Смотреть Учитель на замену онлайн на Кинопод бесплатно
12 просмотров

Фильм «Учитель на замену» смотреть онлайн

Detachment

2011, США, Драма, 98 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.2
  • Голосов: 127

Генри Барт — учитель на замену, который получает очередное временное назначение. На этот раз он должен преподавать английский язык и литературу в «неблагополучной» школе, где в порядке вещей нецензурная брань и оскорбления в отношении учителей. Рассказ о коротком периоде из жизни этой школы сопровождается своеобразными интервью, в которых Барт рассуждает о неблагодарности и непонимании, с которыми приходится сталкиваться учителям в повседневной жизни.

Рекомендуем посмотреть фильм Учитель на замену на Кинопод в надежде, что он понравится Вам.

Страна США
Жанр Драма
Коллекции Фильмы про школу, Драмы про подростков, Фильмы о жизни подростков
Режиссер Тони Кэй
Сценарист
Продюсеры Остин Старк, Бинго Губельман, Бенжи Кон
В ролях Эдриан Броуди, Кристина Хендрикс, Марша Гей Харден, Джеймс Каан, Люси Лью, Блайт Даннер, Тим Блейк Нельсон, Уильям Питерсен, Брайан Крэнстон, Сами Гэйл
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.2
  • Кинопоиск: 7.8
  • IMDb: 7.7
Видео обзоры на фильм «Учитель на замену»
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
9 комментариев
фильм-дневник, про серую жизнь, для тех кому нравится правда жизни, на мой взгляд не все так мрачно в нашем мире... поэтому мне фильм не очень понравился. не рекомендую к просмотру.
0 +
С этим актёром все фильмы какие то крэзанутые,а этот в особенности.сюжет о шизиках для шизиков.попытка показать правду жизни вылилась в демонстрацию депресивно-психологического синдрома у общества.ни одной светлой мысли.вобщем полный отстой.
0 +
norm film posmotret mojno!
0 +
Очень крутой фильм!Очень трогательный и проницательный!!!Советую всем кто хочет посмотреть драму!!!
0 +
Я в полном восторге фильм не про правду, а про чувства....Нет тут негатива, есть только состояние души....есть тонкая музыка....есть мысль....взгляд....А с девочкой, которой он помог ....они стали друзьями.... это высота отношений....
0 +
фильм очень сильный. он действительно не негативный, он скорее раскрывает правду о том...что загоняет людей в уныние...когда и где это начинается... путь в пустоту.... и этот фильм для тех, кто не боится посмотреть правде в глаза, кто в состоянии думать, думать глубоко, это не развлекательный фильм...но ведь нельзя все время только развлекаться... утешая...уговаривая себя...что все так замечательно.... отрицая что есть проблемы... это не значит что надо стать понурым... депрессивным....нет....просто нужно взять ответственность хотя бы за свою собственную жизнь)))
0 +
Фильм про тяжелую, непонятную жизнь! Я полностью не согласен с идеей и настроением фильма, но может это и не важно? ФИльм все равно играет на эмоциях и чувствах и занимает мозг и мысли. Хоть и депрессивный бред, но если время занять - супер! :)
0 +
Очень хороший фильм! Есть фильмы на много реалистичнее и депрессивнее ."Учитель на замену"-еще розовые цветочки.
0 +
фильм серьёзный и содержательный,стоит посмотреть.....для тех,кто думает и умеет чувствовать
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх