Смотреть Берем всё на себя онлайн на Кинопод бесплатно
71 просмотр

Фильм «Берем всё на себя» смотреть онлайн

1980, СССР, Боевик, Военный, 78 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.4
  • Голосов: 231

Идут последние месяцы Великой Отечественной войны. Группа моряков-спецназовцев под началом старшего лейтенанта Баландина получает секретный приказ особой важности проникнуть во вражеский тыл и уничтожить танкеры, гидросамолеты и орудийные установки, чтобы обеспечить свободную высадку нашего десанта.

Для девяти бывалых смельчаков нет невозможных задач, но на выполнение приказа им даны лишь одни сутки, а что ждет диверсионную группу в логове врага, не знает даже разведка, бойцы знают: теперь они могут рассчитывать лишь на свои силы, а значит, им придется взять все на себя.

Если у Вас выпало капелька времени для отдыха, мы рекомендуем потратить его на запоминающийся фильм Берем всё на себя на сайте Кинопод.

Страна СССР
Жанры Боевик, Военный
Коллекция Советские фильмы о войне 1941-1945 гг.
Режиссер Евгений Шерстобитов
Сценаристы ,
Продюсер Илья Фидман
В ролях Владимир Никитин, Георгий Дворников, Александр Кирилин, Александр Чернявский, Алексей Орзак, Валерий Панарин, Виктор Степаненко, Игорь Черницкий, Александр Пархоменко, Павел Морозенко
Возраст 12+ Зрителям, достигшим 12 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.4
  • Кинопоиск: 5.9
  • IMDb: 5.4
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
1 комментарий
Фэнтези -"на тему" -!
НИЧЕГО подобного не было! А то - что действительно было - было Гораздо ХУЖЕ И СТРАШНЕЕ! И НЕ ТАК УСПЕШНО! "водевиль" на тему ВОВ!
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх