Смотреть Адам и Ева: Первая история любви онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Фильм «Адам и Ева: Первая история любви» смотреть онлайн

Adamo ed Eva, la prima storia d'amore

1983, Италия, Мелодрама, Приключения, 91 минута

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 6.9
  • Голосов: 193

Два особых дерева есть среди Эдемского сада: Дерево Жизни и Дерево познания Добра и Зла. Господь разрешил Адаму есть «от всякого дерева в саду» и только есть плоды от Дерева познания Добра и Зла было запрещено, предупредив, что результатом неповиновения будет смерть. Змей же, который «был хитрее всех зверей полевых, которых создал Господь Бог», хитростью и уловками убеждает Еву вкусить плод запретного Дерева познания Добра и Зла… Наверное, самый красивый и жизненный фильм про то, как начался путь первых мужчины и женщины…

Рекомендуем посмотреть фильм Адам и Ева: Первая история любви на нашем сайте в надежде, что он понравится Вам.

Страны Италия, Испания
Жанры Мелодрама, Приключения
Режиссеры Энцо Дориа, Луиджи Руссо
Сценаристы , ,
Продюсер Энцо Дориа
В ролях Марк Грегори, Андреа Голдман, Анхель Алькасар, Костантино Росси, Пьеранджело Подзато, Вито Форнари, Лилиана Джераче, Андреа Аурели, Marco Antonio Andolfi, Maurizio Margutti
Рейтинги:
  • Кинопод: 6.9
  • IMDb: 4.3
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
8 комментариев
Режиссерская работа - отстой, фильм не продуман, а про Бога нет не одного слова. Даже Адам говорит что запрещено, а кем умалчивается, хотя мы знаем что Господь разговаривал с ним. И от куда эти придурки взялись тоже не понятно. Фильм рассчитан на детей дошкольного возраста по теме что с вами будет за не послушание. Мне не понравился, я рассчитывал увидеть классический фильм - повествование, а итогом оказалось классическая тема: Отношение мужчины и женщины в экстремальных ситуациях. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
0 +
Да будет вам известно, что Адам и ева не были первыми людьми на Земле. Внимательно прочитайте первую и вторую главы Библии. В первой главе Библии ясно сказано, что Бог создал Человека, мужчину и женщину одновременно и, что самое главное, обоих сразу живыми. И, только во второй главе, в 7 стизе появляется какой-то "Господь бог" и начинает зачем-то заново создавать... из праха земного какое-то неживое чудище - Адама, а потом оживлять. Ну, прям - Франкенштейн...
А в это время (!!!) настоящий Бог - Творец отдыхал от правежных дел по созданию мироздания... так кто же лепил из праха земного Адама, а из его ребра женщину?!
Об этом "почему-то" современные попы умалчивают! Я открою вам этот секрет...
0 +
Я не поп и вообще к православию не имею ни какого отношения но и по поводу ваших знаний библии очень удручен.первая глава бытие описывает в общих чертах происхождение земли а уже со второй тоже самое но уже подробней. нет ни первого бога ни второго ни первого человека ни второго. есть бог творец и его творение.
0 +
В отличие от других Я библию прочел ДВАЖДЫ! НЕТ там ТОГО - о чем ты набрал -! и тут не "христианский богословский спор" И Я не христианин, и не иудей, тем более не муслим! ЗНАЮ - о чем набираю!
0 +
Ужасный фильм. Полностью согласен с Grafraa.
0 +
ujassnii film!!!takoi film lucise ne snimati. greh ne pakazati pravdu. ni slovo pro BOGA. Lucise citaite BIBLIU!!!
0 +
А ЗАЧЕМ её читать ещё? - я прочёл ДВАЖДЫ -из любопытства!
Хотите - чтобы я эту книгу покритиковал? Французские мыслители - НЕ МНЕ чета - Вольтер, Дидро и масса помельче - уже потешились - над этим памятником письменности!
0 +
А по фильмцу - СОЙДЁТ! Это просто лёгкая эротика - адам и ева тут не при чём !
Снимали бы фильмец серьёзно - на адаме и еве НЕ БЫЛО БЫ СЛЕДОВ ЗАГАРА В ТРУСАХ!
ХА+ХА! А вы - тут спорите - невесть о чем и Я - то ввязался! ТЬФУ!
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх