Смотреть В краю крови и меда онлайн на Кинопод бесплатно
8 просмотров

Фильм «В краю крови и меда» смотреть онлайн

In the Land of Blood and Honey

2011, США, Драма, Мелодрама, 127 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.7
  • Голосов: 78

Балканы. 90-е годы ХХ века. Они встретились и полюбили друг друга страстно и нежно. А потом началась война, которая раскидала их по разные стороны линии фронта. Волею судьбы девушка оказалась в лагере для военнопленных, где снова его встретила. Только теперь они — враги. Неужели безумие ненависти может задушить любовь?..

Мы надеемся, что Вам не придется огорчаться о проведенном вечере за просмотром фильма В краю крови и меда на Кинопод.

Страна США
Жанры Драма, Мелодрама, Военный
Режиссер Анджелина Джоли
Сценарист
Продюсеры Тим Хэдингтон, Анджелина Джоли, Грэм Кинг
В ролях Зана Марьянович, Горан Костич, Раде Шербеджия, Ванесса Глоджо, Никола Джурицко, Бранко Джурич, Федя Стукан, Альма Терзич, Елена Йованова, Эрмин Браво
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.7
  • Кинопоиск: 5.7
  • IMDb: 4.4
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
12 комментариев
СУПЕР !!!! Народ офигенный фильм.
0 +
Ну оооочень нудный фильм.от Анжелины Джоли что то более захватывающее ожидалось,а не такая тягомотина.Даже любители сюжетных линий ничего в нём не найдут,так как особо и думать не над чем.Имхо,фильм полная шляпа!!!
0 +
Беременным, кормящим, и просто чувствительным людям - не рекомендую смотреть; это 100%ый стресс, сопли, и сердечные боли.
0 +
Жалко, что концовка печальная такая. Фильм для психологически взрослых людей, драма о войне между Боснией и Герцеговиной. Только вот в страстной и нежной любви я сомневаюсь, непохоже, что герои друг друга любили...
0 +
Фильм не для слабонервных.
0 +
на 3
0 +
фильм классный!Всем смотреть!
0 +
Мне очень фильм понравился, поучительный.Рекомендую всем посмотреть.
Фильм 5+.
0 +
Желаю этот фильм посмотреть мужчинам, чтобы анализировали для себя,что несчастные женщины на войне с какой-либо воюющей стороны ни в чем не виноваты. и не нужно над бессильными свинство устраивать! Последний порок в захватывающих странах такой фашизм не устраивал. А главный герой хоть и полюбил девушку, мог бы своих подчиненных приструнить в отношении к женщинам, ради из уважения к возлюбленной. Вообщем сейчас все мужчины беснуются на войне и нет в них ни капли человечности и разумности. как буд-то их не женщина рожала.
0 +
Очередное политизированое американское говно! Сербы, которые не легли под америкосов, - страшные люди; а хорваты, которые зверствовали, - бедные, несчастные и положительные. А кроме этого, и сюжет , и съёмки - пошлая, банальная фигня (кто с америкосами - хорошие парни, кто против - плохие). Да вообще, что может снять американка с силиконовыми сиськами и тощими ручками; видимо то-же, что и параноидальная Хилари Клинтон.
0 +
фильм не плохой на раз посмотреть.
0 +
фильм для поклонников Анжелины
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх