Смотреть Особенности национальной охоты в зимний период онлайн на Кинопод бесплатно
127 просмотров

Фильм «Особенности национальной охоты в зимний период» смотреть онлайн

2001, Россия, Комедия, 98 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.3
  • Голосов: 112

В провинции Фуцзян жил один человек по имени Ху Чжоу, и был он величайшим охотником. Не было ему равных во всей Поднебесной. Любого зверя или птицу мог изловить. Передал он свои знания людям, но никого не мог назвать своим учеником…

А на 13-м кордоне у Кузьмича все было спокойно. Пока не пожаловали к нему гости. С проверкой.

Рекомендуем смотреть фильм Особенности национальной охоты в зимний период на Кинопод, надеясь, что он придется Вам по душе.

Страна Россия
Жанр Комедия
Коллекция Национальные особенности
Режиссер Александр Рогожкин
Сценарист
Продюсеры Константин Эрнст, Анатолий Максимов
В ролях Алексей Булдаков, Виктор Бычков, Сергей Гусинский, Семён Стругачев, Ирина Основина, Андрей Федорцов, Юрий Кузнецов, Андрей Зибров, Михаил Пореченков, Андрей Краско
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.3
  • Кинопоиск: 6.8
  • IMDb: 6.4
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
Связанные видео
4 комментария
Я с друзьями всегда этот фильм смотрю когда мы собираемся вместе. В этот раз на новый год мы едем на настоящую зимнюю рыбалку, будем рыбачить на зимнем озере, а после отдыхать в теплом дома, ну и пить конечно водку, зеленую марку, она хорошо идет.
+1 +
Ничего такая водка.... Мягонькая, пьется хорошо. Зеленая марка - название такое запоминающееся.
А фильм по сравнению с "охотой" и "рыбалкой" предыдущими намного хуже. Те просто с упоением раз за разом пересматриваешь, а этот второй раз до конца не досмотришь даже.
0 +
И я этот фильм уважаю, в нем наша "русская душа" есть. Что не говори, а для меня вот в этой самой охоте и таится "наша душа". А вот, если уж мы такую тему обсуждаем, как алкоголь на рыбалке, то не могу не поддержать и присоединится. тоже, когда на рыбалку едем, всегда водку зеленая марка берем. Качественный напиток, всегда должен быть в сумке, настоящего рыбака!
0 +
Фильм отличный. Я его могу миллион раз пересматривать, и он нисколько не надоедает. А про алкоголь, поддерживаю вас, форумчане! Если уж и брать, что то на праздники, то исключительно водку- зеленая марка. Мне лично, она нравится, тем , что пьется легко, а по утрам никогда никаких последствий.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх