Смотреть Всадники апокалипсиса онлайн на Кинопод бесплатно
6 просмотров

Фильм «Всадники апокалипсиса» смотреть онлайн

Horsemen

2008, США, Триллер, Драма, 90 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.6
  • Голосов: 69

Недавно овдовевший и всё ещё оплакивающий смерть жены, коп Эйдан Бреслин всё больше уединяется в своём горе и отдаляется от своих сыновей. На работе же он находит себя в расследовании ужасных и извращённых убийств, основанных на библейском пророчестве о Четырёх Всадниках Апокалипсиса. Постепенно, продвигаясь в расследовании, он начинает понимать, что существует прямая связь между этими убийствами и им самим…

Если у Вас выпало капелька времени для отдыха, мы рекомендуем уделить его на заметный фильм Всадники апокалипсиса на нашем сайте.

Страна США
Жанры Триллер, Драма, Криминал, Детектив
Режиссер Йонас Окерлунд
Сценарист
Продюсеры Майкл Бэй, Эндрю Форм, Джереми Сэмюэлс
В ролях Деннис Куэйд, Чжан Цзыи, Лу Тэйлор Пуччи, Клифтон Коллинз мл., Бэрри Шебака Хенли, Патрик Фьюджит, Эрик Бальфур, Пол Дули, Томас Митчелл, Лиам Джеймс
Возраст 18+ Зрителям, достигшим 18 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.6
  • Кинопоиск: 5.9
  • IMDb: 5.6
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
10 комментариев
Дебильные ценности в жизни пропагандируемые "развитыми" культурами "развитых" стран рождают дебильные результаты. Этот фильм порождение таких результатов жизни . Законы "гуманности", толерантность и т.д. противоречат законам природы, а с природой спорить смертельно опасно.
0 +
И всё-то кто-то кому-то должен. Родители-уже не люди, а обслуживающий персонал. Мало, что просто любят, так ещё и в душу, сволочи, не заглядывают. Работают как проклятые, но вот ведь негодяи, трепет юной души не слушают. Даже в Библии сказано - возлюби ближнего как самого себя (но не больше). Отрыжки западной гнили, совершенно согласна. Упиваются собственной личной важностью и "естественными" правами, отсюда и суициды. Просто задумались бы - чтото сделали для родителей, родных, самого себя. Когда что-то делаешь реальное, меньше сюсюкаешь над собой. Деньги-то на психотерапевта всё пап с жестокой работой давал. А мы продукты в магазине со вторника купить не можем - родитель не принёс.
0 +
сильнейшее потрясение! стоит задуматься, смотреть нужно!
0 +
Да не над чем тут задумываться! Фильм про уродов! Ненавижу таких, готов, эмо и прочих писимистических утырков! Только и знают что ноют, никто их не понимает, никому они не нужны, сами себе на мозг давят, а всех кто хочет и пытается помочь отвергают и записывают во враги! Трудно живется? Посмотрите на детей которые без рук, без ног, или вообще обречены всю жизнь лицезреть потолок, вот кому тяжело!! Всю жизнь морды таким бил, и буду бить!
0 +
да уж...больная нация...а фильм хороший!
0 +
понравился очень фильм
0 +
Предсказуемо..
0 +
Фильм не плохой , но особо не впечатлил ожидал большего !
0 +
Я такой бредовой фигни ещё не видел... Хуже может быть только гей-порно, мать его так.
0 +
Фильм просто супер!!!
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх