ФИЛЬМ.
0 +
Фильм не впечатлил. Если кому интересно, то прочтите книгу
0 +
фильм прошиб до слез! хороший фильм
0 +
Фильм очень хороший, заставляет задуматься и побуждает самих быть добрее и лучше!!! Спасибо. Тронул до слез.
0 +
Есть книга, вернее фильм снят по книге, я её прочитала с интересом очень жизненная написана о наших отношениях друг к другу.
0 +
Мощный... фильм БОМБА
0 +
Фильм супер!!! Мы с дочкой его с удовольствием посмотрели. Знаете к таким хорошим фильмам не надо даже комментариев. Дочка фильм еще раз села посмотреть но уже сама. Огромное спасибо тем кто пишет такие книги по которым снимают такое хорошее кино.
0 +
Жестокий народ нас всех создал Бог..и как можно делить на столько людей из за цвета кожи ?Фильм очень хороший жаль что многие люди в нем плохие!!!!!советую
0 +
очень хороший искренний фильм , фильм о красоте которая находится в душе у каждого человека а не о той которая внешне, фильм о том что в первую очередь нужно быть человеком а не .......... , и о том что мы все люди и ходим по одной дороге.
0 +
Советую посмотреть, очень интересный фильм.
0 +
Шикарный фильм, заставляет людей задуматься о своем отношении к миру, к людям. Эмма Стоун - одна из моих любимых актрис.
0 +
.......до слез...... Фильм отличный, смотрится на одном дыхании. Боялась шевельнутся, чтобы не пропустить что-то важное. Заставляет задуматься, сейчас времена не чуть не лучше, чем тогда. Взять только отношение общества к бомжам или людям с ограниченными возможностями или к гасторбаитерам. Тоже самое. Люди давайте быть добрее к друг другу. Ведь приходим в этот мир один раз, И пусть жизнь будет прожита не зря.
0 +
Читала книгу, она намного глубже и пронзительнее. Фильм более поверхностный, но все же не плохо! Всем советую почитать книгу.
0 +
душевный фильм, отличный, глубокий. Мне ОЧЕНЬ понравилось. По больше бы таких человеческих фильмов. У автора этого фильма мягкое сердце. Потрясающий фильм.
0 +
это супер фильм, а также актуален на сегодняшний день. Есть знакомые которые работают в обслуживающей сфере и говорят о том же. Говорят в кого превращают деньги. К сожалению это так. Жаль очень жаль. Страшно.
0 +
Советую всем любителям фильмов со смыслом посмотреть. Очень душевный и самосопереживающий фильм.
0 +
Потрясающий фильм, заслуженно получил Оскара!!! Без слез невозможно смотреть!!
0 +
Шикарный фильм, советую смотреть всем!!!!!!!!!!!!
0 +
Классный фильм с душой и со смыслом , которую уже давно нет в наших современных фильмах и в "дешевых" сериалах заполонивших телеэкраны , на которых воспитываются нынешние "господа" . Девушка с отрицательным комментарием видать не совсем далекая особа с куриными мозгами и купленным высшим образованием и не дай бог с ней работать и общаться , а может она кривит душой утирая слезы перед монитором хочет себе урвать небольшой кусочек общего внимания, Хоть как то притереться к чужой славе. Фильм что надо!!!!!!!!
0 +
замечательный фильм! Ком к горлу поступал много очень много раз. Давно не было такого кино! Смотрите не пожалеете!
0 +
velikolepniy film nerealno krasiv@y i dushevniy spasibo sozdatelyam
0 +
вот это ЗАЧЕТ!!!! много фильмов смотрю... иногда кажется, что все это я уже видела.... НО это просто класс!!! добрый фильм про злых людей!!
0 +
Просто замечательный фильм, давно не видела таких... Смотрите, не пожалеете)))
0 +
Достойно-плакала....
0 +
А как посмотреть фильм?
0 +
Видео заблокировано по просьбе правообладателя.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх