Смотреть То, что её заводит онлайн на Кинопод бесплатно
27 просмотров

Фильм «То, что её заводит» смотреть онлайн

Få meg på, for faen

2011, Норвегия, Мелодрама, Комедия, 73 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 6.8
  • Голосов: 345

Альме 15 лет, ее самые «заводные» годы проходят в захолустном норвежском городке. Здесь тишина, покой и овечки на лугах — кошмар для барышни с чрезвычайно развитым воображением и непрекращающимся гормональным взрывом! Неудивительно, что Альма полностью погрузилась в эротические мечты, подогреваемые телефонной службой «Дикие и горячие фантазии». И только мама возвращает Альму к реальности, когда видит счета за «секс по телефону»!

Мы надеемся, что фильм То, что её заводит на нашем сайте подарит Вам только хорошие впечатления от просмотра.

Страна Норвегия
Жанры Мелодрама, Комедия
Режиссер Яннике Систад Якобсен
Сценаристы ,
Продюсер Бреде Ховланд
В ролях Хелен Бергшолм, Малин Бьорховде, Беате Стефринг, Матиас Мюрен, Ларс Нордтвайт Лиштау, Генриетта Стинстрап, Йон Блейкле Девик, Юлия Бахе-Вииг, Джулия Шахт, Артур Бернинг
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 6.8
  • Кинопоиск: 5.5
  • IMDb: 6.3
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
23 комментария
Хрень. хватило на 20 мин.
0 +
про гормональный всплеск девушки-подростка, отношения её с матерью. посмотреть можно, в конце даже улыбает немного.
0 +
ну и фильм, туповатый
0 +
полное Г... кто снял такой фильм ему лицо надо набить,а концовка вобще шикарная)если хотите убить время в пустую посмотрите
0 +
норма :)
0 +
фильмец конечно не тянет на главный приз оскар, но есть немного смысла в этом. Пусть парни призадумываются над ним. И вообще этот артур Мудак:D зря она его простила!
0 +
Непонимаю зачем писать о просмотре онлайн если такой функцыи на даном сайте вообще нету , какойто код дают куда его вставлять зачем ну просто идиотизм какойто
0 +
Для того, чтобы посмотреть - достаточно кликнуть по экрану, и фильм начнется. Код внизу - для того, чтобы добавить комментарий. Код вверху - для того, чтобы скопировать видео на свой сайт. Всё очень просто и понятно, будьте внимательны.
0 +
В жизни ,случается и не такое.
0 +
фильм на четвёрочку, для разнообразия можно посмотреть)))
0 +
А я оставлю вот какой комментарий:если знать менталитет норвежцев,этого маленького народца,то крайне любопытно увидеть их внутреннюю жизнь.Они по сути замкнуты с чужими,и не выносят сор из избы.А учитывая что этот фильм сняли/снялись одни норги,то оказалось,что у них такие же проблемы,что у многих,усугубленные жизнью в глуши.+К этому определенно смешной сюжет-я смеялся от души.Короче,рекомендую!
0 +
фигня
0 +
Капец..девочку жалко)))))))Это ж надо так тупануть!.....чтоб получить прозвище "член-Альма"))))
0 +
классный фильм))
0 +
Фильм хороший , даже не много превзашёл мои ожидания!!! 112 минут моей жизни прошли не зря!!!а те кто говорит что фильм фуфло : сам не смотришь не порть другим аппетит!
0 +
на оскар конечно не тянет,но со смыслом и есть даже над чем посмеяться :)
0 +
ни то что я хотел посмотреть))
0 +
Зря потраченное время...., если хотите посмотреть комедию вам не сюда!
0 +
не знаю почему,но, мне понравилось, просто посмеялась над глупостями этого фильма:)
0 +
тупой фильм!!!
0 +
По-моему этот фильм не комедия, ни драма, ни тупое подростковое кино и тем более не порнография! Если притянуть немножко за уши - то фильм аля Достоевский.
Что бы показать извращенное мировоззрение,отсутствие моральных ценностей, социальную потерянность молодежи XIX века - надо нарисовать чувака с топором кидающегося на старушонок.
Что бы показать полный нравственный кретинизм подростков (да и не только) XX века - надо нарисовать мастурбирующую девочку-изгоя. При этом наивную до неприличия и верующую в самую главную сказку: он всё же любит, он придет и спасет от всех бед...
Родители, посмотрите фильм...
0 +
Что сказать, совершенно обычная ситуация, через которую проходят все подростки. Когда гормоны плещут через край, а ребенок просто не знает что с этим делать. Хоть в чем-то признаться окружающим - означает повесить на себя клеймо извращенца. Причем опозорят такие же ребята, с такими же проблемами. Этим мотивируется бездействие Артура, а Альма оказалась более прямолинейной. Вдобавок, есть мама, у которой свои проблемы в личной жизни (одна воспитывает дочь). И хоть она и понимает, отчасти, свое взбунтовавшееся чадо, но не знает, чем может помочь. В итоге указывает на аморальность действий, чем усугубляет свои взаимоотношения с ребенком. Подростку остается просто фантазировать наедине с самим собой. Что дальше? По разному. Кто-то сбегает из дому, кто-то окончательно замыкается, кто-то... берет в руки лезвие. Благо фильм заканчивается хорошо. Стоит посмотреть тем, у кого есть маленькие дети, дабы знать, что их ждет в будущем)))
0 +
Нормик (с)
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх