Смотреть Северное море, Техас онлайн на Кинопод бесплатно
24 просмотра

Фильм «Северное море, Техас» смотреть онлайн

Noordzee, Texas

2011, Бельгия, Драма, 96 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.7
  • Голосов: 95

Ещё ребёнком Пим был твёрдо уверен в себе и не переживал насчёт особенностей своей натуры. Мать, бывшая мисс бельгийское захолустье, раздавшись вширь, развлекала игрой на аккордеоне завсегдатаев бара «Texas», счастливая вниманием захмелевших мужчин, оставляя сына наедине со своим характером, совершенно не замечая, кто он и что у него. А тот, после домашних расстройств, искал отдохновения у соседки, сразу догадавшейся о склонностях подростка, искавшего себе пару, не у влюблённой в него дочери, а рядом с её старшим братом, чему она не стала мешать.

Мы надеемся, что Вам не придется огорчаться о проведенном вечере за просмотром фильма Северное море, Техас на нашем сайте.

Страна Бельгия
Жанр Драма
Режиссер Баво Дефюрн
Сценаристы , ,
Продюсеры Ив Вербракен, Лизе Ламберт, Люк Рогген
В ролях Бен Ван ден Хёвел, Ева Ван-дер-Гюхт, Тома Куман, Кателийна Дамен, Нэйтан Нанен, Нор Бен Тауэт, Микки, Патриция Гёмаэр, Даниэль Сикора, Виктор Зайди
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.7
  • Кинопоиск: 7.1
  • IMDb: 7.2
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
23 комментария
Чо то про геев ломает фильмы смотреть.пусть даже и хорошие.выключил после 20 мин.просмотра
0 +
Биография Джастина Бибера!!
−1 +
да ну нормальный фильм. не для гомофобов конечно.
+1 +
Охрененный фильм!Хорошее,качественное ,европейское кино.
+1 +
Сам гей, наверно ?
−1 +
gay ili ne gay, kakaja nahren raznica?
kino horoshee, smotrite)
+1 +
задолбала эта вырождающаяся Европа, пропагандирующая геев
−1 +
Очень хороший фильм!! А гомофобы пусть заткнуться - выглядите жалко((
+1 +
Ты , что ль , гейонок, выглядишь мужественно ?))
−1 +
я девушка, выгляжу женственно (гетеро)
+1 +
Т. е., ты в паре лесби - жена ?)
−1 +
Дорогая, Елена, вам сколько лет? Вы не знаете что такое гетеро (гетеросексуальность)? Википедия вам в помощь... но если вы не знаете что и это такое тогда, специально для вас!
"Гетеросексуальность (от греч. έτερος, другой, и лат. sexus, биологический пол или половой акт) — эмоциональное, романтическое (платоническое), эротическое (чувственное) либо половое влечение к лицам противоположного пола; сексуальный интерес к лицам противоположного пола и эротическая направленность на них; эротическая направленность на объект противоположного пола; предпочтение сексуальных партнеров противоположного пола; направленность полового влечения человека к лицам противоположного пола.
Гетеросексуальность свойственна для большинства людей и двуполых животных."
+1 +
Не гони сама, да еще так много , если не поняла сути моего сообщения ) Сказать-то можно, что угодно, но является ли сказанное правдой ? По-видимому, нет, раз столько злобы на людей, негативно относящихся к гомосексуальности. Отсюда и мой коммент )
−1 +
Какого хуя ты тогда здесь забыла? Что ты здесь делаешь? Если знаешь, что этот фильм про любовь двух мальчиков, увидела, так прошла бы мимо. Сама небось латентая гомо, знаешь все признаки на это показывают ;)
0 +
Еще один ущербный мальчик ) Вот тебе как раз и надо идти на куй ) Фильм не смотрела - на фиг не нужен. Позабавилась над жаркими комментами )
0 +
Вот, вот. Пищат там что-то ниже плинтуса :D
0 +
Желудь и бибер, теперь ясно откуда все пошло )))
−1 +
Вот, почему?..... Гейское проявление человечности, симпатии и любви; ставятся ниже, брутальному цинизму, полости и предательству??? Я не гей, но одинаково могу отдать жизнь , и за друзей и за своих женщин! И мне плевать кто мой друг, лишь-бы он был другом!!!!!! И женщины лишь-бы любили!!!! Все вдруг стали экспетами чистоты и нравствнности, морали,,,,, ЭТО ханжество! Брёвна в глазах у вас.
0 +
Вот слова истинного мужчины! Снимаю перед Вами шляпу!
0 +
Вот именно, что мужчины могут любить друг друга и отдавать жизнь друг за друга, но именно как друзья. А секс между мужчинами - это гниль.
−1 +
елена ненадо судит посвоему по етому сферу геи сами невиноваты што уних кризис по сексуалный арентации вдруг увас сын будит гей тогда вы что будите сделать отверигать отнего или поддерживать вы обетом тоже подумайти пож я молюс что увас сын будут натуралом Бек из Шымкента
0 +
Бек, ученые говорят, что нет никакой наследственности в этом деле и никаких склонностей от природы, а есть результат воспитания, испорченности и в некоторых случаях - психологической травмы, которую надо лечить. В любом случае - это ненормально.
−1 +
фильм-супер!!!!!!!!!!
+1 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх