Смотреть Мушкетёры онлайн на Кинопод бесплатно
77 просмотров

Фильм «Мушкетёры» смотреть онлайн

The Three Musketeers

2011, Германия, Боевик, Приключения, 110 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.4
  • Голосов: 362

Молодой д’Артаньян покинул родной дом и отправился в Париж, надеясь на место в полку мушкетёров. По случайности в один день он обидел сразу троих мушкетёров — Атоса, Портоса и Арамиса — и получил от всех троих вызовы на дуэль.

Но дуэль была прервана появлением гвардейцев кардинала, которые хотели арестовать их за нарушение указа о запрете дуэлей. Д’Артаньян и три мушкетера победили превосходящего противника и стали друзьями. Теперь они должны остановить злобного кардинала Ришелье и столкнутся с герцогом Бэкингемом и предательницей Миледи Де Винтер.

Мы надеемся, что фильм Мушкетёры на Кинопод подарит Вам исключительно хорошие эмоции от просмотра.

Страны Германия, Франция, Великобритания, США
Жанры Боевик, Приключения
Коллекция Фильмы про рыцарей
Режиссер Пол У. С. Андерсон
Сценаристы , ,
Продюсеры Пол У. С. Андерсон, Джереми Болт, Роберт Кульцер
В ролях Логан Лерман, Милла Йовович, Мэттью Макфейден, Рэй Стивенсон, Люк Эванс, Мадс Миккельсен, Габриэлла Уайлд, Джеймс Корден, Джуно Темпл, Фредди Фокс
Возраст 12+ Зрителям, достигшим 12 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.4
  • Кинопоиск: 6.0
  • IMDb: 5.8
Видео обзоры на фильм «Мушкетёры»
Обзор от 11 октября 2011
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
13 комментариев
качество бомба, фильм отпад, смотреть всем
0 +
Матрица отдыхает.... А Александр Дюма в гробу переворачивается от такой трактовки своих произведений!!! Но на раз посмотреть можно.
0 +
супер декорации супер костюмы --отличная игра актеров 5+
0 +
матрица и впрямь отдыхает.......... фильм супер. смотрите не пожалеете. будем ждать продолжения.
0 +
Да зачетный фильм, преукрасили спецэфектами, переврали всю историю. Кстати кто не знает Д`Артаньян жил 1611-1673 это был реальный человек. Хоть и всё переврали, смотрится эфектно,красиво, мне понравилось, ждём второй части.
0 +
фильм супер)))))
0 +
фильм очень хороший.Советую смотреть всем.Главное сделано интересно не как у наших русских,да и подборка актеров очень хорошая,качество хорошее.В общем смотрите все,не пожалеете!!!
0 +
Уххх, вот это сказку сделали!!! К А.Дюма конечно вообще никакого отношения не имеет, да и с нашим советским фильмом сравнивать не уместно (СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ). но смотрится на одном дыхании...Захватывает и поражает воображение разгулом режиссерской фантазии! )))
0 +
Такого идиотизма ещё не видел!!!!Попытка выехать за счет бюджета фильма полностью провалилась. В какой фантик дер"мо не заворачивай - оно дер"мом и останется!!!!
0 +
МИЛЛА ПРОСТО СУПЕР=)
0 +
Блевотина.... Пускай качество ,пускай актёры и декорации отпад. но отождествлять мушкетёров с черепашками ниндзя...дибилизм
0 +
я в шоке с фильма это чья больная фантазия придумала сценарий .вообщем к мушкетерам это кино не имеет не какого отношения -это современный боевик !! А.Дюма в гробу перевернулся от такой трактовки к его книге
0 +
Ну и пусть это вольная трактовка знаменитого романа... :) Красиво, шикарно, динамично!!! :) "Матрица" и "Обитель зла" отдыхают... )))
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх