Смотреть Суки онлайн на Кинопод бесплатно
7 просмотров

Фильм «Суки» смотреть онлайн

Perras

2010, Мексика, Драма, Мелодрама, 96 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.2
  • Голосов: 258

Стерва, модница, заучка, тихоня, слепая — что объединяет всех этих девушек? Каждая из них подозревается в совершении зверского преступления, произошедшего в школе. И пока десять учениц ждут приезда полиции в одном из классов, мы погружаемся в воспоминания и эмоции каждой из них, полные разврата, насилия и душевных переживаний, вместе с героинями пытаясь разобраться, кто же виноват.

Если у Вас есть немного свободного времени, мы рекомендуем уделить его на заметный фильм Суки на Кинопод.

Страна Мексика
Жанры Драма, Мелодрама, Триллер
Режиссер Гильермо Риос
Сценарист
Продюсер Тита Санчез
В ролях Клаудия Зепеда, Карен Де Ла Хойа, Скарлет Дергаль, Алёнка Риос, Стеф Боумелькроуд, Андреа Педреро, Кариам Кастро, Дэнис Монтес, Ева Луна Маренко, Наталия Зурита
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.2
  • Кинопоиск: 5.1
  • IMDb: 5.4
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
10 комментариев
а про фильм что
0 +
полный бред..тупо потраченое время..
0 +
мммм... да уж.....(((((((((кому как...... но не очень!
0 +
что за тупость?
о чем фильм?
продолжение есть?
0 +
Фильм своеобразный. Рассказ о жизни девочек, их отношении друг к другу и мировозрении. Небольшая примесь детективчика, кто убил девушку-школьницу.
Посмотреть разок можно, но ни на что хорошее не побуждает)
0 +
что то я не поняла,так кто и кого убил?
0 +
Беременная девушка начала делать себе аборт крючком и умерла от потери крови (это для тех, кто не понял). Фильм отличающийся от других. Тем и хорош. Тем и цепляет. Мне понравился. Ни начала, ни конца. Просто эпизод из жизни. Не для всех.
0 +
Фильм не обычный. Очень психологический, заставляет задуматься о смысле жизни. Мне понравилось, что в фильме рассказано про жизнь различных девушек одного возраста, но разного достатка . Этот фильм не такой как все фильмы. Особенно хорошо показаны типажи девушек. Жалко молоденьких девушек, которые тратят свою молодость на всякие глупости -шмотки, танцы и ничего больше. По фильму видно, что Софи живет в достатке но ей не хватает любви родителей. Ведь одеждой, развлечениями нельзя заменить настоящую любовь родителей. А отец Софи просто бесстыжый, похотливый самец. Это же надо переспать с подругой его дочери, которой наверное не больше 16 лет. УЖАС!!! В фильме показана реальная жизнь многих подростков-девушек. Советую посмотреть тем, кто любит фильм для размышления, а не для развлечения.
0 +
фильм будет интересны 14-17 летним,,,, меня понравилась игра актеров!
0 +
мутный фильм... но чем то схоже как оно есть в жизни.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх