Смотреть Narm Pee Nong Sayong Kwan онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Фильм «Narm Pee Nong Sayong Kwan» смотреть онлайн

2010, Таиланд, Ужасы, Комедия

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.4
  • Голосов: 56

Чарли работает в службе спасения. Помогает людям в сложных ситуациях. Во время своего очередного дежурства Чарли везёт потерпевшего в больницу и по дороге сбивает девушку, которая неожиданно выскочила перед машиной. Слава Богу, что не насмерть, да и все кости целы. В больнице выясняется, что в результате происшествия девушка потеряла память и абсолютно ничего не помнит - кто она и как здесь оказалась. Чарли, пытаясь загладить свою вину, решается помочь ей вспомнить, кто она такая. Всё бы ничего, но в дело вмешивается призрак, который по непонятным причинам преследует девушку.

Мы надеемся, что фильм Narm Pee Nong Sayong Kwan на нашем сайте подарит Вам только положительные впечатления от просмотра.

Страна Таиланд
Жанры Ужасы, Комедия
Режиссер Ong-art Cheamcharoenporn
Сценарист
Продюсеры Монтхон Араянгкун, Джантима Лиавсирикун, Rerkchai Paungpetch
В ролях Интира Джаренпура, Kohtee Aramboy, Ком Чаунчеун, Кеунситх Суванваттаки, Panyapat Thanomkul, Pinklao Nararak, Pattaraporn Sriyayang, Kriengkrai Amatyakul, Гифт Чаунчеун, Ong-art Cheamcharoenporn
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.4
  • IMDb: 6.7
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
3 комментария
Своеобразный юмор, в некоторых местах доходит до тупости. Посмотрел половину фильма и выключил, хотя можно было посмотреть, в некоторых местах даже интересно.
0 +
Фильм тупой. но ржачный
0 +
Глупый фильм, никакого сюжета.. юмор для школьников
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх