Смотреть Соблазнитель онлайн на Кинопод бесплатно
15 просмотров

Фильм «Соблазнитель» смотреть онлайн

Kokowääh

2010, Германия, Мелодрама, Комедия, 123 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.5
  • Голосов: 183

Писатель Генри страдает от неразделённой любви и творческого кризиса. Как снег на голову на него сваливается предложение о работе над сценарием киноленты, в которой примет участие его бывшая подруга Катарина, в которую он влюблён и поныне. Возникает надежда на второй шанс, но появление восьмилетней Магдалены всё меняет.

Если у Вас есть немного времени для отдыха, мы предлагаем уделить его на увлекательный фильм Соблазнитель на сайте Кинопод.

Страна Германия
Жанры Мелодрама, Комедия
Коллекции Фильмы про любовь, Семейные комедии, Молодежные комедии
Режиссер Тиль Швайгер
Сценаристы ,
Продюсеры Тиль Швайгер, Томас Циклер, Юлия Эцельмюллер
В ролях Тиль Швайгер, Эмма Швайгер, Жасмин Герат, Самуэль Финци, Мерет Беккер, Фридерике Кемптер, Миранда Леонхардт, Анна Юлия Капфельшпергер, Джессика Рихтер, Мизель Матичевич
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.5
  • Кинопоиск: 7.5
  • IMDb: 6.3
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
Связанные видео
14 комментариев
норм )
0 +
Фильм заставляет и улыбнуться и посмеяться,а особо чувствительные и слезу проронят по любому)))))Мне очень понравился))))
0 +
Спасибо за Ваш отзыв, который помог (обратил внимание) посмотреть этот замечательный фильм. Сказано Вами не много, но емко!
0 +
очень хороший фильм
0 +
Фильм просто потрясающий!!!!!!!!!! Очень просто и сложно об элементарном в жизни: чести и порядочности, о способности, возможности и необходимости исправления допущенных в ней ошибок!
0 +
Нудноватый фильм, затянут.
0 +
Фильм действительно потрясающий!!! Настолько позитивный и просто вдохновляющий! Возможно первые 7 минут немного затянуты, но потом смотрится на одном дыхании и с огромным удовольствием. Приятно видеть что есть люди, которые могут найти взаимопонимание и принять другого независимо от обстоятельств... Хочется посмотреть еще хотя бы раз :)))
0 +
нудноватый..но очень красивый актер в главной роли))
0 +
ia takova filma davno ne smatrel film prosta super
0 +
Не о чем. Не трогает не любовь,о которой случайно вспомнили, не,тем более,забота об уже "готовом" 8-летнем ребенке. Не слез, не смеха, не каких-то раздумий,еле досмотрела, зевала, в общем, зря потратила время.
0 +
а мне понравился, может, и затянут немножко, но в общем позитивный, и хеппиэндом. не пожалела, что посмотрела. Особенно понравилась антиреклама курения...)))
0 +
Фильм супер, смотреть всем
0 +
почему у меня не показывает?
0 +
Видео заблокировано по просьбе правообладателя.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх