Смотреть Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Двадцатый век начинается онлайн на Кинопод бесплатно
168 просмотров

Фильм «Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Двадцатый век начинается» смотреть онлайн

Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона

1986, СССР, Криминал, Детектив, 150 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.8
  • Голосов: 176

Заключительный фильм телесериала «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона». В основе его — поздние и малоизвестные рассказы Артура Конан Дойля, объединенные темой приближающейся мировой войны и борьбы легендарного детектива с иностранными шпионами.

Если у Вас есть несколько минут свободного времени, мы предлагаем потратить его на запоминающийся фильм Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Двадцатый век начинается на сайте Кинопод.

Страна СССР
Жанры Криминал, Детектив
Коллекция Приключения Шерлока Холмса и Доктора Ватсона
Режиссер Игорь Масленников
Сценаристы ,
Продюсер Игорь Визгин
В ролях Василий Ливанов, Виталий Соломин, Борислав Брондуков, Иннокентий Смоктуновский, Рина Зеленая, Борис Клюев, Лариса Гузеева, Виктор Корецкий, Аркадий Коваль, Леонид Куравлёв
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.8
  • Кинопоиск: 8.2
  • IMDb: 8.1
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
Связанные видео
10 комментариев
Этот ШЕДЕВР - не для обычной суеты! ЭТОТ фильм - надо смотреть неспеша, укрыться пледом, в кресле или на диване, закурить (не сигарету)- а трубку или сигару, налить - по вкусу - виски, коньяка , рома или джина с тоником - и СМОТРЕТЬ!
0 +
Не зря СЭР Ливанов - удостоился ордена Британской Империи из руки САМОЙ Елизаветы Второй! как Лучший исполнитель роли Шерлока Холмса - ИНОСТРАННЫМ актёром!
0 +
А во врем награждения ОН - сообщил Елизавете Второй-"Жаль "Доктор Ватсон не дожил до этой Чести"! Е. Миронов умер незадолго! ХОРОШИ БЫЛИ ОБА!
0 +
Уважаемый Worker! Это действительно замечательный фильм, однако роль Ватсона исполнял не Миронов, а Виталий Соломин. Вы так рассуждаете о фильме, с такой теплотой, но очень жаль, что Вы не помните о великих актёрах, исполнивших свои роли по-настоящему грандиозно.
0 +
Согласен- СПЬЯНУ фамилии Популярные спутал! ПРИЗНАЮ - ошибся!
А многие ещё свои ошибочные комментарии признают!?
0 +
Смотрела сотни раз и буду смотреть.
0 +
Я очень люблю этот фильм! Когда хочется отстранится от суеты я включаю этот фильм!
0 +
великолепный фильм! хоть и имеет множество киноляпов. Один из них это вечное перемещения здания с места на место. ) А сам фильм просто обалденный! в Лондоне этому фильму даже памятник поставили)
0 +
Правда памятник фильму?!!!!!!! А можно взглянуть, есть у кого фото? Это и вправду прекрасный теперь уже сериал)) Я смотрю когда ищу спокойствия в жизни и не только спокойствия, просто для ДУШИ! Тепло, комфортно и стимулирует работать над собой!!!
0 +
да, посмотрел в инете, в Лондоне это не наш Ливанов, а вот в Москве - наш родной, любимый!
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх