Смотреть Ширли-мырли онлайн на Кинопод бесплатно
190 просмотров

Фильм «Ширли-мырли» смотреть онлайн

1995, Россия, Комедия, 143 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.9
  • Голосов: 111

Искрометная комедийная картина Ширли-Мырли – продукт российского производства, снятый в 1995 году советским режиссером Владимиром Меньшовым.

Сюжет картины закручивается вокруг жизненных историй разлученных при рождении братьев-тройняшек. Один из братьев был воспитан родной тетушкой и стал криминальным авторитетом, другой вырос в детском доме и стал знаменитым музыкантом, а третий и вовсе в цыганском таборе стал бароном.

Из-за переплетения трех несвязанных жизненных линий, начало фильма представляется весьма сумбурным. Но когда брату-аферисту удается завладеть самым огромным алмазом в мире, события набирают обороты, ведь криминальный авторитет еще и не подозревает о своих родственниках.

Если у Вас есть несколько минут времени для отдыха, мы предлагаем потратить его на интересный фильм Ширли-мырли на нашем сайте.

Страна Россия
Жанр Комедия
Коллекция Фильмы про близняшек
Режиссер Владимир Меньшов
Сценаристы , ,
Продюсеры Владимир Досталь, Александр Литвинов
В ролях Валерий Гаркалин, Вера Алентова, Игорь Угольников, Инна Чурикова, Сергей Баталов, Армен Джигарханян, Леонид Куравлёв, Нонна Мордюкова, Олег Табаков, Олег Ефремов
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.9
  • Кинопоиск: 7.5
  • IMDb: 7.1
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
2 комментария
Артисты просто сказка! Фильм очень веселый! Таких сейчас не снимают! Спасибо вам, ребята! Вы все просто чудо!!!!!!!!!!!!!!
0 +
Ржачный фильм, много раз уже пересматриваю. не надоедает! ))
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх